header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок умных часов вырастет на 109,28 млн долларов США при среднегодовом темпе роста 17,34% к 2030 году – Отчеты Market Research Future

Mar 13, 2023 12:55 PM ET

Аналитика рынка умных часов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный  рынок  умных часов зарегистрирует CAGR в размере 17,34% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 109,28 млн. долларов США к 2030 году.

Умные часы — это цифровой гаджет с точностью атомных часов, который носится на запястье. Для получения уведомлений о электронных письмах, сообщениях и входящих звонках он подключается к смартфону. Он имеет много программ, которые обеспечивают дополнительную функциональность, такую как отображение карт и данных о погоде, а также цен на акции. Кроме того, он может отправлять и получать текстовые сообщения, а также телефонные звонки. Его спрос растет во всем мире, поскольку шагомеры и мониторы сердечного ритма позволяют пользователям отслеживать свое здоровье. Глобальный спрос на умные часы был обусловлен растущими темпами урбанизации и спросом на эстетически привлекательные, технологически продвинутые продукты для лучшего удовлетворения требований клиентов, таких как графики и многочисленные возможности в одном устройстве. Тем не менее, значительная часть миллениалов начала носить умные часы в результате роста расходов, связанных с отслеживанием их нормального рабочего времени и ожиданий роскоши. Большинство умных часов предназначены для работы в тандеме со смартфонами в качестве информационных шлюзов, что позволяет этим устройствам обмениваться уведомлениями телефона.

Получить PDF-образец Smartwatch Market @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/967

Ключевые игроки рынка умных часов

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Амазфит
  • Яблочная корпорация
  • Фитбит Инк
  • Группа окаменелостей
  • ООО "Гармин"
  • Гугл Инк
  • Huawei Technologies Co. Ltd
  • Имоо, LG Electronics Inc
  • Самсунг Электроникс Ко. Лтд.

Получить полный отчет о рынке умных часов @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-watch-market-967

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  109,28 млн долларов США

  Темп роста:

  CAGR 17,34% с 2020 по 2030 год

  Прогнозный период

  2020-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ

Северная Америка имеет самую высокую долю рынка из-за высокого располагаемого дохода в регионе и хорошего качества жизни. Ожидается, что Европа станет вторым по величине рынком для умных часов, причем такие страны, как Германия, Франция и Италия, лидируют с точки зрения внедрения носимых технологий. Благодаря технологическим достижениям региональных компаний, таких как Titan, выходу крупных глобальных конкурентов и растущему спросу на высококачественные носимые гаджеты, Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет самым быстрорастущим рынком.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/967

Сегментация рынка умных часов

Глобальный рынок умных часов был сегментирован на операционные системы и приложения.

Основываясь на операционной системе, рынок был сегментирован на iOS, Android, Tizen, Linux и другие.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на личную помощь и безопасность, здоровье / благополучие, средства массовой информации и развлечения, спорт, коммуникацию и другие.

Связанные отчеты:

Рынок полупроводниковых литейных изделий Отчет об исследовании Глобальный прогноз до 2028 года

Рынок человеко-машинного интерфейса (HMI) Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года   

Рынок умного города Отчет об исследовании - Прогноз 2030

Рынок систем домашней автоматизации Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Твердотельный накопитель(Твердотельный накопитель) Отчет по исследованию рынка - Прогноз 2030  

Рынок силовых полупроводников Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года   

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Watch Market,Smart Watch Market Size,Smart Watch Market Share,Smart Watch Market Trends,Smart Watch Market Growth,Smart Watch Market Analysis,Smart Watch Industry,Smart Watch Market Insights,Smart Watch Market Overview