header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Стремительно растущий рынок аналитики данных | Проблемы потенциальных выгод до 2030 года | Корпорация IBM, SAP SE, Oracle

Feb 17, 2023 10:00 AM ET

Глобальный рынок аналитики данных: Рынок аналитики данных обусловлен развитием мобильных технологий со здоровым CAGR ~ 27,6% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок аналитики данных зарегистрирует CAGR ~ 27,6% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 3 032,5 млрд долларов США к 2030 году.

Аналитика данных - это статистическая стратегия для оценки и просмотра большого количества данных для получения хорошего результата. Проницательные знания, которые могут помочь в корпоративном росте, могут быть получены из данных, обработанных таким образом, которые могут быть почерпнуты из исторических тенденций. Тремя основными областями, в которых анализ данных может быть особенно полезен, являются снижение затрат, более быстрое принятие решений и запуск новых продуктов или услуг. Основными драйверами рынка являются растущая аналитика и высокий уровень внедрения технологий. Во время пандемии одним из процветающих секторов является здравоохранение. Рынок находится под сильным давлением, чтобы разработать и обеспечить вентиляторы, противовирусные препараты, СИЗ и профилактические препараты в глобальном масштабе. Уход за пациентами, соблюдение нормативных требований и ведение учета исторически были основными факторами генерации данных в секторе здравоохранения. Многие медицинские учреждения используют передовые технологии, такие как машинное обучение, анализ данных и искусственный интеллект (ИИ), для оценки сложных данных во время пандемии COVID-19, а также для отслеживания и уменьшения последствий вируса.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1689

Объем отчета о рынке аналитики данных:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 3 032,5 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 27,6% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка занимала наибольшую долю рынка, так как там было много крупных игроков и технических достижений. Внедрение прогнозной аналитики в больших данных вместе с внедрением архитектур Hadoop некоторыми значительными гигантами электронной коммерции, такими как Wal-Mart и eBay, приводит к росту рынка аналитики данных в регионе.

Европа в результате значительных инвестиций и внимания со стороны европейских организаций. Кроме того, предприятия все чаще используют стратегию, основанную на данных, для управления своими операциями. Благодаря значительным инвестициям в предписывающую аналитику, Великобритания имеет крупнейшую экономику в отрасли.

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-analytics-market-1689

Сегментация рынка

Глобальный рынок аналитики данных был сегментирован на тип, решение, развертывание и приложение.

На основе типа рынок был сегментирован на прогнозную аналитику, предписывающую аналитику, описательную аналитику и клиентскую аналитику.

На основе решения рынок анализа данных был сегментирован на управление данными, разведку о мошенничестве и безопасности, интеллектуальный анализ данных и мониторинг данных.

На основе развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный.

На основе приложения рынок анализа данных был сегментирован на планирование ресурсов предприятия, управление цепочками поставок, управление человеческими ресурсами и управление базами данных.

Проверить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1689

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются IBM Corporation, Microsoft, Oracle, SAP SE, Amazon Web Services Inc, Tableau Software LLC, SiSense Inc, Zoho Corporation Pvt. Ltd, ThoughtSpot Inc, Mu Sigma, Looker Data Sciences Inc, Datameer Inc.

Самые популярные отчеты:

href="https://www.digitaljournal.com/pr/crm-software-market-registering-a-12-10-cagr-during-the-forecast-period-2022-2030"рынок программного обеспечения >CRM
  • Рынок управления инновациями
  • Рынок дополненной реальности (AR)
  • Рынок Метавселенной
  • О будущем маркетинговых исследований:

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

    Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Data Analytics Market,Data Analytics Market Share,Data Analytics Market Size,Data Analytics,Data Analytics Market Analysis,USA Data Analytics Market,APAC Data Analytics Market