header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок освещения Power Over Ethernet к 2030 году достигнет 4,96 млрд долларов США | Анализ по предложению, мощности, применению и региону

Mar 9, 2023 2:03 PM ET

Анализ рынка освещения Power Over Ethernet:

Ожидается, что к 2030 году рынок освещения Power Over Ethernet достигнет 4,96 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 26,28% в период с 2023 по 2030 год. Системы освещения Power over Ethernet значительно продлевают срок службы ламп, улучшают качество света и экономят затраты на электроэнергию. На платформе освещения PoE соединения Ethernet используются для передачи данных между светильником и управляющим программным обеспечением, а также для питания фонарей. Они также используют датчики движения для обнаружения присутствия человека и индикации отключения сети, когда они не используются для сбора данных, таких как местоположение кампуса. Поскольку светодиодные источники света подключаются к Интернету с помощью интеллектуальной технологии PoE, конечные пользователи могут получить доступ к осветительным платформам и системам на расстоянии. Освещение Power over Ethernet (PoE) становится все более популярным в коммерческом и промышленном секторах из-за низких затрат на техническое обслуживание, среди прочего. Осветительные приборы с поддержкой PoE доступны по цене и просты в установке. Высокая первоначальная стоимость оборудования и аксессуаров PoE является основным препятствием для роста сектора освещения PoE. Рынок освещения Power over Ethernet (PoE) будет расширяться в результате увеличения спроса на интеллектуальные рабочие места, автоматизированные системы, а также мощность и эффективность. Эти факторы также создадут огромный потенциал.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10742

Ключевые игроки рынка освещения Power Over Ethernet:

  • Сигнифи Холдинг (Нидерланды)
  • Cisco Systems (Россия)
  • Хаббелл Инк. (США),
  • Э. Уильямс (Соединенные Штаты)
  • Герберт Вальдманн ГмбХ и Ко
  • АЛЛНет ГмбХ (Германия)
  • Wipro Lighting (Индия) Axis Lighting (Канада)
  • Ideal Industries (Соединенные Штаты Америки)
  • NETGEAR Кг (Германия)
  • Пролоджик (Великобритания)
  • Симон (Соединенные Штаты Америки)
  • Ubiquiti Networks Inc. (Соединенные Штаты Америки)
  • Сильвертел (Великобритания)

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/power-over-ethernet-lighting-market-10742

Региональные сведения о рынке освещения Power Over Ethernet:

Рынок освещения Power over Ethernet растет в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что Китай будет доминировать на рынке освещения PoE в регионе APAC из-за наличия доступной земли для создания производственных мощностей, а также новых коммерческих сооружений, присутствия многочисленных производителей освещения и продолжающегося роста коммерческих и промышленных зданий, а также умных офисов. Страна внедряет технологии быстрее, чем другие страны региона, и преуспевает в производстве осветительного оборудования. Ожидается, что в ближайшие годы быстрорастущие экономики Китая, Японии, Индии и Южной Кореи будут стимулировать рынок освещения APAC PoE. Города в Китае предоставляют недорогую землю, адекватную инфраструктуру и огромную рабочую силу в качестве стимулов для инвестиций в промышленную экспансию.

С точки зрения дохода, Северная Америка занимает второе место по мощности над освещением Ethernet. Основными двигателями роста рынка являются США, Канада и Мексика. В индустрии освещения PoE доминирует Северная Америка. Сильное технологическое присутствие и быстрое внедрение ключевых технологий, которые помогут улучшить качество света и общую эффективность, являются основными факторами роста в этом регионе.

Сегментация рынка освещения Power Over Ethernet:

Были определены предложения, мощность, применение и региональные /страновые сегменты мирового рынка освещения Ethernet.

Рынок освещения Power over Ethernet был разделен на три категории в зависимости от предложений: аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. В течение ожидаемого периода, по оценкам, категория оборудования будет расти быстрее всего CAGR.

Рынок освещения Power Over Ethernet был разделен на две категории в зависимости от мощности: до 25 Вт и более 25 Вт. Ожидается, что большая доля рынка будет приходиться на вышеупомянутую категорию 25 Вт.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10742

Рынок освещения Power over Ethernet был сегментирован на коммерческие, жилые, промышленные и другие сегменты в зависимости от применения. На мировом рынке рекламные ролики имеют наибольшую долю рынка и, как ожидается, увидят самый быстрый CAGR.рост.

Читать далее Статья-

Рынок 3D-картографирования и 3D-моделирования Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Рынок вещательного оборудования Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года 

Рынок робототехники для погрузочно-разгрузочных работ Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года    

Рынок дисковых структур данных Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года          

Рынок усовершенствованной измерительной инфраструктуры (AMI) Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года       

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Power Over Ethernet Lighting Market,Power Over Ethernet Lighting Market Size,Power Over Ethernet Lighting Market Share,Power Over Ethernet Lighting Market Analysis,Power Over Ethernet Lighting Market Trends,Power Over Ethernet Lighting Market Growth,Power Over Ethernet Lighting Market Revenue,Power Over Ethernet Lighting Market Research,Power Over Ethernet Lighting Market Reports