header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ лучших игроков рынка очистителей воды, размер, конкурентная доля, текущие тенденции, технологии, драйверы спроса, состояние развития и прогноз до 2030 года

Mar 10, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка очистителей воды

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок очистителей воды зарегистрирует CAGR ~ 17,58% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 175,54 млрд долларов США к 2030 году.

Внедрение передовых технологий позволит хорошо зарекомендовавшим себя фирмам инвестировать в интеллектуальные очистители. Потребность в очистителях воды, которые могут отслеживать использование и доставлять оповещения или уведомления после цикла их технического обслуживания, поможет увеличить долю рынка очистителей воды. Производители очистителей воды будут инвестировать в Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинскую Америку из-за значительного спроса со стороны растущих экономик.

Участники отрасли продолжат инвестировать в технические разработки из-за растущего спроса на иммунную систему и продукты для похудения. Из-за высоких затрат на обслуживание фильтров ведущим корпорациям может быть трудно увеличить их проникновение в ближайшие годы. Из-за глобальной нехватки питьевой воды, растущей урбанизации и расширяющейся индустриализации потребность в этих чистящих средствах растет.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Корпорация amway
  • СМИТ КОРПОРЕЙШН (АКВАСАНА ИНК.)
  • ЛУЧШИЕ ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  • ЭВРИКА ФОРБС ЛИМИТЕД
  • HALO SOURCE INC.
  • КЕНТ РО СИСТЕМ ЛТД
  • ЭЛЕКТРОНИКА LG
  • Корпорация Панасоник
  • SUEZ WATER TECHNOLOGIES & SOLUTIONS
  • ООО "Тата Кемикалс"

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2178

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2022

56,5 млрд долларов США

Размер рынка 2023

66,43 млрд долларов США

Размер рынка 2030

175,54 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

17.58% (2023-2030)

Ключевые рыночные возможности

Увеличение располагаемого дохода на душу населения в странах Азиатско-Тихоокеанского региона

Ключевая динамика рынка

Стремительно развивающаяся экономика Правительственные инициативы по чистой воде Растущее население

Сегментация рынка водоочистителей

Мировой рынок водоочистителей был сегментирован на технологии, конечного пользователя, распределительный канал и портативность.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на Uv, RO и гравитационный. Сегмент RO составил наибольшую долю рынка в 2021 году. RO (обратный осмос), используемый как в промышленных процессах, так и в производстве потребляемой воды, может удалять из воды широкий спектр биологических видов (основных микробов) и деградированных и дисперсных химических веществ. Эти передовые фильтры настоятельно рекомендуются для обработки жесткой воды, поскольку они могут удалять 99% загрязняющих веществ.

Рынок был сегментирован на основе конечных пользователей на коммерческие и жилые. На жилой сегмент приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке водоочистителей. Спрос подпитывает рост жилого сегмента, поскольку люди все больше осознают опасные загрязняющие вещества и микробы, которые присутствуют в воде, доставляемой в дома и другие сектора.

Основываясь на портативности, рынок был сегментирован на портативный и непортативный. На портативный сегмент приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке водоочистителей. Благодаря своему удобству и использованию, портативные очистители воды составляют значительную часть мировой индустрии очистки воды. Идеальными пользователями этих чистящих средств являются те, кто занимается экстремальными видами спорта, такими как альпинизм.

Основываясь на каналах дистрибуции, рынок сегментируется на розничные, прямые и онлайн-продажи. Прямые продажи доминируют на рынке в 2021 году. Поскольку профессиональные монтажники устанавливают очистители воды, экономят деньги клиентов и предоставляют бесплатные услуги по техническому обслуживанию в течение установленного периода времени, к тому же розничный сегмент, по прогнозам, покажет значительный рост на рынке. Благодаря своему удобству и использованию, портативные очистители воды составляют значительную часть мировой индустрии очистки воды.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2178

Региональный анализ рынка очистителей воды

Северная Америка доминировала на рынке очистителей воды в 2021 году. Отраслевые инсайдеры ожидают значительных инвестиций в фильтры для более легких применений в США и Канаде. Прогноз рынка для Северной Америки будет благоприятным, поскольку фильтры для точек входа становятся все более распространенными в жилых и коммерческих приложениях. В ближайшие годы фильтры обратного осмоса и другие технологии очистки воды будут продолжать набирать популярность в регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке очистителей воды. Из-за растущего населения региона, особенно в Китае и Индии. Из-за нуклеарных семей и увеличения численности населения увеличивается количество домов. В результате рынок очистителей воды растет. Увеличение располагаемых денег населения, увеличение распространенности заболеваний, передающихся через воду, увеличение загрязнения воды из-за промышленного роста и увеличение проблем со здоровьем.

СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ 17

1.1 АНАЛИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЫНКА 19

1.1.1 МИРОВОЙ РЫНОК ОЧИСТИТЕЛЕЙ ВОДЫ В РАЗБИВКЕ ПО ВИДАМ ПРОДУКЦИИ 20

1.1.2 МИРОВОЙ РЫНОК ОЧИСТИТЕЛЕЙ ВОДЫ В РАЗБИВКЕ ПО КОНЕЧНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ 21

1.1.3 МИРОВОЙ РЫНОК ОЧИСТИТЕЛЕЙ ВОДЫ В РАЗБИВКЕ ПО РЕГИОНАМ 22

2 ВВЕДЕНИЕ В РЫНОК 23

2.1 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ 23

2.2 ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 23

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА 24

2.4 КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ПОКУПКИ 24

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ 25

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС 25

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 26

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 27

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА 28

3.5 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ 29

3.6 СПИСОК ДОПУЩЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ 30

4 АНАЛИЗ РЫНКА 31

Продолжать...

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2178  

Кроме того, больше связанных отчетов -

Индийский рынок рисового помола

Индийский рынок цветосортиров

Рынок электроинструментов

Рынок механических ручных инструментов

Рынок шлифовальных площадок

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Sales: +1 628 258 0071(US)

+44 2035 002 764(UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Water Purifier Market Services,Water Purifier Market Products,Water Purifier Market Size,Water Purifier Market Share,Water Purifier Market Forecast,Water Purifier Market Report