header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Регионы рынка подержанных автомобилей Оцениваются в 1355,95 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,30% в течение прогнозируемого периода 2023 – 2030 гг.

Mar 14, 2023 1:00 PM ET

Исследования рынка подержанных автомобилей

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок подержанных автомобилей зарегистрирует CAGR ~ 8,30% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 1355,95 млрд долларов США к 2030 году.

Подержанный автомобиль - это подержанный автомобиль, который может быть продан снова. Подержанные автомобили продаются через различные каналы, включая франчайзинговые и независимые автодилеры, агентства по прокату автомобилей, аукционы, частные продажи и лизинговые офисы. Расширение рынка подержанных автомобилей поддерживается такими элементами, как высокая цена новых автомобилей, опасения по поводу доступности и рост спроса на внелизинговые транспортные средства и подписные услуги со стороны франшизы, лизинговых офисов и автодилеров, среди прочих. Кроме того, появление электронной коммерции и онлайн-технологий, устойчивый рост организованных / полуорганизованных продаж в развивающихся странах, рост мирового рынка электромобилей и спрос на услуги совместного использования автомобилей, по прогнозам, предоставят выгодные возможности для расширения рынка подержанных автомобилей.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка подержанных автомобилей:

  • Асбери Аутомотив Груп Инк.
  • ТруКар, Инк.
  • АвтоНация, Инк.
  • Махиндра Первый Выбор Колеса Лтд.
  • ООО "Биг Бой Тойз"
  • Группа1 Аутомотив Инк.
  • Лития Моторс, Инк.
  • КарМакс Бизнес Сервисез, ООО
  • Автомобильная группа Хендрик
  • vehicle24 услуги частные ограниченные, среди прочих

Запросить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7616

Сегментация рынка подержанных автомобилей                                            

Мировой рынок подержанных автомобилей был сегментирован на тип транспортного средства, тип топлива и канал распределения

Основываясь на типе транспортного средства, рынок был сегментирован на хэтчбеки, седаны и внедорожники.

Основываясь на типе топлива, рынок был сегментирован на бензин, дизельное топливо и другие.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на франчайзинговых дилеров, независимых дилеров и других.

Ключевые рыночные возможности

Проникновение Интернета, обеспечивающее доступность информации о подержанном транспортном средстве

Ключевая динамика рынка

Рост спроса на внелизинговые транспортные средства Растущая потребность в услугах подписки на автомобили для стимулирования рынка

Региональный анализ рынка подержанных автомобилей

Неорганизованные компании уже давно доминируют в индустрии подержанных автомобилей в таких странах, как Мексика, Индия, Китай и Бразилия. В отличие от этих неорганизованных игроков в развивающихся странах, организованные игроки предоставляют бесплатные услуги и бесплатную буксировку в дилерском центре в дополнение к росту индустрии подержанных автомобилей в таких странах. Используя эти услуги, дилерские центры могут привлекать клиентов и способствовать доверительным отношениям между покупателями и продавцами. TrueCar Military, например, была представлена TrueCar, Inc. Для военнослужащих вооруженных сил США, находящихся на действительной службе, ветеранов, пенсионеров из вооруженных сил и их семей, TrueCar Military предлагает специальные стимулы и льготы. Кроме того, наблюдается рост спроса на электромобили в результате введения строгих правил выбросов и требования к системам контроля загрязнения.

Поговорите с экспертом:

 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7616

Список таблиц

Таблица 1 Мировой рынок подержанных автомобилей: по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 2 Северная Америка: Рынок подержанных автомобилей: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 3 Европа: Рынок подержанных автомобилей: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 4 Азиатско-Тихоокеанский регион: Рынок подержанных автомобилей: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 5 RoW: Рынок подержанных автомобилей: по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 6 Мировой рынок подержанных автомобилей в разбивке по возрасту транспортных средств, по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 7 Северная Америка: рынок подержанных автомобилей, по возрасту транспортных средств, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 8 Европа: Рынок подержанных автомобилей, по возрасту транспортных средств, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 9 Азиатско-Тихоокеанский регион: Рынок подержанных автомобилей, по возрасту транспортных средств, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 10 Row: Рынок подержанных автомобилей, по возрасту транспортных средств, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 11 Мировой рынок подержанных транспортных средств в разбивке по типам транспортных средств: по регионам,2022-2030

Таблица 12 Северная Америка: Рынок подержанных автомобилей по типам транспортных средств: по странам, 2022-2030 гг.

...Непрерывный.

Эксклюзивные отчеты Ressearch:

Рынок датчиков для легковых автомобилей

Рынок шин с низким сопротивлением качению

Рынок автомобильных интеркулеров

Рынок автомобильного стекла

Продвинутый рынок шин

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Used Vehicle Market Revenue,Used Vehicle Market Sales,Used Vehicle Market Demand,Used Vehicle Market Regions,Used Vehicle Market Trends,Used Vehicle Market Forecst