header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Максимизация срока годности продукта: обзор вакуумной упаковки и ее применения в пищевой промышленности и за ее пределами

Mar 14, 2023 6:00 PM ET

Мировой рынок вакуумной упаковки будет расти быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Темпы роста рынка вакуумной упаковки, по прогнозам, составят 4,90% с шести лет, охватывающих период с 2021 по 2030 год. Рыночная стоимость вакуумной упаковки в прошлом году составила 25,12 млрд долларов США. Прогнозируется, что в 2030 году он составит 28 452 миллиона долларов США.

Вакуумная упаковка относится к процессу удаления воздуха из упаковки перед ее герметизацией для создания плотного, надежного уплотнения. Этот метод упаковки обычно используется для продления срока годности пищевых продуктов и других скоропортящихся продуктов путем предотвращения окисления, влажности и роста бактерий. Вакуумная упаковка также помогает сохранить цвет, текстуру и вкус продукта, одновременно снижая риск ожога или обезвоживания морозильной камеры. Он обычно используется в пищевой промышленности для таких продуктов, как мясо, рыба, сыр и овощи. Вакуумная упаковка также используется в других отраслях промышленности, таких как электроника, фармацевтика и аэрокосмическая промышленность.

Рынок обусловлен такими факторами, как увеличение потребления обработанных пищевых продуктов и напитков, быстрая урбанизация и индустриализация, а также усиление государственной политики в отношении безопасности пищевых продуктов. Хотя ожидается, что рынку вакуумной упаковки будут препятствовать строгие правила утилизации и переработки упаковочных материалов.

Индустрия продуктов питания и напитков широко внедрила вакуумную упаковку по всему миру из-за некоторых дополнительных функций, таких как сохранение целостности артефакта и предотвращение разложения пищевых продуктов, а также увеличенный срок годности. Такие вещи превосходны для розничных каналов, где свежие и обработанные пищевые продукты должны храниться в течение длительного периода времени, а также это позволяет потребителям видеть и чувствовать продукт из упаковки. Это стимулирует спрос на вакуумную упаковку в пищевой промышленности и производстве напитков.

Получить образец копии этого отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2111

Рынок вакуумной упаковки – сегментация

Глобальный рынок вакуумной упаковки сегментирован на 4 ключевые динамики для удобства отчета и лучшего понимания;

Сегментация по материалу продукта:  Включает в себя PE, PA и другие.

Сегментация по упаковке:   Включает жесткую упаковку, гибкую упаковку и полужесткую упаковку

Сегментация по областям применения:  Включает фармацевтические , пищевые, промышленные, потребительские товары и другие

Сегментация по регионам: включает географические регионы - Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2111

Ключевые игроки: 

I. duPont de Nemours and Company (США), Bernis Company Inc. (США), Amcor Ltd. (Австралия), Berry Plastic Corp. (США), Linpack Packaging Ltd. (Великобритания), Sealed Air Corp. (США), Coveris Holdings (Люксембург), Winpak и Green Packaging Material (Jiangyin) Co., Ltd. (Китай). а другие являются одними из видных игроков, представленных в MRFR Analysis, и находятся на переднем крае конкуренции на мировом рынке упаковки Vaccum.

Азиатско-Тихоокеанский регион называют крупнейшим и самым быстрорастущим рынком вакуумной упаковки, за которым следуют Европа и Северная Америка. Увеличение населения, рост спроса на упакованные и полуфабрикаты, а также расходы на здравоохранение стимулируют рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, ожидается, что быстрая индустриализация в Китае и Индии будет стимулировать региональный рынок в прогнозируемый период. Кроме того, ожидается, что растущий сектор здравоохранения будет стимулировать спрос на фармацевтическую упаковку в регионе.

Принимая во внимание, что Европа упоминается как второй по величине рынок с точки зрения доходов. Такие факторы, как появление экологически чистых упаковочных технологий, которые являются недорогими и изготовлены из переработанного материала, стимулируют рынок в Европе.

Просмотрите полный отчет:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/vacuum-packaging-market-2111

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж,

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071

Электронная почта: [email protected]

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Vacuum Packaging,Vacuum Packaging Market,Vacuum Packaging Market Size