header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок робототехники достигнет 214,60 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 22,80% к 2030 году | Растущая распространенность сервисных роботов для стимулирования роста рынка

Mar 13, 2023 12:53 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок робототехники зарегистрирует CAGR 22,80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 214,60 млрд долларов США к 2030 году.

Основное внимание в исследовании уделяется робототехнике, используемой в коммерческих операциях по очистке, сканированию полок, RFID-сканированию, доставке, безопасности и инспекции, а также рекламе. Роботы, которые выполняют дезинфекцию поверхностей, используются для очистки поверхностей предметов, которые поддерживаются поблизости. Роботы, которые сканируют RFID-метки и полки, также используются для контроля запасов. Кроме того, роботы доставки используются для перемещения предметов и пакетов из одного места в другое. Кроме того, роботы безопасности и инспекции используются для мониторинга внутренней и внешней среды объекта. Пандемия COVID-19 создала сложный сценарий, поскольку она повлияла на систему цепочки поставок. Когда производственные центры были закрыты на более длительный период, рынок робототехники также подвергся негативному воздействию. Этот элемент оказывает явное влияние на центр цепочки создания стоимости. Из-за локдауна поставки сырья были задержаны, что еще больше затруднило производство и доставку в промышленные вертикали. Но поскольку использование роботизированных решений росло в нескольких промышленных секторах, включая автомобильную промышленность, на рынке вскоре наблюдался большой всплеск спроса. Во время постпандемической фазы рынок испытает здоровый рост и восполнит потери более сильным спросом.

Получить PDF Образец рынка робототехники @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4732

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка.

  • Универсальные роботы A/S
  • Кавасаки Хэви Индастриз Лтд
  • БОСТОН ДИНАМИКА
  • Корпорация iROBOT
  • Корпорация Нати-Фудзикоси
  • Хонда Мотор Ко Лтд
  • Мицубиси Электрик Корпорей
  • АББ Лимитед
  • Корпорация Sony
  • Корпорация Нортроп Грумман
  • Кука АГ
  • Корпорация Омрон.

Получить полный отчет о рынке робототехники @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/robotics-market-4732

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  214,60 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 22,80% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ рынка робототехники

Наибольшая доля рынка за последние несколько лет наблюдается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Североамериканский регион был первым, кто использовал промышленных роботов. Из-за более высоких темпов внедрения роботов США являются ведущей страной. Спрос на сервисных роботов, промышленных роботов, интерактивных развлекательных роботов и обучающих роботов также наблюдался в европейском регионе. В четверку ведущих стран Европы, использующих промышленных роботов, входят Германия, Швеция, Италия и Дания. Региональный рынок Европы расширяется в результате быстрого внедрения робототехники на континенте как в домашнем, так и в промышленном секторах.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4732

Сегментация рынка робототехники

Глобальный рынок робототехники был сегментирован на типы, мобильность и конечных пользователей.

Основываясь на типах, рынок был сегментирован на SCARA, декартовый, сочлененный, цилиндрический, параллельный и другие.

Основываясь на мобильности, рынок был сегментирован на фиксированных роботов, мобильных роботов.

Основываясь на конечных пользователях, рынок был сегментирован на медицинский, развлекательный, логистический, полевой, оборонный, общественный, производственный и другие.

Связанные отчеты:

Рынок автономных транспортных средств Отчет об исследовании - Прогноз 2030

Рынок RFID-меток Отчет об исследовании Глобальный прогноз до 2027 года

Отчет по исследованию рынка вертикального сельского хозяйства - прогноз до 2030 года   

Рынок коммутаторов Ethernet Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030 

Рынок робототехники Отчет об исследовании Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок автоматизации процессов и контрольно-измерительных приборов Отчет об исследовании Глобальный прогноз до 2030 года           

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Robotics Market,Robotics Market Size,Robotics Market Share,Robotics Industry,Robotics Market Trends,Robotics Market Growth,Robotics Market Analysis,Robotics Market Revenue,Robotics Market Research,Robotics Market Reports