header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный объем рынка систем рекуперации отработанного тепла оценивается в 127,2 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 9,2% в период с 2023 по 2030 год | Статистика рынка MRFR

Mar 15, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка систем рекуперации отработанного тепла:

Прогнозируется, что к 2030 году рынок систем рекуперации отработанного тепла составит 127,2 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 9,2% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Ожидается, что в ближайшие годы мировой рынок рекуперации отработанного тепла значительно вырастет, что обусловлено повышением правил энергоэффективности, ростом затрат на энергию и потребностью в устойчивых источниках энергии. Рынок сегментирован по приложениям, конечным пользователям и регионам. Применение рекуперации отработанного тепла включает в себя производство электроэнергии, предварительный нагрев и выработку пара, среди прочих.

Ключевые игроки:

Основными компаниями на рынке систем рекуперации отработанного тепла являются:

  • Alstom SA (Франция)
  • ABB Ltd. (Швейцария)
  • Амек Фостер Уилер (Великобритания)
  • Ormat Technologies Inc. (США)
  • Дженерал Электрик Ко (США)
  • Mitsubishi Heavy Industries Ltd. (Япония).
  • Echogen Power Systems Inc. (США)
  • Эконотерм Лтд. (Великобритания)
  • Термакс Лимитед (Индия)
  • Сименс АГ (Германия)
  • China Energy Recovery Inc. (Китай)
  • Cool Energy Inc. (США)
  • Среди прочих.

Запросить образец отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1355

Сегментный анализ рынка систем рекуперации отработанного тепла

Сегментная оценка рынка систем рекуперации отработанного тепла была проведена на основе конечного использования, применения и региона. На основе конечного использования промышленность систем рекуперации отработанного тепла была сегментирована на химическую, бумажную и целлюлозную, цементную, нефтеперерабатывающую, металлопроизводство и литье и другие. Основываясь на применении, отрасль систем рекуперации отработанного тепла была сегментирована на предварительный нагрев, паровую и энергетическую генерацию и другие. На основе регионов рынок систем рекуперации отработанного тепла был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие глобальные регионы.

Региональный анализ рынка систем рекуперации отработанного тепла

Региональная экспертиза рынка систем рекуперации отработанного тепла включает такие регионы, как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие глобальные регионы. Европейский регион управлял мировой индустрией систем рекуперации отработанного тепла в 2017 году. Растущее осознание систем рекуперации отработанного тепла, наряду с инициативами Европейского союза по продвижению энергии за счет отходов, было наиболее важным фактором, стимулирующим рынок систем рекуперации отработанного тепла. Региональный рынок систем рекуперации отработанного тепла в Северной Америке является еще одним заметным регионом. Строгие руководящие принципы правительства и ряда экологических обществ по энергоэффективности и энергосбережению мотивируют рынок. По оценкам, региональная отрасль систем рекуперации отработанного тепла в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться на самом высоком уровне CAGR в течение всего периода прогноза. По оценкам, повышенные уровни индустриализации и растущие последствия для устойчивой энергетики на развивающихся рынках Китая и Индии будут стимулировать эволюцию рынка Азиатско-Тихоокеанского региона в течение прогнозируемого периода.

Конкурентный анализ рынка систем рекуперации отработанного тепла

По оценкам, акцент на трансформацию в ближайшие годы будет расти, поскольку потребности пользователей должны быть улучшены, чтобы обеспечить возрождение мирового рынка. Кроме того, ожидается, что предпосылка для поддержки быстрого и прибыльного метода управления повлияет на рынок в предстоящий период. Конфликт в силах спроса и предложения оценивается как создающий неспешный контекст развития на рынке. Предпосылка для уменьшения потерь, понесенных нынешним кризисом общественного здравоохранения, по оценкам, будет единственным фокусом рыночных кандидатов в ближайшие годы. Квалификация конкурсантов для поощрения трансформации на рынке растет фиксированными темпами в предстоящий период. Поддержка со стороны правительственных групп по всему миру усиливается, потому что рынок нуждается в дополнительном стимуле для достижения последовательности в такой ситуации. Аналогичным образом, необходимость стимулирования бизнеса, по оценкам, учитывает влияние их решений, оцениваемых для формирования расширения рынка на приближающейся фазе.

Запросить настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1355

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы этого рынка
рост?
  • Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  • Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  • Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  • Какими будут будущие темпы роста рынка?
  • Каков текущий спрос на этом рынке?
  • Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Waste Heat Recovery System Market Segments,Waste Heat Recovery System Market Trends,Waste Heat Recovery System Market Analysis,Waste Heat Recovery System Market Forecast