header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок интеллектуальных устройств личной безопасности и защиты вырастет на 11 миллиардов долларов США при среднегодовом темпе роста 17,1% к 2022-2030 годам.

Mar 14, 2023 3:41 PM ET

Интеллектуальные персональные устройства безопасности и защиты Анализ рынка

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок интеллектуальных устройств личной безопасности и безопасности зарегистрирует CAGR ~ 17,1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 11 миллиардов долларов США  к 2030 году.

Интеллектуальные устройства личной безопасности - это электронные устройства, которые предназначены для повышения личной безопасности людей. Эти устройства могут включать в себя различные функции, такие как GPS-слежение, аварийные оповещения и двусторонняя связь. Они могут принимать форму носимых устройств, таких как умные часы или фитнес-трекеры, или автономных устройств, таких как персональные будильники. С точки зрения пандемии COVID-19, интеллектуальные устройства личной безопасности были использованы, чтобы помочь людям оставаться в безопасности, преодолевая проблемы, связанные с вирусом. Например, персональные устройства безопасности с GPS-слежением использовались для того, чтобы помочь найти и помочь людям, которые подверглись воздействию вируса или были инфицированы им и находятся в изоляции или карантине.

Получить PDF-образец рынка интеллектуальных устройств безопасности для личной безопасности @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1866

Ключевые игроки рынка интеллектуальных устройств индивидуальной безопасности и защиты

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Форс Импакт Технолоджис Инк
  • Эрикссон
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • ООО «Дакри»
  • Unaliwear, Inc.
  • Huawei Technologies Co. Ltd.
  • Дженерал Электрик Компани
  • Фитбит, Инк.
  • Револар, Инк.
  • АДТ, Инк.
  • Сейфлет Б.В.
  • KORE Беспроводная группа.

Получите полный отчет о рынке интеллектуальных устройств безопасности @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-personal-safety-security-device-market-1866

Интеллектуальный персональный анализ рынка устройств безопасности и защиты

Ожидается, что североамериканский регион будет доминировать на рынке интеллектуальных устройств. Причина этого объясняется как участием компаний, производящих умные устройства, так и новыми достижениями в области коммуникационных технологий. С точки зрения безопасности, эти достижения сделали пользователей более осведомленными о рисках, связанных с использованием интеллектуальных устройств. В результате ожидается, что североамериканский регион увидит наибольший рост на этом рынке.

Сегментация рынка интеллектуальных устройств индивидуальной безопасности и защиты

Глобальный рынок интеллектуальных устройств личной безопасности и безопасности был сегментирован по типам и конечным пользователям.

Проверить https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1866 Discount@

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на интеллектуальную личную безопасность (носимые устройства (браслеты, подвеска, кольцо и другие устройства), пуленепробиваемые сумки, личные будильники, тревожную кнопку, устройства обнаружения падения и другие устройства), интеллектуальную личную безопасность (умный шлем, умная капа, умная защита колена, другие устройства).

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на потребителей, оборону, заводы, BFSI, здравоохранение, телекоммуникации и другие.

Связанные отчеты:

Рынок многослойных керамических конденсаторов (MLCC) Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030       

Рынок органических полупроводников Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2027 года            

Рынок твердотельных реле Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года         

Автоматизированный рынок погрузочно-разгрузочных Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года              

Рынок автоматизированных оптических систем контроля Отчет об исследовании - прогноз до 2027 года               

ЖитьОтчет по исследованию рынка оборудования для IP-вещания - Глобальный прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smart Personal Safety Security Device Market,Smart Personal Safety Security Device Market Size,Smart Personal Safety Security Device Market Share,Smart Personal Safety Security Device Market Growth,Smart Personal Safety Security Device Market Trends,Smart Personal Safety Security Device Market Research,Smart Personal Safety Security Device Market Reports