header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогноз доли рынка автомобильной 3D-печати Регистрирует CAGR 15,94%, чтобы достичь рыночной стоимости 9,7 млрд долларов США в течение 2023-2030 годов

Mar 14, 2023 1:00 PM ET

Отчет о росте 3D-печати в автомобильном рынке и анализ исследований по технологиям, по приложениям и по регионам, таким как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз рынка до 2030 года

Обзор рынка автомобильной 3D-печати

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальная 3D-печать на автомобильном рынке зарегистрирует CAGR ~ 15,94% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 9,7 млрд долларов США к 2030 году.

Рост потребности в снижении веса транспортного средства, стоимости производства и времени разработки, всплеск использования 3D-печати для быстрого прототипирования и разработки сложных деталей, а также превосходный спрос на модифицированные автомобильные детали стимулируют рост рынка

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков 3D-печати на автомобильном рынке:

  • Автодеск
  • 3D Systems, Inc,
  • ООО "Стратасис"
  • Аркам АБ
  • EnvisionTEC, Inc
  • Оправдание
  • Воксельджет АГ
  • Местные двигатели
  • ООО «Поноко»,

Размер рынка 2021

2,13 млрд долларов США

Размер рынка 2022

2,97 млрд долларов США

Размер рынка 2030

9,7 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

15.94% (2022-2030)

Запросить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4207

Кризис COVID-19 сформировал неопределенность на рынке, массовое замедление цепочки поставок и временное закрытие отраслей. Автомобильные рынки осведомлены слабый спрос в Европе и Азии после слабых поставок принтеров. Большинство компаний, занимающихся 3D-печатью, переключили свое внимание на услуги, чтобы внести свой вклад в печать медицинского оборудования во время пандемии. Тем не менее, некоторые производители автомобилей приняли аддитивное производство, чтобы преодолеть проблемы цепочки поставок и предложить локализованное и децентрализованное производство. Многочисленные игроки рынка внедрили собственную 3D-печать для производства по требованию инструментов, приспособлений и приспособлений.

Региональный анализ рынка автомобильной 3D-печати

Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион доминировали на рынке 3D-печати в автомобильной промышленности и составляли наибольшую долю доходов. Ожидается, что существование развивающихся стран, таких как Китай, Индия и Япония, будет стимулировать рост рынка в регионе.

3D-печать в сегментации автомобильного рынка

Глобальная 3D-печать на автомобильном рынке была сегментирована на компоненты, материалы и приложения.

Основываясь на компоненте, глобальная 3D-печать на автомобильном рынке была сегментирована на экструзию материалов, плавление порошкового слоя, фотополимеризацию чана, струйную обработку материала, прямое энергетическое осаждение, струйную обработку связующего

Основываясь на материале, глобальная 3D-печать на автомобильном рынке была сегментирована на полимеры, металл, другие

Основываясь на приложении, глобальная 3D-печать на автомобильном рынке была сегментирована на прототипирование, инструменты, джиги и приспособления.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4207

Обновления 3D-печати в автомобильной промышленности:

Материалы для 3D-печати, усиленные углеродным волокном: Одной из проблем с 3D-печатью в автомобильной промышленности были ограниченные доступные материалы, которые могут выдерживать высокие температуры и напряжения, связанные с производственным процессом. Тем не менее, последние разработки в области материалов для 3D-печати, армированных углеродным волокном, позволили производить более прочные и легкие детали, которые могут соответствовать строгим требованиям автомобильной промышленности.

3D-печатные электромобили: Несколько автопроизводителей начали изучать возможность использования 3D-печати для производства электромобилей (EV). Local Motors, американская компания, уже выпустила 3D-печатный электромобиль под названием Strati. Этот автомобиль состоит всего из 49 деталей, по сравнению с тысячами деталей, которые составляют традиционный автомобиль. Это не только снижает производственные затраты, но и делает автомобиль более энергоэффективным.

СПИСОК ТАБЛИЦ

ТАБЛИЦА 1 ГЛОБАЛЬНАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 2 ГЛОБАЛЬНАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ В РАЗБИВКЕ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 3 ГЛОБАЛЬНАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ ПО РЕГИОНАМ

ТАБЛИЦА 4 СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА 3D-ПЕЧАТЬ ВАВТОМОБИЛЬНЫЙ РЫНОК, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 5 3D-ПЕЧАТЬ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ В РАЗБИВКЕ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 6 .3D ПЕЧАТИ В США НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ В РАЗБИВКЕ ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 7 .3D ПЕЧАТИ В США НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ В РАЗБИВКЕ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 8 КАНАДСКАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 9 КАНАДСКАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 10 ЕВРОПЕЙСКАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 11 ЕВРОПЕЙСКАЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 12 ГЕРМАНИЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 13 ГЕРМАНИЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 14 ФРАНЦИЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 15 ФРАНЦИЯ 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 16 .3D ПЕЧАТИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ В РАЗБИВКЕ ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

ТАБЛИЦА 17 .3D ПЕЧАТИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ В РАЗБИВКЕ ПО ОБЛАСТЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

ТАБЛИЦА 18 ОСТАЛЬНАЯ ЕВРОПА 3D-ПЕЧАТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, ПО ТЕХНОЛОГИЯМ

...непрерывный

Эксклюзивная аналитика отчета:

Рынок полноприводных автомобилей

Рынок электромобилей

Рынок автомобильного освещения

Рынок автомобильной электроники

Рынок автомобильного страхования

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Automotive 3D Printing Market Overview,Automotive 3D Printing Market Growth,Automotive 3D Printing Market Forecast,Automotive 3D Printing Market Companies,Automotive 3D Printing Market Trends