header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Контакторы Рынок Лучшие производители Продажи, доля, размер, драйверы роста, регионы, спрос, профессиональный анализ и прогноз 2023 – 2030

Mar 13, 2023 6:00 PM ET

Contactors Market Research Report 2023 Глобальный анализ продукции (подрядчики DC и подрядчики AC), по конечному пользователю (электромобили {пассажирские транспортные средства, коммерческие транспортные средства, автобусы}, возобновляемые источники энергии и хранения, аэрокосмическая промышленность и оборона, промышленное оборудование и другие) и по регионам - прогноз 2030

Обзор рынка контакторов

Ожидается, что CAGR для рынка контакторов достигнет 0,52 млрд долларов США к 2030 году, с 6,3% CAGR в течение прогнозируемого периода.

Контакторы - это устройства, используемые для переключения и управления электрическими силовыми цепями. Контакторы используются в различных приложениях, включая системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, управление освещением, управление двигателем и распределение питания.

Ожидается, что мировой рынок контакторов значительно вырастет в течение следующих нескольких лет, что обусловлено растущим спросом на энергоэффективные решения и растущим внедрением промышленной автоматизации. Согласно отчету MRFR, ожидается, что рынок будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) около 6,3% в период с 2022 по 2030 год.

Размер рынка 2021

0,32 млрд долларов США

Размер рынка 2022

0,34 млрд долларов США

Размер рынка 2030

0,52 млрд долларов США

Запросить образец отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4143

Ключевые игроки рынка контакторов

  • Сименс (Германия)
  • Итон (Ирландия)
  • ABB (Швейцария)
  • Шнайдер Электрик (Франция)
  • Мицубиси Электрик Корпорейшн (Япония)
  • TE Connectivity (Швейцария)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • LSIS Co Ltd (Южная Корея)
  • CG Power and Industrial Solutions (Индия)
  • Larsen & Toubro Limited (Индия)
  • Феникс Контакт (Германия)
  • Роквелл Автоматизация Инк. (США)

Сегментация рынка контакторов

Глядя на последний анализ исследований, индустрия контакторов может быть раздвоена в зависимости от типа, продукта, напряжения, конечного использования и нескольких полюсов. Из всех сегментов этого рынка сегмент вакуумных контакторов будет демонстрировать огромный рост в течение прогнозируемого периода. Кроме того, растущий спрос на систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которая встроила вакуумных подрядчиков в обрабатывающей промышленности, обрабатывающей промышленности, коммерческих и крупных жилых комплексах, станет еще одним фактором, ответственным за подъем этого сегмента к концу прогнозируемого периода.

Если мы посмотрим на эту отрасль, то в зависимости от типа, она подразделяется на твердотельные контакторы, магнитные контакторы, вакуумные контакторы и осветительные контакторы.

Кроме того, основываясь на продукте, он имеет контакторы постоянного тока и контакторы переменного тока.

Основываясь на нескольких полюсах, он имеет 2 полюса, 3 полюса, 4 полюса и другие.

Основываясь на напряжении, он имеет низкое напряжение, среднее напряжение и высокое напряжение.

Наконец, основанный на конечном использовании, он имеет автомобильную, энергетическую, нефтяную, газовую, пищевую промышленность и напитки, строительство, горнодобывающую промышленность, центры обработки данных, роботов FA, системы аккумуляторных батарей, AGV, AMR и другие.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

 

Запросить настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4143

Региональный анализ рынка контакторов

Если мы посмотрим на долю рынка контакторов и другие детали, эта отрасль замечательно работает в пяти основных регионах мира, а именно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Северной Америке, Южной Америке и на Ближнем Востоке и в Африке. В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на этом рынке из-за роста спроса на подрядчиков из-за растущего населения в его развивающихся странах, таких как Китай и Индия. Кроме того, увеличение среднедушевого дохода людей в этом регионе является еще одним фактором, который будет в значительной степени стимулировать спрос на подрядчика в течение прогнозируемого периода. Наконец, с ростом числа автомобилей в этомрегион, что, в свою очередь, привело к увеличению применения контакторов в поддержании эффективной нагрузки со стороны спроса на автомобильные системы.

Основываясь на данных, полученных из анализа контакторной промышленности, заметными игроками этого рынка являются Panasonic Corporation of North America, Rockwell Automation, Inc. Larsen & Toubro Limited, CG Power and Industrial Solutions Limited, Mitsubishi Electric Corporation, Toshiba Corporation.

Новости отрасли

Согласно последнему отчету Американского совета по автомобильной политике, количество автомобилей, произведенных в Соединенных Штатах Америки, как ожидается, достигнет 12 миллионов к середине прогнозируемого периода, то есть к 2025 году. Ключевые игроки этого рынка пытаются разработать эффективную систему управления обучением, чтобы подрядчики могли работать эффективно.

Просмотр сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/contactor-market-4143

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Contactors Market Share Report,Contactors Market Companies,Contactors Market Trends,Contactors Market Forecast