header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок расширенной аналитики стоимостью 189,56 млрд долларов США, рост к 2030 году составит 21,10% CAGR – Отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 9, 2023 5:00 PM ET

Основные моменты рынка расширенной аналитики

Рынок расширенной аналитики относится к использованию сложных методов анализа данных для получения информации, выявления закономерностей и прогнозирования из больших и сложных наборов данных. Расширенная аналитика сочетает в себе статистический анализ, машинное обучение, интеллектуальный анализ данных и другие вычислительные методы для получения информации, которую могут пропустить традиционные методы аналитики.

В последние годы глобальный рынок расширенной аналитики быстро растет, что обусловлено увеличением объема и разнообразия данных, генерируемых в разных отраслях, а также растущей потребностью в принятии решений на основе данных. Мировой рынок расширенной аналитики стоимостью 189,56 млрд долларов США, увеличившись на 21,10% CAGR к 2030 году

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5285

Область отчета о рынке расширенной аналитики: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 189,56 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 21,10% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 
Региональный анализ

Рынок расширенной аналитики – это глобальный рынок, который стремительно растет во всех регионах мира. Тем не менее, уровень роста и принятия варьируется в зависимости от региона, причем в некоторых регионах наблюдается более быстрый рост, чем в других. Вот региональный анализ рынка расширенной аналитики.

Северная Америка: Северная Америка является крупнейшим рынком для расширенной аналитики, а Соединенные Штаты являются крупнейшим вкладчиком в рынок. Регион имеет хорошо развитую ИТ-инфраструктуру и большое количество предприятий, которые внедряют расширенную аналитику для получения информации и улучшения принятия решений. Рост рынка в Северной Америке обусловлен растущим использованием больших данных, облачных вычислений и технологий искусственного интеллекта (ИИ).

Европа: Европа является вторым по величине рынком для расширенной аналитики, причем Великобритания, Германия и Франция являются основными участниками рынка. Регион имеет хорошо зарекомендовавшую себя структуру защиты данных и конфиденциальности, которая способствовала внедрению расширенной аналитики предприятиями. Рост рынка в Европе обусловлен растущей потребностью предприятий в получении информации из своих данных, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим рынком для расширенной аналитики, причем Китай, Япония и Индия являются основными участниками рынка. Рост рынка в регионе обусловлен растущим внедрением больших данных и технологий облачных вычислений предприятиями, а также растущей осведомленностью о преимуществах расширенной аналитики. Кроме того, в регионе проживает большое количество технически подкованных пользователей, которые стимулируют рост рынка.

Латинская Америка: Латиноамериканский рынок расширенной аналитики растет, но более медленными темпами, чем в других регионах. Рост рынка в регионе обусловлен растущим внедрением технологий облачных вычислений и больших данных, а также растущим осознанием преимуществ расширенной аналитики.

Спросите эксперта:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5285

Ближний Восток и Африка: Ближний Восток и Африка — небольшой, но растущий рынок для расширенной аналитики. Рост рынка в регионе обусловлен растущим внедрением расширенной аналитики предприятиями в регионе, а также растущим спросом на аналитические решения в режиме реального времени.

Ключевые игроки

Рынок расширенной аналитики сегментирован по режиму развертывания, размеру организации, отраслевой вертикали и региону. Основными игроками на рынке являются:

  • Корпорация IBM
  • Корпорация Майкрософт
  • САП СЭ
  • Корпорация Oracle
  • Институт SAS Inc.
  • Корпорация Терадата
  • Dell Inc.
  • Альтерикс, Инк.
  • РапидМайнер, Инк.
  • Книме
АГ
  • ТИБКО Софтвер Инк.
  •  

    Сегментация рынка

    Рынок расширенной аналитики может быть сегментирован на основе нескольких факторов, включая режим развертывания, размер организации, отраслевую вертикаль и географию. Вот разбивка каждого сегмента:

    Режим развертывания: Рынок расширенной аналитики может быть сегментирован по режиму развертывания на локальный, облачный и гибридный. Локальное развертывание включает в себя установку и использование программного обеспечения на серверах компании, в то время как облачное развертывание включает в себя использование стороннего поставщика облачных услуг для размещения программного обеспечения. Гибридное развертывание включает в себя сочетание локальных и облачных моделей развертывания.

    Размер организации: Рынок расширенной аналитики может быть сегментирован по размеру организации на малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. МСП, как правило, имеют меньше ресурсов и могут предпочесть облачные аналитические решения, в то время как крупные предприятия могут предпочесть локальные решения из-за их более крупных ИТ-инфраструктур.

    География: Рынок расширенной аналитики может быть сегментирован по географии в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке. Каждый регион может иметь различные уровни внедрения и темпы роста расширенной аналитики в зависимости от таких факторов, как доступность ИТ-инфраструктуры, нормативная среда и рыночный спрос.

    Обзор углубленного отчета по исследованию рынка (100 страниц) на рынке расширенной аналитики:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-analytics-market-5285

    В целом, сегментация рынка расширенной аналитики позволяет поставщикам адаптировать свои решения к конкретным потребностям клиентов, что позволяет им захватывать большую долю рынка. Это также позволяет клиентам выбирать решения, которые наилучшим образом соответствуют их требованиям и бюджету.

    ** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

    Отчет по исследованию рынка «Глобальная энергия как услуга» (EaaS) по компонентам, услугам, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/energy-as-a-service-market-6609

    Глобальный отчет по исследованию рынка безопасности электронной почты: по типу, отраслевая вертикаль, прогноз развертывания до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/email-security-market-3120

    Глобальный отчет по исследованию рынка интеллектуального управления отходами - по компонентам, прогноз применения до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-waste-management-market-994

    О будущем маркетинговых исследований:
    В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

    Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:
    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
    99 Hudson Street, 5Th Floor
    New York, NY 10013
    United States of America
    +1 628 258 0071 (US)
    +44 2035 002 764 (UK)
    Email: [email protected]
    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  Advanced Analytics Market,Advanced Analytics Market size,Advanced Analytics Market share,Advanced Analytics Market Trends,Advanced Analytics Market Growth