header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок автомобильного алюминия достигнет 133,51 млрд долларов США с 50,94 млрд долларов США в 2022 году при среднегодовом темпе роста 12,80% до 2030 года.

Mar 14, 2023 12:00 PM ET

Объем мирового рынка автомобильного алюминия был оценен в 40,62 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 133,51 млрд долларов США к 2030 году с CAGR 12,80% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Исследования рынка автомобильного алюминия:

В виде сульфатов алюминия, в состав которых также входят оксиды ванадия, кремний, гидроксид алюминия, титан, хром, сера, серный кальций, галлий, железо и карбонаты магния, боксит является минералом, который используется для изготовления алюминия. По сравнению со сталью, алюминий значительно легче, имеет высокую прочность на растяжение и прост в формовании. Из-за этого он является популярным вариантом в автомобильном секторе.

Производители автомобилей сосредоточены на повышении производительности, топливной эффективности и низких выбросов углерода без ущерба для безопасности, размера или возможностей, что вызвало значительный рост на рынке автомобильного алюминия.

Ключевые игроки:

Некоторые из ключевых игроков на мировом рынке автомобильного алюминия включают Alcoa Corporation (США), Novelis Inc. (США), UACJ Corporation (Япония), Norsk Hydro ASA (Норвегия), AMG Advanced Metallurgical Group (Нидерланды), Constellium (США), Aluminum Corporation of China Limited (CHALCO) (Китай), Rio Tinto Group (Великобритания), Aleris Corporation (США), Autoneum Holding AG (Швейцария), Dana Limited (США), ElringKlinger AG (Германия), Progress-Werk Oberkirch AG (Германия), JINDAL ALUMINIUM LTD. (Индия), Kaiser Aluminum (США) и Lorin Industries (США).

Запросить бесплатный образец отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10728

Сегментация рынка автомобильного алюминия:

Рынок автомобильного алюминия По типу продукта: По сравнению с другими типами алюминия, литой алюминий составляет наибольшую часть мирового рынка автомобильного алюминия. Литой алюминий - это особый вид металла, который нагревается до чрезвычайно высокой температуры, формуется в желаемую форму, а затем охлаждается, чтобы сделать предметы большего размера. Он используется в автомобильной промышленности для создания широкого спектра моделей и форм транспортных средств.

Прокатный алюминий: Прокатный алюминий позволяет производителю представлять свою продукцию в различных формах, включая пластины, фольгу и листы. Большая гибкость возможна при использовании этого типа алюминия, что расширяет его использование в современных отраслях промышленности.

Металл, который был экструдирован через матрицу после нагрева до высокой температуры, производит прочную форму алюминия. После нагревания этот металл помещают на экструзионный пресс. Рейлинги на крыше автомобиля и люки на крыше изготовлены из этого вида алюминия.

Автомобильный алюминиевый рынок по областям применения:

Трансмиссия: Часть транспортного средства, которая обеспечивает ведущие колеса ходом, является трансмиссией. Он включает в себя трансмиссию, машину и двигатель. Поскольку алюминий обладает хорошей прочностью и гибкостью, он используется производителями для создания этого важнейшего компонента автомобиля. Ожидается, что на рынке автомобильного алюминия будет доминировать эта категория.

Шасси и подвеска: Одной из самых важных конструкций в автомобиле является шасси. Он поддерживает трансмиссию и кузов автомобиля. Использование алюминия в шасси делает его легким по весу и долговечным. Подвеска уменьшает рывки в автомобиле и поглощает удары во время движения.

Кузов автомобиля: Кузов автомобиля является основной несущей конструкцией, к которой прикреплены все остальные компоненты. Кузов современного автомобиля состоит из моторной секции, пассажирского салона и багажника. В наши дни корпус может быть изготовлен из множества различных материалов. Использование алюминия делает автомобиль легким и гладким. Алюминий предлагает несколько преимуществ перед сталью в кузове автомобиля, что усиливает использование алюминия на рынке.

Автомобильный алюминиевый рынок По типу транспортного средства, транспортное средство, которое предназначено для перевозки пассажиров. Большинство легковых автомобилей являются моторизованными транспортными средствами, используемыми для перемещения пассажиров по дорогам общего пользования. Легковой автомобиль может перевозить вес 3,5 тонны и максимум 9 мест.

LCV: Также известный как легкий коммерческий автомобиль, эта категория включает пикапы, минивэны и трехколесные транспортные средства. Наиболее эффективными транспортными средствами для перемещения грузов быстро и в пределах нужной области являются легкие коммерческие грузовики.

HCV: Тяжелые коммерческие транспортные средства называются HCV. Транспортные средства с полной массой более 3500 килограммов включены.

Запросите настройку:

href="https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10728">https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10728  

Региональный анализ рынка автомобильного алюминия:

Северная Америка: Принятие требований корпоративной средней экономии топлива (CAFE) в этом регионе - это то, что движет североамериканским рынком автомобильного алюминия. Североамериканский регион доминирует на мировом рынке алюминия, используемого в автомобилях. Спрос на автомобили в автомобильном секторе США резко упал в марте 2020 года. Продажи автомобилей снизились на 38% в годовом исчислении в результате эпидемии COVID-19. Ожидается, что продажи легковых автомобилей вырастут в течение прогнозируемого периода, поскольку страна предпринимает много шагов, чтобы стимулировать расширение автомобильной промышленности, подпитывая спрос на автомобильный алюминий в последующие годы.

Европа: Ожидается, что растущее население континента и спрос на передовые автомобильные технологии приведут к сильному спросу на алюминий в автомобильном секторе. Германия, Великобритания, Франция и Россия являются значительными драйверами роста рынка.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Благодаря быстрой индустриализации региона, Азиатско-Тихоокеанский регион имеет самый быстрорастущий региональный рынок. Развивающиеся экономики, такие как Индия, Южная Корея, Таиланд и Малайзия, имеют наибольший потенциал роста. Поскольку в регионе больше дискреционных денег, растет спрос на роскошные автомобили, что привело к постоянному расширению на рынке автомобильного алюминия в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Поговорите с экспертом:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10728

ВОЗМОЖНОСТЬ СОДЕРЖАНИЯ

  1. РЕЗЮМЕ

1.1. Анализ привлекательности рынка

1.1.1. Мировой рынок автомобильных материалов NVH, по форме продукта

1.1.2. Мировой рынок автомобильных материалов NVH, по типу транспортного средства

1.1.3. Мировой рынок автомобильных материалов NVH, по областям применения

1.1.4. Мировой рынок активных ингредиентов, по регионам

  1. ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1. Определение

2.2. Объем исследования

2.3. Структура рынка

  1. МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1. Исследовательский процесс

3.2. Первичные исследования

3.3. Вторичные исследования

3.4. Оценка размера рынка

3.5. Прогнозная модель

3.6. Список допущений и предположений

  1. АНАЛИЗ РЫНОЧНЫХ ФАКТОРОВ

4.1.1. Введение

4.1.2. Драйверы

4.1.3. Ограничители

4.1.4. Возможности

4.1.5. Проблемы

4.1.6. Тенденции

  1. ДИНАМИКА РЫНКА

5.1. Анализ цепочки поставок

5.2. Поставщики сырья

5.3. Производители автомобильного алюминия

...Непрерывный.

Эксклюзивные связанные отчеты:

Рынок автомобильных редукторов

Рынок автомобильных легкосплавных дисков

Рынок автомобильных интеркулеров

Рынок автомобильных сцеплений

Рынок автомобильных насосов

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делатьбольше, которые помогают ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Aluminum Market Sales,Automotive Aluminum Market Revenue,Automotive Aluminum Market Demand,Automotive Aluminum Market Forecast,Automotive Aluminum Market Trends