header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка пластиковых труб (40 млрд долларов США к 2030 году) с CAGR 5%

Mar 15, 2023 6:00 PM ET

Кроме того, ожидается , что мировой рынок пластиковых труб вырастет в среднем на 5% со стоимостью 40 миллиардов долларов США в течение прогнозируемого 2022-2030 года.

Трубы, фитинги и пластиковые профили, такие как стержни и трубы, продаются и производятся в секторе пластиковых труб. Пластиковая труба представляет собой пластиковую полую цилиндрическую конструкцию или трубчатый кусок. Другие трубные фитинги также изготавливаются из пластика по заданной форме и размеру. Рынок пластиковых труб делится на сырье и приложения для конечных пользователей. Поливинилхлорид, полипропилен и полиэтилен являются сырьевыми ингредиентами, используемыми для изготовления пластиковых труб. Конечные пользователи рынка пластиковых труб включают в себя питьевое водоснабжение, электрические и телекоммуникационные кабельные защитные трубы, сельское хозяйство, снабжение сточными водами и нефтегазовую промышленность.

Основной водитель на рынке знает о преимуществах, предлагаемых пластиковыми трубами, таких как гибкость, низкая стоимость и удобство установки. Поскольку пластиковые трубы устойчивы к коррозии, они требуют крайне небольшого ухода. Кроме того, пластиковые трубы имеют изоляционное качество, которое помогает предотвратить конденсацию при транспортировке холодной воды, уменьшая потери тепла. Эти причины способствуют увеличению мирового спроса на пластиковые трубы. Прогнозируется, что индустрия пластиковых труб выиграет от увеличения быстрого развития и индустриализации. Экологические проблемы и навязанные правительством санитарные и экологические нормы могут стать препятствием для расширения рынка пластиковых труб.

Благодаря своим выгодным качествам, таким как легкий вес, экономичность, простота монтажа и долговечность, трубы из ПВХ достигли мировой популярности. Их выдающиеся возможности тепло- и электрической изоляции также привели к их использованию в электроарматуре. Эти трубы не гниют, не изнашиваются и не ржавеют с течением времени, и они могут выдерживать большое движение в сейсмоопасных районах. Из-за этих соображений трубы из ПВХ постепенно заменяют другие материалы трубопроводов во всем мире.

Сегментация рынка:

Мировой рынок был разделен на материальную, конечную и региональную основу. Рынок далее делится на раздел материалов: ПВХ, ПЭ, ПЭВП, ПВД, ПП и другие. Рынок делится на строительство, жилые и жилые, нефть и газ, водоснабжение и водоотведение, сельское хозяйство и химикаты с разделом конечного использования. Согласно региональному признаку, рынок пластиковых труб классифицируется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку и Южную Америку. Европа, Ближний Восток и Африка.

Скачать PDF образец для этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7619

Региональный анализ:

Темпы роста Китая, как и азиатского региона, по-прежнему высоки. Тем не менее, он замедляется по мере старения населения и перехода экономики от инвестиций к потреблению, производства к услугам и внешнего внутреннего спроса.

Из-за спроса центрального правительства на инвестиции в инфраструктуру для поддержания экономического роста строительная отрасль Китая быстро выросла с 2017 года. Несмотря на волатильность рынка недвижимости, масштабное развитие железнодорожной и автомобильной инфраструктуры китайского правительства для поддержки растущего промышленного сектора и сектора услуг привело к значительному росту китайской строительной отрасли в последние годы. Увеличение государственных инвестиций помогает строительной отрасли в стране, в которой доминируют государственные фирмы.

Из-за спроса центрального правительства на инвестиции в инфраструктуру для поддержания экономического роста, строительная отрасль Китая быстро росла. Страна имеет крупнейшую в мире производственную экономику, и в результате потребности страны в упаковке огромны.

Новости промышленности:

В течение прогнозируемого периода спрос на рынке пластиковых труб обусловлен повышенным спросом на трубы в строительной, строительной и ирригационной отраслях. Более широкое использование труб из ПВХ в строительной отрасли в качестве превосходной альтернативы металлическим и бетонным трубам, по прогнозам, станет основным драйвером роста рынка труб из ПВХ в будущем.

Просмотреть отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-pipes-market-7619

СОДЕРЖАНИЕ

1 Резюме

2 Введение в рынок

3 Методология исследования рынка

4 Динамика мирового рынка пластиковых труб

5 Факторный анализ мирового рынка пластиковых трубРынок

6 Мировой рынок пластиковых труб, по материалам

7 Мировой рынок пластиковых труб, по областям применения

8 Мировой рынок пластиковых труб по регионам

9 Профили компаний

Отчет о категориях строительства

Рынок охлаждения бетона

Рынок 3D-бетонной печати

Рынок переработки металлов

Рынок погрузчиков с бортовым поворотом

Рынок экскаваторов

Рынок дверных систем

Рынок строительного стекла

Рынок энергоэффективных окон

Рынок алюминиевых композитных панелей

Рынок специализированной бумаги

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Plastic Pipes,Plastic Pipes Market,Plastic Pipes Market Size