header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Изучение динамичного рынка упаковки: тенденции, инновации и перспективы на будущее

Mar 9, 2023 7:00 PM ET

Мировой рынок упаковки был оценен в 250 миллиардов долларов США в 2022 году и, по прогнозам, вырастет с 290 миллиардов долларов США в 2023 году до 1500 миллиардов долларов США к 2030 году.

Упаковка представляет собой внешний слой, который может быть изготовлен из пластмасс, бумаги, стекла и металла в виде картонной коробки или лотка, обычно изготовленного из пластика или картона. Он в первую очередь используется для защиты продуктов от повреждений. Он в основном используется в продуктах питания, напитках, потребительских товарах, косметике и различных отраслях промышленности. В настоящее время различные компании полагаются на инновационную упаковку и рекламу, чтобы привлечь внимание покупателей. Потребитель выбирает портативный, компактный, удобный и экологичный продукт. Упаковочный материал играет важную роль в диктовке стиля продукта и повышении его востребованности и придании ему привлекательности.

Кроме того, изменение вкусовых предпочтений потребителей и увеличение спроса со стороны нескольких отраслей конечного использования, таких как продукты питания, напитки, медицина, косметика, средства личной гигиены и другие, будут стимулировать рост рынка. Мировой рынок упаковки был сегментирован на основе материалов, конечного использования, применения и региона.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10902

Конкурентная среда

Рост рынка вендоров зависит от конъюнктуры рынка, государственной поддержки, развития отрасли. Таким образом, они должны сосредоточиться на улучшении своей продукции и расширении своего присутствия на рынке. Mondi, Berry Global Group, Inc., Coveris, Amcor и Sealed Air Corporation станут ведущими игроками на рынке в 2021 году. Ведущие игроки, как упоминалось выше, доминируют на рынке благодаря своим расширенным портфелям продуктов, обширному отраслевому опыту и широкому охвату. Эти игроки могут укрепить свое присутствие на рынке за счет расширения и приобретений в течение прогнозируемого периода.

Имея доступ к лучшим технологиям, игроки могут разрабатывать уникальные и инновационные продукты и услуги, что делает предложения конкурентов устаревшими. Конкурентная среда на мировом рынке, вероятно, еще больше усилится из-за увеличения числа расширений. Кроме того, ожидается, что улучшения в глобальном экономическом сценарии и растущий рынок упаковки в странах с развивающейся экономикой будут стимулировать рост рынка, что делает его идеальным для игроков для запуска продуктов и увеличения своей доли на мировом рынке.

Сегментация

На основе материалов:

Гибкая упаковка, жесткая пластиковая упаковка, картонная упаковка, металлическая упаковка, стекло и другие являются сегментами мирового рынка упаковки. Картонная упаковка имеет наибольшую долю рынка и, как ожидается, будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Картонная упаковка представляет собой толстый и плоский лист бумаги, изготовленный из сети волокон. Картон, фольгированные герметичные пакеты, упаковка из ДСП, жесткие коробки, картонные коробки и блистерная упаковка являются примерами решений для упаковки картона. Продукты питания и напитки, такие как соки, молоко и злаки, обычно упаковываются в картонную упаковку.

В зависимости от отрасли конечного использования:

Продукты питания, напитки, здравоохранение, косметика, потребительские товары и промышленность являются отраслями конечного использования на мировом рынке упаковки. Упаковка имеет широкое применение в пищевой промышленности. Многие компании предлагают широкий выбор пакетов и пакетов, которые подходят для упаковки различных пищевых продуктов. Эти упакованные продукты доступны в различных формах, размерах и материалах. Растущий спрос на готовые к употреблению и на ходу продукты и напитки, а также увеличение потребления фаст-фуда повышают спрос на упакованные продукты.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Ключевые игроки

Amcor PLC, Sealed Air Corporation, Mondi PLC, Coveris Management GMBH, Berry Global, Inc., Ball Corporation, Crown Holdings, Inc., Alpla, Graphic Packaging Holding, Tetra Pak, Owens Illinois, Inc.

Свяжитесь с нами

Wantstats Research and Media Private Limited

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Продажи: 1 628 258 0071(US)

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5ThЭтаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Packaging,Packaging Market,Packaging Industry