header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Упаковочные решения для печати: вывод вашей продукции на новый уровень

Mar 9, 2023 6:00 PM ET

Объем рынка упаковочной печати был оценен в 355 миллиардов долларов США в 2022 году до 600 миллиардов долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 8,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Печать упаковки - это процесс печати дизайна, графики и текста на упаковочных материалах, таких как коробки, пакеты, бутылки и этикетки. Целью упаковочной печати является сделать упаковку более привлекательной и информативной для потребителей и дифференцировать продукт от конкурентов. Печать упаковки может быть выполнена с использованием различных методов, включая офсетную печать, флексографическую печать, цифровую печать и трафаретную печать. Упаковочная печать используется в широком спектре отраслей промышленности, включая продукты питания и напитки, потребительские упакованные товары, фармацевтические препараты и косметику. Печать упаковки играет решающую роль в маркетинге и брендинге продуктов, поскольку она помогает донести ценностное предложение продукта и привлечь потребителей. Пандемия COVID-19 повлияла на рынок упаковки несколькими способами. Одним из основных последствий стал сдвиг спроса на определенные виды упаковки. Например, наблюдается рост спроса на упаковку для продуктов питания и напитков, поскольку все больше людей едят дома из-за локдаунов и мер социального дистанцирования. Это привело к увеличению спроса на упаковку для таких продуктов, как готовые блюда, закуски и напитки. В дополнение к сдвигу спроса, пандемия COVID-19 также оказала влияние на цепочку поставок упаковочных материалов и печатного оборудования. Многим производителям пришлось закрыть или сократить производство из-за локдаунов и ограничений на передвижение, что нарушило поставки сырья и готовой продукции. Несмотря на эти проблемы, ожидается, что рынок упаковки со временем восстановится, поскольку пандемия COVID-19 спадает, а предприятия и потребители возвращаются к более нормальному уровню активности. В долгосрочной перспективе ожидается, что рынок продолжит расти, поскольку спрос на упаковочные материалы и полиграфические услуги продолжает расти.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2119

Региональный анализ

Спрос на пакеты, термоусадочные рукава и другие высококачественные упаковочные материалы стимулировал рынок в последние годы, причем Наибольшую долю занимает Северная Америка. Глубокая печать широко используется в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но медленное появление гибких печатных машин также наблюдается в таких странах, как Китай и Индия. В Индии насчитывается более 500 заводов по производству глубокой упаковки, что выше, чем в Европе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок упаковочной печати был сегментирован на технологии печати и приложения.

Основываясь на технологии печати, рынок был сегментирован на флексографию, гравюру и цифру.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, средства личной гигиены, фармацевтические препараты и другие.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2119

Ключевые игроки

AR Packaging Group AB, Amcor Limited, Belmont Packaging, Avery Dennison Graphics Solutions, DS Smith Packaging Limited, Duncan Printing Group, Dunmore, E.I. Du Pont Nemours and Company, Eastman Kodak Co., Edelmann Packaging México S.A. De C.V., Xeikon N.V. и Xerox Corporation

Отчет по теме

Рынок упаковки из алюминиевой фольги

Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок

Рынок гофрокороб

Рынок гофротары

Рынок косметической упаковки

Рынок упаковки для цифровой печати

Рынок гибкой упаковки

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Packaging Printing,Packaging Printing Market,Packaging Printing Market Report