header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогноз выручки рынка отходов в энергетику достиг 52,37 млрд долларов США при росте технологий, инвестиций и будущих тенденций на 5,20% до 2030 года

Mar 15, 2023 7:00 PM ET

Анализ рынка отходов в энергию

Market Research Future (MRFR) ожидает, что мировой рынок отходов в энергию достигнет 52,37 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 5,20% с 2022 по 2030 год (прогнозный период).

Рынок отходов в энергию (WtE) является растущей отраслью, которая включает в себя преобразование отходов в полезную энергию, такую как электричество или тепло. Этот процесс помогает уменьшить количество отходов, которые отправляются на свалки, а также генерирует возобновляемую энергию.

Рынок WtE обусловлен несколькими факторами, в том числе растущим количеством отходов, образующихся во всем мире, растущим спросом на энергию и строгими государственными правилами по сокращению выбросов парниковых газов. Тем не менее, рынок также сталкивается с такими проблемами, как высокие первоначальные капитальные затраты, технологические ограничения и обеспокоенность общественности по поводу воздействия объектов WtE на окружающую среду.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

Размер рынка 2021

32,15 млрд долларов США

Размер рынка 2022

33,28 млрд долларов США

Размер рынка 2030

52,37 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

5.20% (2022-2030)

Ключевые игроки

Некоторые из известных игроков:

  • Веолия
  • Huawei Корпоративный
  • Китай Эвербрайт Лимитед
  • Уилабратор Технолоджис Инк.
  • СУЭЦ
  • Кованта
  • ЭдФ
  • Рамболл Групп
  • АВР
  • Аллсеас

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1369

Преобразование отходов в энергию - это процесс, в котором отходы из окрестностей домов, промышленных предприятий и электростанций собираются и отделяются в виде разлагаемых и неразлагаемых отходов, которые дополнительно кипятятся в высоковольтной печи для выработки электроэнергии, которая может быть в дальнейшем использована в различных секторах. Отходы в энергетику находятся на грани увеличения из-за увеличения уровня выбросов и отходов, что может привести к исчезновению разлагаемой энергии, такой как уголь, минеральное масло, топливо и т. Д. С увеличением потребительского спроса на энергоэффективность и огромным накоплением отходов во всем мире правительство придумало эффективные решения для превращения отходов в полезную энергию.

При нынешнем сценарии неадекватных объектов по управлению отходами стало жизненно важно каким-то образом использовать эти отходы, поскольку они могут повлиять на окружающую среду и способствовать менее устойчивым формам жизни, делая мир черным местом для живых организмов. В сотрудничестве с частным сектором правительство разработало меры, направленные на то, чтобы наложить штраф на людей, которые нарушают правила удаления отходов, и отложить строгие правила для сборщиков отходов для их экспорта в отрасли, которые могут превратить эти отходы в пригодную для использования и биоразлагаемую энергию.

Влияние COVID-19 на глобальный рынок отходов в энергию

Пандемия COVID-19 остановила мир. Вызывая человеческие потери, вирус COVID-19 повлиял на мир во многих отношениях, то есть эмоциональные потери людей, экономические потери правительства, потери ВВП для стран, а также трудовые и финансовые потери для большинства отраслей. Промышленность и правительства во всем мире принимают превентивные меры, чтобы выдержать потери и двигаться вперед, а также поддерживать экологический баланс. Рыночная стоимость отходов в энергию выросла во время COVID-19 в раз, поскольку накопилось больше медицинских отходов, которые были отправлены на заводы по утилизации отходов, где они были преобразованы в полезную энергию. Подобно отраслям промышленности, которые получали выгоду на протяжении всего процесса утилизации отходов, но из-за высоких налогов, налагаемых правительством на производимую энергию, несколько стран столкнулись с ростом цен на единицу потребления этой энергии. Прогнозируется, что цены упадут в ближайшие годы из-за роста промышленных отходов и тенденции к использованию людьми возобновляемых форм энергии.

Сегментация рынка отходов в энергию

Глобальный рынок отходов в энергию был сегментирован на технологический и вертикальный. 

  • По технологии глобальный рынок отходов в энергию был сегментирован на биохимическую и тепловую энергию. 
  • По вертикали глобальный рынок отходов в энергию был сегментирован на государственный и частный секторы.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1369

Региональный анализ рынка отходов в энергию

В региональном зрения глобальный рынок отходов в энергию был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион является наиболее активным сектором мирового рынка, который разлагает отходы и превращает их в полезную энергию. Америка имеет наибольший спрос на строительные отрасли для производства электроэнергии за счет производства отходов для возобновляемых источников энергии. Европа и другие регионы EMEA, такие как Япония и Австралия, также разработали ряд рыночных возможностей для отраслей, занимающихся переработкой отходов. Канада, с другой стороны, стремится превратить 90% своих отходов в многоразовую энергию, поощряя тепличную, тепловую и биохимическую энергию для повседневного использования.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Поговорите с экспертом:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/1369

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Waste to Energy Market Companies,Waste to Energy Market Regions,Waste to Energy Market Worth,Waste to Energy Market TRends,Waste to Energy Market Future