header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гибкой пластиковой упаковки получит серьезный толчок от быстро расширяющегося сектора электронной коммерции

Mar 14, 2023 7:00 PM ET

Эксперты рынка ожидают, что глобальный размер рынка гибкой пластиковой упаковки будет оценен в 200,13 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок гибкой пластиковой упаковки вырастет с 227,96 млрд долларов США в 2022 году до 450,65 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 8,89%.

Гибкие пластиковые пакеты требуют нескольких ресурсов, поэтому они дешевле и легко доступны по сравнению с другими упаковочными материалами. Производство пластиковых пакетов требует меньшего расхода топлива, поэтому можно сэкономить значительное количество сырой нефти, природного газа и угля. Все эти факторы внесли значительный вклад в рост рынка гибкой пластиковой упаковки .

Использование гибкой пластиковой упаковки увеличивает срок годности продуктов питания и напитков, что позволяет экономить расходы на доставку и склад. Это еще одна причина непрерывного роста этого рынка по всему миру.

Резкий рост потребления обработанных пищевых продуктов и напитков по всему миру стал важным рыночным драйвером для роста глобального рынка гибкой пластиковой упаковки.

Хотя гибкие пластиковые пакеты дешевы, химически инертны и визуально привлекательны, переработка этих упаковочных материалов требует высокой стандартной инфраструктуры. Это является сдерживающим фактором для роста рынка гибкой пластиковой упаковки. 

Хотя рынок столкнулся с перебоями в цепочке поставок из-за низких производственных и логистических проблем во время пандемии COVID-19, спрос на гибкий пластиковый упаковочный материал был высоким в фармацевтическом секторе и секторе здравоохранения. Таким образом, ожидается, что выручка рынка гибкой пластиковой упаковки будет неуклонно расти в ближайшие годы.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4845

Сегментация рынка

Сегментация глобального рынка гибкой пластиковой упаковки осуществляется по областям применения, технологиям печати, типам и регионам.

В зависимости от типа продукта, рынок далее делится на плоские пакеты, стоячие пакеты, пакеты и другие.

Основываясь на технологии печати, рынок делится на цифровую печать, флексографию и другие.

Основываясь на применении, глобальный рынок гибкой пластиковой упаковки подразделяется на фармацевтические препараты, продукты питания и напитки, средства личной гигиены и другие.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=4845

Региональная классификация

В зависимости от региона, глобальный рынок гибкой пластиковой упаковки разделен на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на крупнейшей доле рынка гибкой пластиковой упаковки. Из-за увеличения группы доходов и занятого образа жизни спрос на готовые к приготовлению и готовые к употреблению продукты растет в таких странах, как Япония, Индия и Китай. Это помогло существенному росту рынка пластиковой упаковки в этом регионе. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион достигнет огромного объема доходов рынка гибкой пластиковой упаковки, и одним из ключевых факторов является значительный рост экспортного сектора. 

Ожидается, что рынок Европы и Северной Америки будет иметь устойчивый рост в секторе гибкой пластиковой упаковки.

Новости отрасли

Внезапный рост спроса на гибкие пластиковые упаковочные материалы в больницах, фармацевтических компаниях, производителях косметических продуктов и производителей комплектов СИЗ открыл множество возможностей для роста мирового рынка гибкой пластиковой упаковки.

Компания Amcor в партнерстве с Espoma Organic в июне 2020 года запустила новый продукт, который содержит 25% ингредиентов на биологической основе.

Berry Global Group сотрудничала с Mondelez International в поставках упаковочного материала, изготовленного из переработанного пластика.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4845

Отчет по теме

https://www.marketresearchfuture.com/reports/flexible-packaging-market-1151 рынка гибкой упаковки

Рынок зеленой упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-packaging-market-2995

https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-labels-market-1848 рынка промышленных этикеток

https://www.marketresearchfuture.com/reports/linerless-labels-market-1923 рынка безлинейных этикеток

https://www.marketresearchfuture.com/reports/logistics-market-5076 рынка логистики

рынок металлической упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-packaging-market-1917

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Flexible Plastic Packaging,Flexible Plastic Packaging Market,Flexible Plastic Packaging Market Size