header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок морских судов снабжения достиг 14,6 млрд долларов США, движущие технологии, глобальный спрос, динамика роста, отраслевые тенденции и бизнес-прогноз до 2030 года

Mar 10, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка морских судов снабжения

Ожидается, что к 2030 году объем рынка морских судов снабжения составит 14,6 млрд долларов США, увеличившись с совокупным годовым темпом роста CAGR 5,11% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Рынок морских судов снабжения относится к сегменту морской отрасли, который обеспечивает логистическое сопровождение морских операций по разведке и добыче нефти и газа. Морские суда снабжения - это специально спроектированные суда, которые перевозят персонал, оборудование и материалы на морские нефтегазовые платформы и выполняют различные вспомогательные услуги.

На рынок морских судов снабжения влияет ряд факторов, включая спрос на нефть и газ, деятельность по разведке и добыче, а также технологические достижения. На рынок также влияют экологические нормы и правила безопасности, которые влияют на проектирование и эксплуатацию морских судов снабжения.

Ключевые игроки

  • Maersk (Дания)
  • Siem Offshore AS (Норвегия)
  • СИКОР Марин (США)
  • Тайдуотер (США)
  • GulfMark Offshore Inc. (США)
  • Havila Shipping (Норвегия)
  • Врун Б.В. (Нидерланды)
  • Swire Pacific Offshore Operations (Pte) Ltd (Сингапур)
  • Эдисон Чоуст Оффшор (США)
  • Абдон Каллаис Оффшор ООО (США)
  • Солстад Фарстад (Норвегия)
  • Бурбон Оффшор (Франция)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2067

Новости отрасли

Доля рынка морских судов снабжения будет прямой и даст 14691,9 млн с ростом совокупного годового темпа роста, который составляет cagr 5,1 11% для прогнозируемого периода времени.

Устойчивые энергетические сектора, безусловно, вносят свой вклад в развитие и расширение рынка судов для поддержки почвы во всем мире. Это серьезная проблема, когда дело доходит до рассмотрения вопроса о повышении эффективности. С другой стороны, существует федеральное агентство, которое обновляет правила использования устройств и уделяет больше внимания безопасности вне вашего судна.

Рост в отрасли, безусловно, заполняется субсессионными расходами на добычу газа и нефти, а также на устойчивую энергетику. Кроме того, вы можете увидеть рост гончарных операций и декомпозицию устаревшего варианта, который будет проектироваться и предоставлять привлекательные перспективы с рынка для отчетов о обслуживании вспомогательных судов. Он всегда содержит реальную информацию о глобальных снимках, поскольку он лицензирован, а также исследования силы рынка.

Кроме того, отчет также включает в себя кульминацию динамики регионального анализа ключевых игроков. В нем рассматривается глобальный прогноз рынка коротких вспомогательных судов в 2030 году, который включен в отчет.

Мировой судоходный бизнес действует снижением спроса на сырьевые товары, которые вызваны пандемией конвенции. Ранние эффекты от судов CAGR в нефтяных танкерах в сторону нехватки денег на нации. Он рассматривает Китай должным образом, поскольку он имеет значительную торговлю как один из ведущих игроков в морском секторе. Кроме того, в Китае считается, что это происходит в период китайских новогодних праздников, а также по данным Шанхайского международного института судоходства. Вирус дезертировал при снижении уровня производства на 20%-50%.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

9,8 млрд долларов США

Размер рынка 2022

10,3 млрд долларов США

Размер рынка 2030

14,6 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

5.11% (2022-2030)

Ключевые рыночные возможности

Старение морской инфраструктуры, приводящее к замене и выводу из эксплуатации

Ключевая динамика рынка

Увеличение инвестиций в строительство морских ветряных электростанций Быстро растущий спрос на энергию

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2067

Сегментация рынка морских судов снабжения

Рынок сегментирован на основе типов, приложений, конечных пользователей и географическихРегионах.

По применению

Рынок сегментирован на узкую и глубокую воду в зависимости от применения.

По конечным пользователям

Основываясь на типах тяги, рынок сегментирован на нефть и газ и оффшорный ветер.

Рынок морских судов снабжения Региональная классификация

Глобальный из ваших спортивных судов Майкл сегментировал на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир регионального анализа. Он специально используется для определения размера рынка. С другой стороны, Северная Америка является ведущим мировым поставщиком внешних судов поддержки на рынке. Это очень полезный природный газ, который расположен правильно, так как это одна из быстрорастущих экономик. Добыча нефти и газа в США собирается обслуживать. Таким образом, в основном рынок Португалии в этом районе собирается из-за прогнозируемых временных рамок.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Просмотр сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/offshore-supply-vessels-market-2067

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Offshore Supply Vessels Market Analysis,Offshore Supply Vessels Market Forecast,Offshore Supply Vessels Market Growth,Offshore Supply Vessels Market Trends,Offshore Supply Vessels Market Size,Offshore Supply Vessels Market Share