header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущее внедрение упакованных продуктов питания будет способствовать росту рынка пластиковых пленок

Mar 10, 2023 5:00 PM ET

В период с текущего прогнозируемого периода 2022 по 2030 год рынок пластиковых пленок , по оценкам, покажет CAGR 5,0% и достигнет мировой рыночной стоимости в 118,3 млрд долларов США.

Ожидается, что в течение текущего прогнозируемого периода 2021–2028 годов стоимость рынка пластиковых пленок будет расти респектабельными темпами. Увеличение использования в таких отраслях, как пищевая и фармацевтическая упаковка, является одной из причин, стимулирующих рынок.

Хорошо известно, что полиэтилен и полипропилен используются для производства пластиковых пленок и листов для рынка. Потребление упакованных продуктов питания растет в результате роста располагаемого дохода среди потребителей в целом. Это важный драйвер индустрии пластиковых пленок и листов.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3002

Рост и зависимость среднего человека от электронной коммерции вызывает рост потребности в защитной упаковке, которая включает в себя, среди прочего, пластиковые пленки и упаковки, и будет стимулировать спрос на рынке в течение прогнозируемого периода.

Региональная оценка

В настоящее время рынок пластиковых пленок активен в четырех ключевых географических районах мира. Регион APAC, европейские страны, североамериканский рынок и остальная часть земного шара являются этими регионами. В связи с агрессивными усилиями участников рынка по расширению рынка и предоставлению рынку возможности стимулировать инновации, в этих областях наблюдается рост соперничества. Растущая потребность в упакованных продуктах питания в странах с развивающейся экономикой региона, наряду с ростом спроса на ориентированные пленки, являются движущей силой рыночного спроса в регионе APAC. Мировой рынок обусловлен расширением использования в регионе пластиковых пленок для сельского хозяйства.

Значительная часть мирового рынка контролируется Азиатско-Тихоокеанским регионом. Когда дело доходит до потребности в таких предметах, как пластиковые пленки и листы, используемые в упаковке, Китай намерен возглавить рынок APAC. Из-за последовательных темпов роста в Китае и Индии Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет продолжать доминировать на мировом рынке и в других географических районах.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=3002

Сегментация рынка:
Чтобы удовлетворить растущие потребности целевой аудитории и, следовательно, исследовать перспективы роста, которые открыты для мирового рынка, доля рынка пластиковых пленок растет и была разделена для работы в глобальном масштабе. Для сегментации мирового рынка пластиковых пленок используются следующие критерии:

в зависимости от типа рынка

LLDPE, LDPE, HDPE, BOPP, CPP, PVC, PES и дополнительные материалы, такие как PA, также включены в эту категорию рынка.

на основе рыночных приложений

Упаковка пищевых продуктов, фармацевтическая и медицинская упаковка, промышленная упаковка, упаковка потребительских товаров и упаковка для медицины и здравоохранения - это лишь некоторые из рыночных применений. Другие рыночные приложения включают сельское хозяйство, строительство, медицину и здравоохранение.

Учитывая регион

Четыре основных глобальных рынка по всему миру имеют операционную глобальную рыночную деятельность. Рынок функционирует в Северной Америке, странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Европейском регионе и остальной части земного шара, в зависимости от региона (RoW).

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3002

Ключевые поставщики:

Ключевыми поставщиками являются Saudi Basic Industries Corporation (Саудовская Аравия), Toray Industries, Inc. (США), DuPont (США), Amcor plc (Швейцария), Vibac Group Spa (Италия), Chrystal Plastic S.A.S. (США), Carmel Olefins Ltd (Израиль), Honeywell International Inc. (США), Inteplast Group (США), Novolex (США), Polyone Corporation (США) и Sealed Air (США).

Узнайте больше отчетов об исследованиях по упаковке, от Market Research Future:

Рынок термобумаги

Рынок гофротары

Мировой рынок пластиковой упаковки

Рынок клейких лент

Рынок косметики

Рынок безрукавных этикеток

Рынок переработки пластмасс

Рынок упаковки из формованного волокна

Рынок гибкой пластиковой упаковки

Рынок упаковки из алюминиевой фольги

Упаковка с контролируемой температурой для фармацевтического рынка

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Plastic Films,Plastic Films Market,Plastic Films Market Size