header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Бум спроса на упакованные товары стимулирует рост рынка самоклеящихся этикеток в 2023-2030 гг.

Mar 13, 2023 6:00 PM ET

 Рынок самоклеящихся этикеток, по прогнозам, достигнет 76,42 млрд долларов США к 2027 году с примерно 46,31 млрд долларов США в 2020 году при среднегодовом темпе роста 6,7% с 2021 по 2027 год.

Рынок самоклеящихся этикеток является растущей отраслью, которая обусловлена растущим спросом на упакованные товары, особенно в секторе продуктов питания и напитков. Самоклеящиеся этикетки - это этикетки с чувствительным к давлению клеем, который можно наносить на различные поверхности без необходимости дополнительного клея или тепла. Эти этикетки обеспечивают экономически эффективное и универсальное решение для маркировки, которое можно использовать для идентификации продукта, брендинга и маркетинга. Рынок также обусловлен растущим спросом на устойчивые упаковочные решения и растущим внедрением технологий цифровой печати.

Рынок самоклеящихся этикеток должен значительно вырасти из-за растущего спроса на пищевую, питьевую, фармацевтическую и электронную коммерцию. С ростом числа случаев COVID-19 были введены чрезвычайные меры, а в 2020 году были упакованы различные мероприятия и объекты.

Эпидемия COVID19 в городских центрах, Китай, развернулась в большинстве стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Северной Кореи, что является причиной боли на рынке самоклеящихся этикеток в результате того, что большинство международных компаний имеют свои штаб-квартиры в этих районах. Растущее городское население будет увеличиваться. Демографический переход APAC из сельских в городские регионы даже ускорил рост. Общая численность населения Азиатско-Тихоокеанского региона может достичь одного,5 миллиарда человек к 2050 году.

Сегментация:

Рынок самоклеящихся этикеток классифицируется на четыре категории: вид, природа, техника печати и применение. Расширение различных секторов поможет вам получить данные о многочисленных переменных роста, которые, по прогнозам, будут выдающимися на рынке, и разработать совершенно разные способы определения различных основных областей применения и различий на ваших целевых рынках. На рынке самоклеящиеся этикетки квадратной меры делятся на unharness liner и linerless. Рынок самоклеящихся этикеток разделен на 3 категории: постоянные, съемные и переставляемые. Самоклеящиеся этикетки

На рынке представлены совершенно разные компоненты, такие как цифровая печать, флексография, литография, трафаретная печать, гравюра и процесс печати. Рынок самоклеящихся этикеток разделен на продукты питания и напитки, потребительские товары, средства домашнего и частного ухода, лекарства и розничную торговлю.

Скачать образец копии с оглавлениемhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1333

Региональный анализ :

Рынок разделен на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и географический регион,

Ближний Восток и Африка. Предполагается, что регион APAC будет руководить

рынок самоклеящихся этикеток. Использование самоклеящихся этикеток полностью выросло в регионе из-за их

экономическая эффективность, доступность сырья, а также спрос на маркировку продукции

в странах, включая Бхарат и Китай. Растущий стиль самоклеящейся этикетки

Ожидается, что приложения в продовольственном и питьевом секторах региона, здравоохранении и частной медицинской помощи будут

повысить уровень рынка самоклеящихся этикеток в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Эти растущие группы населения обеспечивают значительного потребителя.

база для FMCG и пищевых и питьевых вещей. Многоцветная корпорация (Clayton, Dubilier & Rice) и Coveris Holdings.

Международные новости

Растущее городское население способствует спросу на самоклеящиеся маркированные вещи. Рынок самоклеящихся этикеток растет в разных странах. Люди обнаружили, что клейкие этикетки гораздо удобнее и необходимы, чем роскошь. Демографический переход Азиатско-Тихоокеанского региона из сельских в городские регионы даже ускорил рост.

По данным Отдела народонаселения ООН, общая численность населения Азиатско-Тихоокеанского региона, по прогнозам, достигнет пяти человек. Один миллиард к 2050 году, причем города будут составлять не менее шестидесяти восьми процентов от общего числа. В сочетании с международным увеличением это может добавить еще одну пару. Пять миллиардов человек в мегаполисы к 2050 году, причем на Азию и Африку приходится более девяноста процентов этого увеличения.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1333

Отчет по теме

Отчет по исследованию рынка упаковки из туб - прогноз до 2030 года                           https://www.marketresearchfuture.com/reports/tube-packaging-market-1776

Отчет по  исследованию рынка косметической упаковки Прогноз до 2030                             https://www.marketresearchfuture.com/reports/cosmetic-packaging-market-1778

Отчет об исследовании рынка термоформовой упаковки - прогноз до 2027                            https://www.marketresearchfuture.com/reports/thermoform-packaging-market-1851

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж,

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071

Электронная почта: [email protected]

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Self-adhesive Labels,Self-adhesive Labels Market,Self-adhesive Labels Market Size