header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Оборудование для рынка солнечных тепловых коллекторов, драйверы роста, размер, ведущие производители, доля, требования, регионы, будущие тенденции и прогноз отрасли до 2030 года

Mar 10, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка солнечных тепловых коллекторов:

Ожидается, что размер рынка солнечных тепловых коллекторов достигнет глобального CAGR в 8,15% в течение текущего прогнозируемого периода 2022-2030 годов с введением более доступных коллекторов. Рынок солнечных тепловых коллекторов относится к мировому рынку устройств, которые используют солнечную энергию для выработки тепла для различных применений. Эти устройства могут использоваться в жилых, коммерческих и промышленных целях.

Рынок солнечных тепловых коллекторов обусловлен растущим спросом на возобновляемые источники энергии, а также потребностью в более эффективных и устойчивых системах отопления. Кроме того, растущие цены на ископаемое топливо и опасения по поводу изменения климата также способствуют росту рынка солнечных тепловых коллекторов.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками, участвующими в рынке солнечных тепловых коллекторов, являются:

  • ООО «Альтернативные энергетические технологии» (США)
  • TVP Solar (Швейцария)
  • Орасет (Турция)
  • SunEarth (Калифорния)
  • ГРИНОНЕТЕК СОЛЯРИНДАСТРИ ГМБХ (Австрия)
  • Абсоликон солнечный коллектор AB (Швеция)
  • Sunerg Solar s.r.l. (Италия)
  • Солимпекс (Турция)
  • Heliodyne Inc. (Калифорния)
  • HTP Comfort Solutions LLC (США), среди коммерческих

Скачать образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6687

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

23,9 млрд долларов США

Размер рынка 2022

25,84 млрд долларов США

Размер рынка 2030

44,73 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

8.15% (2022-2030)

Ключевые рыночные возможности

Запуск новых продуктов и ниокр для солнечных тепловых коллекторов

Ключевая динамика рынка

Повышение осведомленности о возобновляемых источниках энергии стимулирует солнечные тепловые коллекторы

Региональная классификация рынка солнечных тепловых коллекторов

Рынок солнечных тепловых коллекторов может разделиться на Североамериканский регион, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский регион, Латиноамериканский регион и Ближний Восток. Африка является самым быстрорастущим развивающимся регионом с самой большой долей мирового рынка, которую я занимаю в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что специфично из-за присутствия таких стран, как Южная Корея и Япония. Китай и Канада прекрасно ценятся. Даже производственный центр солнечного термокола актеров, который сделан рынком. Кроме того, вы должны учитывать растущую урбанизацию, а также индустриализацию, которая считается еще одним фактором для увеличения рыночного спроса.

Рыночный трансфер показывает, что защитник выживания является предпочтительным в большинстве роуминговых регионов по всему миру. Это приемлемо, что европейские причины, поскольку это регион, который может обеспечить более высокую температуру по сравнению с наличием плоской пластины и улучшенную эффективность наряду с более высокой рабочей температурой, которая обещает функциональные преимущества для рынка.

Новости отрасли

  • Май 2022 года: Inaventa Solar, пионер в технологии солнечных тепловых коллекторов, сотрудничала с Solvay для создания нового солнечного коллектора BI70. 
  • Июль 2019 года: К юго-западу от Штутгарта, в Германии, Эттенхайм выбрал Savosolar в качестве предпочтительного поставщика для солнечного коллектора площадью 1 700 м2 и теплоаккумулирования площадью 200 м3. Ожидается, что на доставку будет потрачено более 800 000 евро. 

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6687

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на это
рынок?

Сегментация рынка солнечных тепловых коллекторов

В зависимости от типа продукта

Рынок сегментирован по всему миру на сфокусированные и нецентрализованные типы продуктов на основе сортировки продуктов. Типы концентрирующих пищевых продуктов далее разделяются на солнечные башни, параболические кроватки, параболические зеркала и параболические концентраторы. Базар сегментирован по всему миру на рыночный, жилой, промышленный и несколько других на основе представления. 

В зависимости от региона 

В зависимости от региона, ярмарка сегментирована по всему миру в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке.

Список таблиц

Таблица 1 МИРОВОЙ РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ ПО ВИДАМ ПРОДУКЦИИ

Таблица 2 МИРОВОЙ РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ В РАЗБИВКЕ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

Таблица 3 МИРОВОЙ РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ ПО ГЕОГРАФИИ

Таблица 4 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ ПО ТИПУ ПРОДУКЦИИ

Таблица 5 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ В РАЗБИВКЕ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

Таблица 6 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ США

Таблица 7 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ США ПО ВИДАМ ПРОДУКЦИИ

Таблица 8 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ США ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

Таблица 9 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ КАНАДЫ ПО ТИПУ ПРОДУКЦИИ

Таблица 10 РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ КАНАДЫ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

Таблица 11 ЕВРОПЕЙСКИЙ РЫНОК СОЛНЕЧНЫХ ТЕПЛОВЫХ КОЛЛЕКТОРОВ ПО ТИПАМ ПРОДУКЦИИ... Продолжение

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/solar-thermal-collectors-market-6687

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Solar Thermal Collectors Market Trends,Solar Thermal Collectors Market Analysis,Solar Thermal Collectors Market Forecast,Solar Thermal Collectors Market Demand