header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка оффшорной ветроэнергетики оценивается в 117,6 млрд долларов США, процветающий CAGR 21% в период с 2023 по 2030 год | Отчет об оценке роста ведущих игроков отрасли

Mar 15, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка оффшорной ветроэнергетики:

Согласно последнему отчету, прогнозируется, что рынок оффшорной ветроэнергетики будет расти в среднем на 21% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы) с долей рынка в 117,6 млрд долларов США. Наращивание производства энергии из возобновляемых ресурсов является ключевым драйвером отрасли.

Рынок оффшорной ветроэнергетики относится к отрасли, участвующей в разработке, строительстве и эксплуатации ветряных электростанций, расположенных в водоемах, обычно в океане. Оффшорные ветряные электростанции используют энергию ветра для выработки электроэнергии и становятся все более популярными в последние годы, поскольку страны стремятся уменьшить свою зависимость от ископаемого топлива и перейти на более чистые источники энергии.

Ожидается, что рынок оффшорной ветроэнергетики продолжит расти в ближайшие годы, что обусловлено снижением затрат, достижениями в области технологий и поддерживающей государственной политикой.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

25,6 млрд долларов США

Размер рынка 2022

30,9 млрд долларов США

Размер рынка 2030

117,6 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

21.0% (2022-2030)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3284

Профиль ключевых компаний

  • Дженерал Электрик (США)
  • Siemens Gamesa Renewable Energy SA (Германия)
  • MHI Vestas Offshore Wind (Дания)
  • Сенвион СА (Люксембург)
  • Doosan Heavy Industries & Construction (Южная Корея)
  • Сузлон Энерджи Лимитед (Индия)
  • Dong Energy A/S (Дания)
  • EEW GROUP (Германия)
  • ЭНЕРКОН ГмбХ (Германия)
  • Голдвинд Винд Энерджи ГмбХ (Китай)
  • ABB (Швейцария)
  • Энжи (Франция)
  • Эрстед А/С (Дания)

Сегментация рынка оффшорной ветроэнергетики

  • По компонентам:

Башни, турбины, электрическая инфраструктура, гондолы, лопасти и другие предметы подразделяются на сегмент компонентов.

  • По местоположению:

Часть местоположения разделена на две секции: 30 м над и 30 м над головой. Лидером рынка среди них является сегмент 30 млн.

Новости отрасли

Проект морской ветроэнергетики Исикари мощностью 112 МВт был награжден заказом Green Power Investment, согласно Siemens Gamesa Renewable Energy. Это первый твердый оффшорный заказ для производителя ветряных турбин в Японии.

Морские бризы предлагают захватывающий потенциал для Латинской Америки. Первоначальные шаги в направлении развития оффшорной ветроэнергетики были сделаны в Колумбии и Бразилии. Встречи с нефтяными платформами.

Мексика, Чили и Аргентина являются следующими четырьмя крупнейшими наземными ветровыми рынками в Латинской Америке после Бразилии. Большая часть добычи нефти и газа в Бразилии происходит на шельфе, и страна имеет очень хорошо налаженную цепочку поставок, которая может быть изменена в соответствии с уникальными требованиями оффшорного ветра.

Охота за энергетическими альтернативами становится более заманчивой с точки зрения затрат и суверенитета в сценарии, когда цены на углеводороды вызваны конфликтом в Украине и санкциями, введенными против России.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3284

Региональная классификация рынка оффшорной ветроэнергетики

Значительная часть мирового рынка оффшорной ветроэнергетики контролируется Европой. Рост рынка оффшорной ветроэнергетики подпитывается такими элементами, как рост возобновляемых источников энергии, восстановление экономики и рост технологий и населения. Другие важные тенденции на рынке оффшорной ветроэнергетики включают в себя несколько поддерживающих политик, продвигающих ветровые проекты и снижающих выбросы углерода, а также снижение цен на энергию ветра за мегаватт-час.

Размер рынка оффшорной ветроэнергетики также увеличивается благодаря сильной промышленной экспансии региона и присутствию крупных международных компаний. Предполагается, что регион будет продолжать играть ведущую роль в течение периода оценки.

Мексика, Чили и Аргентина являются следующими четырьмя крупнейшими наземными ветровыми рынками в Латинской Америке после Бразилии. Бразилия добывает большую часть своей нефти и газа на шельфе, и ее цепочка поставок может быть изменена для удовлетворенияуникальные требования к оффшорной ветроэнергетике.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Поговорите с экспертом:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/3284

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Offshore Wind Market Technologies,Offshore Wind Market Revenue,Offshore Wind Market Developments,Offshore Wind Market Forecast