header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка роботизированной автоматизации процессов, спрос и размер отрасли вырастут на 35 миллиардов к 2030 году

Mar 9, 2023 3:26 PM ET

Анализ рынка роботизированной автоматизации процессов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок роботизированной автоматизации процессов зарегистрирует CAGR в размере 30,1% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 35 миллиардов долларов США.

Роботизированная автоматизация процессов (RPA) - это технология, которая позволяет организациям автоматизировать повторяющиеся, рутинные задачи, обычно выполняемые людьми с помощью программных роботов. Программные роботы RPA предназначены для имитации действий людей, таких как вход в систему, ввод данных и навигация по приложениям. Они могут использоваться для автоматизации широкого спектра бизнес-процессов, таких как ввод данных, обслуживание клиентов и операции бэк-офиса. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на принятие и использование RPA. Внезапный переход на удаленную работу и необходимость для бизнеса быстро адаптироваться к новым способам работы ускорили принятие RPA, поскольку это позволяет организациям автоматизировать процессы и поддерживать непрерывность бизнеса. Кроме того, RPA также может помочь организациям снизить затраты на рабочую силу и повысить эффективность.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2209

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA) обусловлен растущим использованием смартфонов со здоровым CAGR 30,1% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Ключевые игроки рынка роботизированной автоматизации процессов

Некоторые из ключевых игроков рынка роботизированной автоматизации процессов:

  • Бродком Лимитед
  • Самсунг Электроникс Ко. Лтд.
  • Huawei Technologies Co. Ltd.
  • Корпорация LG
  • Фоксконн Технолоджи Груп
  • Корпорация Фанук
  • ООО "АББ"
  • Корпорация Сэйко Эпсон
  • Nachi Robotic System Inc.
  • ООО "Ницца Системс"
  • Пегасистемы
  • Программное обеспечение Redwood
  • Яскава Электрик Корпорейшн
  • Денсо Вейв Инкорпорация.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/robotic-process-automation-market-2209

Региональный анализ рынка роботизированной автоматизации процессов

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться быстрый рост в индустрии автоматизации роботизированных процессов. Многие азиатские страны переживают быстрый экономический рост, что приводит к увеличению спроса на технологически продвинутые и передовые электронные продукты, такие как Fitbits и смартфоны. Автоматизация производства этих устройств является ответом производителей, которые также стремятся снизить производственные затраты, чтобы передать эту экономию потребителям.

Сегментация рынка

Глобальный рынок роботизированной автоматизации процессов был сегментирован по типу, применению и вертикали.

Основываясь на этом процессе, рынок был сегментирован на автоматизированные решения, поддержку принятия решений и управленческие решения.

Основываясь на отрасли, рынок роботизированной автоматизации процессов был сегментирован на ИТ и телекоммуникации, производство и логистику.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2209

Связанные отчеты:

Рынок умных зданий Отчет об исследовании: по автоматизации, системе управления энергопотреблением зданий, системе управления инфраструктурой, по приложениям по регионам (Север)

Рынок промышленной автоматизации, по типу, по технологиям и конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок публичных облаков, облачные вычисления, услуги, размер организации, отрасль  – прогноз до 2030 года

Рынок ЛиДАР Отчет об исследовании: по типу продукта по технологии (1D, 2D и 3D), по компонентам, по функциональным областям - прогноз до 2030 года

Рынок источников бесперебойного питания (ИБП) Отчет об исследованиях по продуктам по областям применения - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследованийклиентам. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Robotic Process Automation Market,Robotic Process Automation Market Size,Robotic Process Automation Market Share,Robotic Process Automation Market Analysis,Robotic Process Automation Market Trends,Robotic Process Automation Market Growth,Robotic Process Automation Market Research,Robotic Process Automation Market Reports,Robotic Process Automation Industry