header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рыночная аналитика, тенденции, спрос и размер Индустрии 4.0 достигнут 280 миллиардов долларов США к 2030 году

Mar 9, 2023 3:31 PM ET

Анализ рынка Индустрии 4.0

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок Индустрии 4.0 зарегистрирует CAGR ~ 21% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 280 миллиардов долларов США  к 2030 году.

Индустрия 4.0, также известная как Четвертая промышленная революция, относится к интеграции передовых технологий, таких как Интернет вещей (IoT), искусственный интеллект (AI) и робототехника, в производство и другие промышленные процессы. Целью Индустрии 4.0 является создание умных заводов, которые могут работать автономно и адаптироваться к изменяющимся условиям в режиме реального времени. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на принятие и развитие Индустрии 4.0. Пандемия ускорила потребность в технологиях Индустрии 4.0, таких как автоматизация, удаленный мониторинг и профилактическое обслуживание, поскольку компании ищут способы поддержания операций и адаптации к сбоям в цепочке поставок. Кроме того, технологии Индустрии 4.0 также могут помочь компаниям повысить свою устойчивость и уменьшить зависимость от человеческого труда, который имеет решающее значение во время пандемии.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2375

Рынок Индустрии 4.0 обусловлен увеличением использования роботизированных технологий со здоровым CAGR ~ 21% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Ключевые игроки рынка Индустрии 4.0

Некоторые из ключевых игроков рынка Индустрии 4.0:

  • Бош Рексрот АГ
  • САС
  • МашиностроениефабрикРайнхаузен ГмбХ
  • Виттенштейн АГ
  • Даймлер АГ
  • Дженерал Электрик Компани
  • Сименс АГ
  • Klockner & Co. SE
  • Виттенштейн АГ
  • Фесто АГ.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industry-4-0-market-2375

Индустрия 4.0 Региональный анализ рынка

Североамериканское производство переживает возрождение популярности, потому что регион имеет передовую инфраструктуру и рабочую силу для поддержки умного производства. Умное производство - это термин для использования технологий для оптимизации производственных процессов. Это позволяет производителям иметь устойчивое конкурентное преимущество перед другими регионами за счет повышения эффективности и сокращения отходов. Технологии Индустрии 4.0 — это те, которые поддерживают четвертую промышленную революцию. Они включают в себя такие вещи, как Интернет вещей, большие данные и искусственный интеллект. Эти технологии помогают производителям более эффективно управлять своей деятельностью и дают им конкурентное преимущество.

Сегментация рынка Индустрии 4.0

Глобальный рынок Индустрии 4.0 был сегментирован на технологии, приложения и конечных пользователей.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на облачные вычисления, платформы IoT, аналитику больших данных и интеллектуальные датчики.

Проверить https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2375 Discount@

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на промышленную автоматизацию, умную фабрику и промышленный IoT).

Основываясь на конечном пользователе, рынок Индустрии 4.0 был сегментирован на промышленное производство, нефть и газ, строительство, электронику, автомобилестроение и химию.

Связанные отчеты:

Рынок датчиков скорости Отчет об исследовании: информация по технологиям, по областям применения и регионам — прогноз до 2030 г.

Рынок промышленных датчиков Отчет об исследовании: информация по типу датчика, по типу, по технологии по отрасли конечного пользователя и региону

Рынок распознавания лиц: информация по технологиям, по услугам, по компонентам, по конечным пользователям и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов: информация по компонентам и регионам — прогноз до 2030 г.

Рынок военной связи: информация по типу, по применению, по платформе и по регионам — прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагаяполный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Industry 4.0 Market,Industry 4.0 Market Size,Industry 4.0 Market Share,Industry 4.0 Market Analysis,Industry 4.0 Market Trends,Industry 4.0 Market Growth,Industry 4.0 Market Revenue,Industry 4.0 Market Research,Industry 4.0 Market Reports