header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гоночных сидений для мотоциклов Тенденции производства, размер, драйверы роста, доля, спрос, продажи, выручка и бизнес-прогноз 2030

Mar 10, 2023 3:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, глобальный объем рынка сидений для гоночных мотоциклов , по прогнозам, достигнет 8000 миллионов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 5%. Сиденье мотоцикла важно, тем более, что оно напрямую влияет на ваш шов. Вы сможете прочно посадить обе ноги на землю, что часто требуется, если ваш шов и высота сиденья совместимы. Это расстояние между самой низкой точкой седла вашего мотоцикла и землей.

Сиденье мотоцикла имеет решающее значение, особенно потому, что оно оказывает непосредственное влияние на ваш шов. Если ваш шов и высота сиденья совпадают, вы сможете крепко поставить обе ноги на землю, что обычно необходимо. Это расстояние между самой низкой точкой седла вашего мотоцикла и землей. Измерение, которое часто производится в миллиметрах или дюймах, проводится без велосипеда на его опорах, а вместо этого с ним полностью вертикально. «Мотогонки» или «мотогонки» - это термин, используемый для описания мотоциклетной деятельности гоночных велосипедов. Известные разновидности включают уличные гонки на мотоциклах и внедорожную суету на открытых трассах, трассах и гоночной трассе.

Конкурентный ландшафт рынка сидений для гоночных мотоциклов

Глобальный рынок сидений для гоночных мотоциклов сильно фрагментирован и состоит из многих организованных и неорганизованных игроков отрасли. Производители сосредоточены в основном на расширении производственных мощностей, непрерывном запуске продукта и сотрудничестве с ключевыми заинтересованными сторонами для получения конкурентного преимущества перед другими игроками. Ключевыми игроками рынка гоночных сидений для мотоциклов являются LePera Enterprises, Raceseats, Saddlemen, ROLAND SANDS DESIGN, INC., Corbin-Pacific Inc, Mustang Seats, XPC Racing, Triple K Upholstery, Renazco Racing Dual Sport Seats и другие.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка

   2030 год: 8 000 миллионов долларов США

  CAGR

   5% CAGR (2022-2030)

Ключевые рыночные возможности

Увеличение спроса на гоночные велосипеды в сочетании с растущим числом гоночных велосипедных мероприятий.

  Ключевые драйверы рынка

 Создание возможностей для роста в кресле гоночного мотоцикла

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10881

Сегментация рынка

Рынок сидений для гоночных мотоциклов по типу продукта

Винил: Винил может создавать больше трения с вашей задней стороной и нагреваться. Это действительно зависит от используемого материала, но винил обычно мягче, эластичнее, и некоторые из новых материалов фактически «дышат», что делает их более удобными. Тем не менее, винил может создавать больше трения с вашей задней стороной и нагреваться больше, чем кожа в длительной поездке.Винил нуждается в некотором уходе и обработке, просто не так часто.

Кожа: Stingray является одной из лучших экзотических кожных изделий для мотоциклетного сиденья. Естественно, кожа ската обладает огнестойкими и водостойкими качествами, что делает ее отличной для активного отдыха. Кроме того, галечное зерно обеспечивает сцепление, поэтому вы не скользите вниз по сиденью. Современная кожа хорошо выдерживает дождь, но она также может пропитываться и впитывать воду. Чтобы высушить его, оставьте его в тени, а не на солнце, так как более быстрое высыхание может привести к его затвердеванию и растрескиванию. Большинство гонщиков, у которых есть кожаные сиденья на велосипеде, носят дождевик для использования во время езды или при парковке. Вода не влияет на винил, и вы можете оставить сиденье включенным, когда вы моете свой велосипед.

Искусственная кожа: Полиуретан (PU) и поливинилхлорид (ПВХ) являются двумя пластмассами, которые наиболее часто используются в производстве синтетической кожи. Хотя процессы, используемые для изготовления этих двух пластмасс, несколько отличаются, процессы, используемые для связывания этих пластмасс с их основными тканями, чрезвычайно похожи.

Рынок сидений для гоночных мотоциклов по высоте сиденья

Низкий: Harley Softail Slim имеет самую низкую высоту сиденья мотоцикла, доступную для полноразмерного велосипеда, всего 605 мм, когда присутствует гонщик. Высота сиденья голых мотоциклов находится в доступном диапазоне, с немного более мягкими настройками подвески, чтобы позволить гонщику опустить сиденье. А так как само сиденье более мягкое, вес дает ему толчок.

Средний: высота сиденья мотоцикла для этого немного выше, по сравнению с крейсерскими мотоциклами, но, тем не менее, их узкие седлапозволяют легко разместить обе ноги на земле. Таким образом, покупка подержанного внедорожного мотоцикла в ОАЭ идеально подходит для тех, у кого есть проблемы с высотой сиденья.

Высокий: Гоночное сиденье для мотоцикла на большие расстояния проходит более 200 миль и до 220 миль. Большинство сидений для гоночных мотоциклов имеют заявленный диапазон 100-220 миль, и хотя некоторые фургоны могут проехать более 200 миль, холодная погода может уменьшить дальность до 50 миль на некоторых моделях.  

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/racing-motor-bike-seat-market-10881

Рынок сидений для гоночных мотоциклов по типу велосипеда

Легкий гоночный велосипед: Легкие, эффективные велосипеды для рекреационной езды, в первую очередь (но не только) по асфальтированным дорогам, с опущенными рулями и небольшими шинами. Аэро, легкий вес, выносливость, туринг и вседорожный - вот некоторые из различных мод.

Гоночный мотоцикл среднего веса: весом в 722 фунта, Harley-Davidson FLH1200 и 583-фунтовый Honda Gold Wing GL1000. Gold Wing - это голый мотоцикл, который все еще застрял в ушедшем периоде, когда немногие производители производили свои собственные обтекатели. Все BMW несправедливы, за исключением 474-фунтовых. С его маленьким обтекателем руля кафе-гонщика, R90 / S является самой большой дорожной горелкой бренда. Все остальное в статье меньше, чем то, что мы в настоящее время называем средним весом, или даже меньше.

Супербайки: Супербайки - это мотоциклы с большим рабочим объемом, высокой производительностью. Эти мотоциклы, которые используют технологию, модифицированную для использования на дорогах из гонок, часто являются флагманскими моделями для многих производителей. Гонки на супербайках - это тип мотоциклетных соревнований, в которых используются сильно модифицированные серийные мотоциклы, в отличие от MotoGP, который использует мотоциклы, изготовленные специально для этого события.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок Амфибийных квадроциклов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/amphibious-atv-market-10684

Автоматическое управление дальним светом Рынок @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automatic-high-beam-control-market-8323

Рынок средств по уходу за автомобилемhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/automobile-care-products-market-8657

Рынок автомобильных активных продувочных насосов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-active-purge-pump-market-6258

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Racing Motor Bike Seat Market Share,Racing Motor Bike Seat Market Trends,Racing Motor Bike Seat Market Technology,Racing Motor Bike Seat Market Manufacturers,Racing Motor Bike Seat Market Forecast