header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Экологичность с возвратной упаковкой: устойчивое решение для вашего бизнеса

Mar 9, 2023 6:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок возвратной упаковки зарегистрирует  CAGR 7,24 с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 165,1 млрд долларов США к 2030 году.

Возвратная упаковка может сэкономить расходы на доставку и хранение для предприятий практически в любой отрасли, поскольку она не только многоразовая, но и жесткий и доступный вариант упаковки. Основным элементом, способствующим расширению рынка, является рост использования гибкой и легкой упаковки для быстро развивающейся индустрии потребительских товаров. Кроме того, косметический сектор внедряет высококачественные упаковочные материалы в результате использования инновационных методов и дизайнов упаковки. В результате это подпитывает расширение рынка. Рынок возвратной упаковки также растет в результате развития автоматизации упаковки.

Региональный анализ

Европейский регион доминирует и составляет значительную долю рынка. Далее следуют Северная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион. В период прогнозирования рынка европейский рынок, как ожидается, будет расти с быстрым CAGR и обгонять все остальные регионы. Прогнозируется, что в Северной Америке будет самый большой и быстрорастущий рынок возвратной упаковки. Китайские и индийские регионы составляют значительную часть рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Размер рынка возвратной упаковки увеличился в результате индустриализации и роста производственной активности. В связи с расширением пищевой промышленности и производства напитков, особенно в этом регионе, некоторые регионы Ближнего Востока и Африки повышают свою заработную плату.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6893

Сегментация рынка

Индустрия глобальной возвратной упаковки была сегментирована по типу, материалу и конечному использованию.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на поддоны, ящики, контейнеры для смешанных грузов (IBC), Dunnage, бочки и бочки, бутылки и другие.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на пластик, металл, дерево и другие.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на автомобилестроение, продукты питания и напитки, фармацевтику и здравоохранение и потребительские товары.

Запросите настройку:

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Brambles, Vetropack Holding, Schoeller Allibert, IPL Plastics, Menasha Corporation, Schutz GmbH and Co, DS Smith, Myers Industries, Rehrig Pacific Company, Nefab Group.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6893

Просмотреть дополнительный отчет

Рынок гибкой пластиковой упаковки

Рынок грузовых автоперевозок

Рынок безрукавных этикеток

Рынок логистики

Рынок металлической упаковки

Рынок упаковки из формованного волокна

Рынок бумажной упаковки

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Returnable Packaging,Returnable Packaging Market,Returnable Packaging Market Size