header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущий спрос на легкую и экономичную упаковку стимулирует рост рынка тонкостенной упаковки

Mar 13, 2023 7:00 PM ET

Рынок тонкостенной упаковки получит стоимость 52 323 млн. долларов США и CAGR 4,1% в период с 2020 по 2030 год.

Рынок тонкостенной упаковки демонстрирует значительный рост из-за растущего спроса на легкие и экономически эффективные упаковочные решения. Тонкостенная упаковка относится к пластиковым контейнерам, которые тонкие и легкие по весу, но имеют высокую прочность и долговечность. Эти контейнеры широко используются в пищевой промышленности и производстве напитков для упаковки таких продуктов, как молочные продукты, хлебобулочные и замороженные продукты. Рынок также обусловлен растущим спросом на полуфабрикаты, изменением образа жизни и увеличением располагаемого дохода. Основными игроками на рынке являются Berry Global Inc., Plastipak Holdings Inc. и Reynolds Group Holdings Ltd. Ожидается, что рынок продолжит расти из-за растущего спроса на устойчивые и экологически чистые упаковочные решения.

В связи с настоятельной необходимостью снижения веса упаковки в соответствии со строгими законами о безопасности пищевых продуктов и потребителей, ожидается, что мировой рынок тонкостенной упаковки в течение прогнозируемого периода значительно вырастет. Спрос на рынке будет расти в ближайшие годы из-за долгосрочного роста и целей устойчивого развития для организаций в упаковочном секторе, которые часто включают переработку и использование сырья, изготовленного из биоисточников.

Визуальная привлекательность товаров помогает владельцам брендов выделиться среди конкурентов на быстро развивающемся рынке потребительских товаров, повышая видимость продукта и потребительскую привлекательность. Упаковочный сектор зависит от оптимизации производства, что влияет на предельную маржу торговли. Экономически эффективный производственный процесс становится возможным благодаря высокой сыпучести тонкостенной упаковки, более короткому времени цикла, сбалансированным механическим качествам и выдающимся органолептическим свойствам.

Рынок тощей настенной упаковки также будет определяться улучшенной штабелируемостью во время хранения, вызванной снижением веса. Это напрямую способствует минимальному потреблению площади во время хранения и транспортировки, открывая двери для снижения затрат на хранение. В течение прогнозируемого периода более высокие экологические показатели выбросов, возможность вторичной переработки и более низкая вероятность поломки / потери во время транспортировки будут влиять на потребительский спрос на продукт.

Скачать PDF Образец Копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6735

Региональный анализ

Господство рынка тонкостенной упаковки распространяется на четыре других региона: Северную Америку, части Европы, Азиатско-Тихоокеанский регион и некоторые другие части мира. Азиатско-Тихоокеанский регион считается наиболее важным сектором, и было отмечено, что этот регион расширяется быстрее, чем другие. Рост отрасли стал причиной расширения бизнеса региона. На размер рынка тонкостенной упаковки влияют изоляция, рост доходов среднего класса и проникновение торговых движений. Размер рынка увеличивается за счет спроса на готовую продукцию, особенно среди потребителей.

Сегментация

Рынок тонкостенной упаковки разделен на различные сегменты.

Рынок делится на термоформование и литье под давлением на основе производственного процесса. Доля рынка и спрос на процесс литья под давлением увеличиваются из-за его многочисленных преимуществ, включая сокращение времени производства, затрат и отходов. Благодаря высокому уровню однородности по сравнению с техникой термоформования, термоформованная тонкостенная упаковка пользуется большим спросом.

Рынок сегментирован по материалам поливинилхлорида, полипропилена, полиэтилена, полиэтилена, терефталата и полипропилена. Обеспечивает отличную изоляцию и устойчивость к вредителям и влаге. Кроме того, это любимый вариант для клиентов и владельцев брендов из-за его простоты обработки, небольшого веса и минимального воздействия на окружающую среду.

Запросите настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6735

Ключевые игроки

Amcor Limited (Австралия), Reynolds Group Holdings (Окленд), Berry Global Inc. (США), RPC Group PLC (Великобритания), Silgan Holdings (США), Mold-Tek Packaging (Индия), Double H Plastics (США), Ilip SRL (Италия), Greiner Packaging International GmbH (Австрия) и Groupe Guillin (Франция)

Последние события

Berry Global и поставщик материалов Borealis имеют соглашение, которое вступает в силу в мае 2021 года и дает Berry Global доступ к круглым полиолефинам, изготовленным из переработанных химических веществ. Благодаря этому Berry сможет использовать 600 миллионов фунтов переработанного контента к 2025 году.

 В октябре 2021 года Wendy's объявила о новом партнерстве с Berry Global и LyondellBasell, двумя крупными игроками в упаковочной и пластмассовой промышленности. Партнерство поддержит переход Wendy на прозрачные пластиковые стаканчики для напитков с одной подложкой из бумажных стаканчиков с пластиковой подкладкой с ограниченной переработкой. Переработка станет важным шагом на пути к цикличности, возможной для большего числа потребителей.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/thin-wall-packaging-market-6735

Отчет по теме

Прогноз по исследованию мирового рынка упаковки для свежих пищевых продуктов до 2030                    года https://www.marketresearchfuture.com/reports/fresh-food-packaging-market-2498

Отчет по исследованию рынка глобальных тегов запасов - прогноз до 2030                                               https://www.marketresearchfuture.com/reports/inventory-tags-market-2625

Отчет об исследовании рынка упаковки электронных товаров – глобальный прогноз до 2030                года https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-goods-packaging-market-3118

Отчет по исследованию рынка стретч-упаковки - Глобальный прогноз до 2030                         https://www.marketresearchfuture.com/reports/stretch-packaging-market-4423

Отчет об исследовании рынка пластиковых крышек и укупорочных средств - прогноз 2030                                              https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-caps-closures-market-4920

Отчет по исследованию рынка упаковки для консервированных продуктов - Глобальный прогноз до 2028                года https://www.marketresearchfuture.com/reports/canned-food-packaging-market-5106

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своего аналитика-исследователя.члены.

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Thin Wall Packaging,Thin Wall Packaging Market,Thin Wall Packaging Market Size