header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что искусственный интеллект на рынке безопасности вырастет на 20,3 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,20% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 9, 2023 4:00 PM ET

Искусственный интеллект на рынке безопасности Основные моменты

Использование искусственного интеллекта (ИИ) в индустрии безопасности быстро растет в последние годы. ИИ используется для усиления мер безопасности в различных областях, включая кибербезопасность, физическую безопасность и наблюдение.

Одним из ключевых драйверов ИИ на рынке безопасности является растущий спрос на усиленные меры безопасности для защиты от кибератак и других угроз безопасности. Поскольку количество и сложность этих угроз продолжают расти, организации обращаются к решениям ИИ, чтобы помочь им обнаруживать, предотвращать и реагировать на инциденты безопасности в режиме реального времени.

Ожидается, что искусственный интеллект на рынке безопасности вырастет на 20,3 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,20% к 2030 году - Отчет Market Research Future (MRFR)

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7912

Искусственный интеллект в сфере безопасности Объем отчета:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 20,3 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,20% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Глобальный рынок ИИ на рынке безопасности географически разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW). Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком для ИИ в области безопасности, за которым следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Рынок в Северной Америке в первую очередь обусловлен присутствием большого количества поставщиков решений ИИ и высоким спросом на передовые решения безопасности среди различных отраслей в регионе.

Ожидается, что азиатско-тихоокеанский рынок ИИ в области безопасности будет расти с самым высоким CAGR в течение прогнозируемого периода. Этот рост можно объяснить растущим внедрением решений безопасности на основе ИИ среди малых и средних предприятий (МСП) в регионе. Кроме того, ожидается, что растущее число киберугроз и нарушений безопасности в таких странах, как Китай, Индия и Япония, будет стимулировать спрос на решения безопасности на основе ИИ в регионе.

Спросите эксперта:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7912

Ожидается, что в Европе также будет наблюдаться значительный рост ИИ на рынке безопасности из-за растущего внедрения облачных решений и присутствия нескольких ключевых игроков в регионе. Рынок в регионе также обусловлен строгими правилами защиты данных в таких странах, как Германия, Франция и Великобритания, которые поощряют организации к принятию передовых решений безопасности.

Ожидается, что рынок остального мира (RoW) для ИИ в области безопасности будет расти умеренными темпами в течение прогнозируемого периода. Этот рост можно объяснить растущим внедрением решений безопасности на основе ИИ в таких странах, как Бразилия и Южная Африка, а также растущим спросом на передовые решения безопасности среди различных отраслей в регионе.

В целом, ожидается, что в ближайшие годы рынок ИИ на рынке безопасности станет свидетелем значительного роста во всех регионах, что обусловлено растущим спросом на передовые решения безопасности и растущим внедрением технологий ИИ.

 Искусственный интеллект в ключевых игроках рынка безопасности

Ключевые игроки на рынке, в том числе:

  • IBM
  • Системы Cisco
  • Симантек
  • Безопасность RSA
  • Пало-Альто Нетворкс

 

Сегментация рынка

Глобальный ИИ на рынке безопасности может быть сегментирован на основе технологии, режима развертывания, типа безопасности, приложения и вертикали.

Основываясь на технологиях, рынок может быть сегментирован на машинное обучение, обработку естественного языка (NLP), компьютерное зрение и другие. Ожидается, что машинное обучение будет занимать наибольшую долю рынка из-за его способности учиться на данных и со временем повышать точность решений безопасности.

В зависимости от режима развертываниярынок может быть сегментирован на облачный и локальный. Ожидается, что облачный сегмент будет расти с более высоким CAGR в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения облачных решений организациями для снижения эксплуатационных расходов и повышения масштабируемости.

В зависимости от типа безопасности рынок может быть сегментирован на сетевую безопасность, безопасность конечных точек, безопасность приложений, облачную безопасность и другие. Ожидается, что сегмент сетевой безопасности будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего числа киберугроз и потребности в передовых решениях сетевой безопасности.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (111 страниц) по искусственному интеллекту (ИИ) на рынке безопасности:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-intelligence-in-security-market-7912

В зависимости от применения рынок может быть сегментирован на обнаружение и предотвращение угроз, управление соответствием, управление идентификацией и доступом, безопасность и конфиденциальность данных и другие. Ожидается, что сегмент обнаружения и предотвращения угроз будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущей потребности в обнаружении угроз и реагировании на них в режиме реального времени.

Основываясь на вертикали, рынок может быть сегментирован на BFSI, правительство и оборону, здравоохранение, ИТ и телекоммуникации, розничную торговлю и другие. Ожидается, что сегмент BFSI будет занимать наибольшую долю рынка из-за высокой стоимости финансовых транзакций и растущего числа киберугроз, нацеленных на сектор.

В целом, сегментация рынка ИИ в области безопасности отражает разнообразный спектр приложений и вариантов использования технологий ИИ в индустрии безопасности, а также растущий спрос на передовые решения безопасности в различных отраслях и вертикалях.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию игрового рынка: информация по типу устройства, типу игры, прогнозу типа игрока до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/gaming-market-10768

Metaverse в отчете по исследованию игрового рынка: на основе прогноза по компонентам, технологиям, типам устройств до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/metaverse-in-gaming-market-10753

Отчет по исследованию рынка машинного зрения: по компонентам, приложениям, прогнозу конечных пользователей до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-vision-market-1510

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Artificial Intelligence in Security Market,Artificial Intelligence in Security Market size,Artificial Intelligence in Security Market share,Artificial Intelligence in Security Market Growth