header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Статистика выручки рынка солнечного уличного освещения 2023 года, размер отрасли, динамика продаж и спроса, регионы, анализ ведущих игроков, будущие тенденции и перспективы 2030 года

Mar 15, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка солнечного уличного освещения:

Глобальный рынок солнечного уличного освещения оценивается в 3,96 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 14,10% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Рынок солнечного уличного освещения является растущим сектором в отрасли возобновляемых источников энергии. Солнечные системы уличного освещения - это автономные системы освещения, которые питаются от солнечной энергии и используются для обеспечения наружного освещения в жилых, коммерческих и промышленных районах.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

1,38 млрд долларов США

Размер рынка 2022

1,57 млрд долларов США

Размер рынка 2030

3,96 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

14.10% (2022-2030)

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка портативного солнечного уличного освещения являются:

  • VerySol Inc. (США),
  • Солнечные уличные фонари США (США),
  • Dragons Breath Solar (Великобритания),
  • Урджа Глобал Лтд. (Индия),
  • ООО «Солектра Интернэшнл» (США),
  • Бриджлюкс Инк. (США),
  • СОКОЙО Солар Груп (Китай),
  • Сунна Дизайн (Франция),
  • Сол Инк.(США),
  • Philips Lighting Holding B.V. (Нидерланды),
  • Омега Солар (Индия).

Запросить бесплатный Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5350

Солнечное уличное освещение является наиболее необходимым объектом как для городских, так и для сельских районов. Поскольку правильное освещение на улицах потенциально может уменьшить и предотвратить дорожно-транспортные происшествия и полезно для пешеходов и водителей во многих других отношениях. Обычные уличные фонари работают на электричестве, которое в основном зависит от ископаемого топлива. Солнечная энергия снижает энергопотребление при обеспечении качественного освещения. Поскольку осознание преимуществ солнечной энергии растет, несколько стран установили солнечные фонари в жилых домах, садах, общественных местах и парках. Теперь солнечные уличные фонари стали источником освещения, который в основном используется для наружного освещения. Солнечная энергия является основным источником энергии солнечных уличных фонарей. Фотоэлектрические панели, которые размещены на встроенных столбах, питают уличные фонари. Поскольку спрос на бесперебойную энергию и освещение был повышен в городских и сельских районах, перспектива рынка солнечного уличного освещения значительно расширилась. Кроме того, интеллектуальные системы уличного освещения могут передавать информацию в централизованную систему управления, которая контролирует несколько параметров, таких как напряжение, свет, ток, температура и т. Д. Этот вид двусторонней связи позволяет осуществлять непрерывный мониторинг уличных фонарей. Еще одним существенным преимуществом умных систем уличного освещения является то, что они являются экологически чистыми и ограничивают выбросы парниковых газов.

Солнечное уличное освещение обеспечивает гибкость в корректировке графика освещения в соответствии с потребностью в освещении, а частота пешеходов повышается и падает. Это считается ключевым драйвером рынка в основных развивающихся странах. Развитие инфраструктуры, такой как мощение новых дорог и улиц в нескольких развивающихся странах, считается возможностью для индустрии солнечного уличного освещения. Аналогичным образом, было замечено, что наблюдается огромное снижение цен на солнечные уличные фонари, более чем на 50% снижение цены было связано с поспешным ростом спроса на солнечную индустрию уличного освещения.

Сегментация рынка

Глобальный рынок солнечного уличного освещения сегментирован на следующие типы:

В зависимости от типа:

  • Портативный
  • Автономный
  • Централизованный

По компонентам:

  • Контроллер
  • Лампа
  • Компактный флуоресцентный светильник
  • Пары натрия
  • Свинцово-кислотный
  • Литий-ионный
  • Батарея

По применению:

  • Парковка
  • Шоссе и проезжая часть
  • Взлетно-посадочная полоса аэропорта
  • Производственная площадка
  • Взлетно-посадочная полоса          аэропорта

Запрос пользовательского отчетаhttps://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5350

Региональный анализ

Глобальная солнечная энергияРынок уличного освещения разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Европа побеждает мировой рынок солнечного уличного освещения. Наибольшая доля рынка связана с быстро растущим внедрением систем освещения на солнечных батареях для уличных фонарей. Северная Америка занимает вторую позицию на мировом рынке солнечного уличного освещения. Растущий спрос на экологически чистые и возобновляемые источники энергии для систем уличного освещения подталкивает рынок.

Азиатско-Тихоокеанский рынок солнечного уличного освещения возник как прибыльный рынок. Расширение использования солнечных уличных фонарей и правительственные инициативы по улучшению инфраструктуры стимулируют рост регионального рынка.

Список таблиц

Таблица 1 Глобальная индустрия солнечного уличного освещения: по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 2 Солнечная индустрия уличного освещения в Северной Америке: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 3 Индустрия солнечного уличного освещения в Европе по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 4 Индустрия солнечного уличного освещения в Азиатско-Тихоокеанском регионе: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 5 Солнечная индустрия уличного освещения RoW: по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 6 Мировая индустрия солнечного уличного освещения по типам, по регионам, 2022-2030 гг.

Таблица 7 Солнечная индустрия уличного освещения в Северной Америке по типам, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 8 Индустрия солнечного уличного освещения в Европе, по типам, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 9 Индустрия солнечного уличного освещения в Азиатско-Тихоокеанском регионе по типам, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 10 Солнечная индустрия уличного освещения RoW по типам, по странам, 2022-2030 гг.

Таблица 11 Глобальное солнечное уличное освещение по типу продукции: по регионам, 2022-2030 гг.

...Непрерывный.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Solar Street Lighting Industry Share,Solar Street Lighting Market Size,Solar Street Lighting Companies,Solar Street Lighting Market Outlook,Solar Street Lighting Market Forecast