header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка генераторов водорода ускорилась в среднем на 7,97% по глобальным продажам, возможностям, технологиям, выручке ведущих игроков, регионам и прогнозу до 2030 года

Mar 15, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка генераторов водорода:

Прогнозируется, что к 2030 году рынок водородных генераторов составит 2,81 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 7,97% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Рынок водородных генераторов является быстро растущей отраслью, обусловленной растущим спросом на решения в области чистой энергии и потребностью в надежных и экономически эффективных технологиях производства водорода. Генераторы водорода — это устройства, которые производят газообразный водород различными методами, включая электролиз, паровой риформинг метана и другие процессы.

Другие ключевые факторы, способствующие росту рынка водородных генераторов, включают увеличение инвестиций в инфраструктуру возобновляемых источников энергии и потребность в надежных и экономически эффективных решениях резервного питания для критически важной инфраструктуры, такой как центры обработки данных и больницы.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

1,36 млрд долларов США

Размер рынка 2022

1,52 млрд долларов США

Размер рынка 2030

2,81 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

7.97% (2022-2030)

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3404

Новости отрасли

Рынок водородных генераторов был оценен в 1093,61 млн долларов США в 2020 году. рост на рынке водорода, по прогнозам, достигнет 1167,44 млн. долларов США к концу года из-за продолжающегося увеличения спроса на создание газообразного водорода.

Недавнее исследование показывает, что нефтеперерабатывающие заводы ежедневно используют около 12 миллиардов стандартных кубических футов газообразного водорода. Эта перспектива подразумевает, что размер рынка будет продолжать увеличиваться в течение прогнозируемого периода.

Сегмент рынка генераторов водорода

По процессу:

Существует множество способов получения газообразного водорода, который может быть использован в промышленных и химических процессах.

Ниже приведен список различных процессов, которые превращают ископаемое топливо в газообразный водород:

  • Паровой риформинг
  • Пиролиз метана
  • Частичное окисление
  • Плазменный риформинг
  • Газификация угля

Ниже приведен список различных методов, используемых для создания водорода без использования ископаемого топлива:

  • Расщепление воды
  • Электролиз

По продукту:

Два типа генераторов водорода, которые могут настраиваться в соответствии с различными видами использования, являются:

  • Генератор водорода на месте
  • Генератор для портативного водорода

В зависимости от использования:

Хотя есть много применений для газообразного водорода, ниже приведены некоторые из наиболее важных из них:

  • Химическая переработка
  • Рафинирование
  • Металлообработка
  • Автомобильная промышленность
  • Сельское хозяйство

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/3404

Региональный анализ рынка генераторов водорода

Производство газообразного водорода методом газификации угля обойдется в $10 млрд, говорится в декларации, сделанной Air Products в начале 2021 года. Премьер-министр Индии объявил о создании процесса газификации угля, а также выделит для него место.

Проект будет использовать уголь в качестве источника и, как сообщается, инвестировать примерно 20 000 крор индийских рупий. Правительство выбрало после рассмотрения обильных поставок угля и потребности в производстве газообразного водорода.

Северная Америка, включая Соединенные Штаты и Канаду, сообщила о рыночной стоимости в 300 миллионов долларов США в 2015 году. В этом году они начали некоторые процедуры, чтобы гарантировать рост производства водорода. Япония и Южная Корея ожидают 6% CAGR в течение прогнозируемого периода.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Просмотр сведений об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydrogen-generator-market-3404

Ключевые игроки

  • Air Liquide S.A. (Франция)
  • Воздушные продукты и химикаты. (США)
  • Энергетические технологии Эпохи (Тайвань)
  • LNI Swissgas SA (Швейцария)
  • Гидрогеникс-Корпорейшн (Канада)
  • Idroenergy S.R.L. (Италия)
  • Linde AG (Германия)
  • McPhy Energy S.A. (Франция)
  • Протон на месте (США)
  • Праксэйр Инк. (США)

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Hydrogen Generator Market Technology,Hydrogen Generator Market Size,Hydrogen Generator Market Sales,Hydrogen Generator Market Demand,Hydrogen Generator Market Forecast