header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка аппаратных модулей безопасности, аналитика, тенденции, спрос и размер отрасли достигнут 3,2 млрд долларов США к 2030 году

Mar 13, 2023 3:20 PM ET

Согласно анализу MRFR, глобальный рынок аппаратных модулей безопасности , как ожидается, зарегистрирует CAGR ~ 14,4% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 3,2 млрд долларов США к 2030 году.

Аппаратный модуль безопасности — это физическая вычислительная система, которая защищает и администрирует цифровые ключи, выполняет функции шифрования и расшифровки цифровой подписи, быструю аутентификацию и другие криптографические функции. Обычно такие модули поставляются в виде подключаемой карты или внешнего блока, который напрямую подключен к компьютеру или сетевому серверу. Организациям нужны аппаратные модули безопасности для поддержания доверия клиентов в цифровом мире. Они подтвердят полную защищенность от кибератак. Массовый спрос на аппаратные модули безопасности начался с банковских и финансовых учреждений для защиты процедуры оплаты с помощью кредитных и дебетовых карт от крупных компаний, включая Mastercard и Visa. Пандемия Covid-19 демонстративно повлияла на рынок аппаратных модулей безопасности. Приостановка новых строительных схем во всем мире снизила спрос на аналоговые полупроводники. В результате применения правительством строгих правил, которые нарушили цепочки поставок, производители во всем мире не смогли включить новые аппаратные модули безопасности, потому что работники остались дома из-за локдаунов, которые были введены правительством для регулирования распространения инфекции. Вирус оказал важное влияние на рынок, поскольку производство и цепочка поставок были остановлены.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2410

Ключевые игроки рынка аппаратных модулей безопасности

Одними из ключевых игроков рынка являются International Business Machines Corporation (США), FutureX (США) и Hewlett-Packard Enterprise Development LP (США). SWIFT (Бельгия), Atos SE (Франция), Ultra-Electronics (Великобритания), Gemalto NV (Амстердам), Thales e-Security, Inc. (США), Utimaco GmbH (Германия) и Yubico (США)

Региональный анализ

Европа занимала основной доход на рынке аппаратных модулей безопасности. Прогнозируется, что всплеск роста рынка будет подталкиваться высококонкурентным ландшафтом регионального рынка. Значительное существование ключевых фирм, предоставляющих облачные услуги на рынке аппаратных модулей безопасности в Европе для различных вертикалей, таких как здравоохранение и ИТ и телекоммуникации, также способствует росту рынка в этом регионе.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hardware-security-modules-market-2410

Сегментация рынка аппаратных модулей безопасности

Глобальный рынок аппаратных модулей безопасности был сегментирован по типам, приложениям и конечным пользователям

Основываясь на типе, глобальный рынок аппаратных модулей безопасности был сегментирован на сеть HSM на основе ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ, HSM, HSM на основе PCEI / встроенные плагины HSM и портативный HSM на основе USB. Ожидается, что HSM на основе LAN будет иметь самую высокую долю рынка в течение расчетного периода. Ожидается, что HSM на основе USB будет иметь самый высокий CAGR. Также прогнозируется, что он будет иметь относительно высокую долю рынка.

Основываясь на применении, глобальный рынок аппаратных модулей безопасности был сегментирован на SSL, TSL, аутентификацию, обработку платежей, подпись кода и документов, шифрование на уровне приложения, шифрование базы данных, PKI и управление учетными данными. Ожидается, что подсегмент аутентификации будет иметь самую высокую долю рынка до 2022 года. Он также будет иметь максимальный CAGR. Для этого есть много причин. Одним из них является тот факт, что различные фрагменты данных и информации в Интернете нуждаются в разных уровнях аутентификации для безопасного измерения.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2410

Основываясь на конечном пользователе, глобальный рынок аппаратных модулей безопасности был сегментирован на банковские и финансовые услуги, энергетику и коммунальные услуги, розничную торговлю и потребительские товары, правительственные технологии и связь, промышленность и производство, здравоохранение и науки о жизни.

Связанные отчеты:

Рынок датчиков скорости Отчет об исследовании: информация по технологиям, по областям применения и регионам — прогноз до 2030 г.

Рынок промышленных датчиков Отчет об исследовании: информация по типу датчика, по типу, по технологии по конечному пользователюПромышленность и регион

Рынок распознавания лиц: информация по технологиям, по услугам, по компонентам, по конечным пользователям и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов: информация по компонентам и регионам — прогноз до 2030 г.

Рынок военной связи: информация по типу, по применению, по платформе и по регионам — прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Hardware Security Modules Market,Hardware Security Modules Market Size,Hardware Security Modules Market Share,Hardware Security Modules Market Analysis,Hardware Security Modules Market Trends,Hardware Security Modules Market Growth,Hardware Security Modules Market Research,Hardware Security Modules Market Reports