header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер страхового рынка Интернета вещей (IoT) достигнет 2 452,45 млрд долларов США с CAGR 55,72% к 2030 году

Mar 10, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

 Рынок страхования Интернета вещей (IoT) относится к использованию технологии IoT в страховой отрасли для сбора и анализа данных из различных источников, включая подключенные устройства, такие как датчики, носимые устройства и устройства умного дома. Эти данные затем используются для оценки рисков, предотвращения убытков и настройки страховых полисов на основе индивидуального поведения.

Ожидается, что мировой рынок страхования IoT значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего принятия устройств IoT и растущего спроса на персонализированные страховые полисы. Ожидается, что к 2030 году объем мирового страхового рынка IoT достигнет 2 452,45 млрд долларов США , увеличившись в среднем на 55,72% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Ключевые игроки

Страховой рынок IoT является относительно новым и быстро растущим, и на этом рынке работает несколько ключевых игроков. Вот некоторые из основных игроков на страховом рынке IoT:

IBM Corporation, SAP SE, Cisco Systems, Inc., Accenture plc, Oracle Corporation, Allianz SE, Munich Re Group, AXA SA, American International Group, Inc., Liberty Mutual Insurance Company, Verisk Analytics, Inc., Assicurazioni Generali S.p.A, State Farm Mutual Automobile Insurance Company, Nationwide Mutual Insurance Company, Progressive Corporation

Чтобы оставаться «впереди» своих конкурентов, запросите образцы: 
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2700

Объем отчета о страховом рынке IoT:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 2 452,45 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 55,72% с 2023 по 2030 год
Прогнозный период: 2023 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Страховой рынок IoT является глобальным рынком, и его рост обусловлен различными факторами, такими как растущее внедрение устройств IoT, растущий спрос на персонализированные страховые полисы и необходимость предотвращения потерь. Вот региональный анализ страхового рынка IoT:

Северная Америка: Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на страховом рынке IoT из-за присутствия крупных страховых провайдеров IoT, технологических достижений и высокого уровня внедрения устройств IoT. Соединенные Штаты и Канада являются основными вкладчиками в рост страхового рынка IoT в этом регионе.

Европа: Европа также является значительным рынком для страхования IoT из-за присутствия крупных игроков и растущего внедрения устройств IoT в регионе. Ожидается, что такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Италия, будут стимулировать рост страхового рынка IoT в Европе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост на страховом рынке IoT из-за растущего внедрения устройств IoT, растущего спроса на персонализированные страховые полисы и присутствия развивающихся экономик, таких как Китай, Индия и Япония.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что рынок страхования IoT на Ближнем Востоке и в Африке также значительно вырастет из-за растущего внедрения устройств IoT и растущего спроса на персонализированные страховые полисы.

Латинская Америка: Ожидается, что на страховом рынке IoT в Латинской Америке будет наблюдаться умеренный рост из-за присутствия развивающихся экономик, таких как Бразилия и Мексика, а также растущего принятия устройств IoT.

В заключение, ожидается, что рынок страхования IoT значительно вырастет во всех регионах из-за растущего принятия устройств IoT и растущего спроса на персонализированные страховые полисы. Тем не менее, темпы роста могут варьироваться в зависимости от таких факторов, как технологические достижения, присутствие крупных игроков и уровень внедрения устройств IoT в каждом из них.область.

Просмотреть полные сведения об отчете: 
https://www.marketresearchfuture.com/reports/internet-of-things-iot-insurance-market-2700

Сегментация рынка

Рынок страхования IoT может быть сегментирован на основе нескольких факторов, таких как тип, приложение, тип страхования и регион. Вот некоторые из категорий сегментации рынка для страхового рынка IoT:

По типу: рынок страхования IoT может быть сегментирован на основе типа используемых устройств IoT, таких как подключенные автомобили, умные дома, носимые устройства и другие.

По применению: рынок страхования IoT может быть сегментирован на основе приложения, такого как медицинское страхование, страхование жилья, автострахование и другие.

По типу страхования: рынок страхования IoT может быть сегментирован на основе типа страхования, такого как страхование имущества и от несчастных случаев, страхование жизни, медицинское страхование и другие.

По регионам: страховой рынок IoT может быть сегментирован на основе региона, такого как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

По бизнес-модели: рынок страхования IoT может быть сегментирован на основе используемой бизнес-модели, такой как страхование с оплатой по мере использования, страхование с оплатой за рулем и другие.

 Рынок страхования IoT может быть сегментирован на основе конечного пользователя, такого как индивидуальные потребители, малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия.

В целом, сегментация рынка страхования IoT обеспечивает более глубокое понимание рынка и помогает компаниям адаптировать свои продукты и услуги для удовлетворения конкретных потребностей различных сегментов клиентов.

**Самые популярные отчеты**

Data Analytics Market Research Report Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка квантовых вычислений - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка безопасности больших данных - Прогноз 2030

Отчет по исследованию рынка программного обеспечения для строительства Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact US:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Internet of Things (IoT) Insurance Market,Internet of Things (IoT) Insurance Market Size,IoT Insurance Market,IoT Insurance,IoT Insurance Market Share,IoT Insurance Market Growth,IoT Insurance Market Size,IoT Insurance Market Research PDF