header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка гольф-каров, по прогнозам, достигнет 2,05 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,90% в период с 2023 по 2030 год | Глобальный прогноз MRFR

Mar 16, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка гольф-каров

Ожидается, что мировой рынок гольф-каров достигнет CAGR 6,90% и достигнет 2,05 млрд долларов США в течение прогнозируемого периода. Рост расширения промышленного сектора и разрастание городов являются двумя важными факторами, стимулирующими глобальную индустрию гольф-каров.

Гольф-кар представляет собой компактное моторизованное транспортное средство, которое обычно используется для перевозки игроков в гольф и их оборудования. В торговых центрах, аэропортах, отелях и других развлекательных заведениях эти тележки также используются для перевозки более легких вещей. Основной целью этих тележек была перевозка клюшек и оборудования для гольфа на поле для гольфа, но они также широко используются в коммерческих условиях, таких как железнодорожные станции, зоопарки, офисные фабрики, многоквартирные жилые комплексы, заповедники дикой природы, тематические вечеринки и выставочные центры.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

1,2 млрд долларов США

Размер рынка 2022

1,3 млрд долларов США

Размер рынка 2030

2,05 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

6.90% (2022-2030)

Запросить образец отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7595

Прорыв covid-19 усугубил кризис роста рынка гольф-каров. Чтобы компенсировать это, предприятия производят двухместные тележки, четырехместные тележки, шестиместные тележки, восьмиместные тележки и так далее. Мячи для гольфа, держатели для тройников, подстаканники, мусорные баки, розетки для зарядки, выбор холодильника и воздушный совок включены в эти новые тележки.

Ожидается, что глобальное влияние пандемии covid-19 окажет значительное влияние на рост мирового рынка гольф-каров; однако такие факторы, как повышенный интерес к гольф-карам, увеличение располагаемого дохода на душу населения, а также досуг и спортивная деятельность, являются основными ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка.

Новости отрасли

Основными ключевыми игроками мирового рынка гольф-каров являются:

  • Компания Ямаха Гольф-Кар (США)
  • СТАР ЕВ (США)
  • Гария А/С (Дания)
  • Брэдшоу Электромобили (Великобритания)
  • E-Z-GO (США)
  • Marshell Green Power (Китай)
  • Сполеман ОУ (Эстония)
  • Polaris Industries Inc. (США)
  • Guangdong Lvtong New Energy Electric Vehicle Technology Co. LTD. (Китай)
  • Спидвей Электрик (Индия)
  • Autopower (Индия), среди прочих

В ближайшие пять лет группа IMARC, по прогнозам, будет способствовать умеренному расширению рынка.

Сегментация рынка

На основе приложения рынок был сегментирован как железные дороги, поля для гольфа, аэропорты, отели и курорты, многоквартирные жилые комплексы и другие.

Основываясь на отрасли конечного пользователя, рынок был сегментирован на два типа: электрический гольф-кар и бензиновый гольф-кар.

Основываясь на типе топлива, рынок был сегментирован как Бензиновый и Электрический и Солнечный.

В зависимости от региона, рынок был сегментирован как Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Северная Америка, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Региональная классификация

В течение исторического прогнозируемого периода на Северную Америку приходилось около 53% мирового рынка гольф-каров. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода решение правительства о внедрении электрических гольф-каров для отелей и курортов будет стимулировать спрос на гольф-кары на мировом рынке. Согласно исследованию, в Соединенных Штатах насчитывается более 15000 полей для гольфа, что поддерживает рост мирового рынка гольф-каров.

Поговорите с экспертом

 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7595

Потребность арендной индустрии в рыночной стоимости гольф-каров также стимулирует рост рынка. Поскольку эти предприятия полагаются на гольф-кары для внутренних перевозок, основные игроки рынка работают над внедрением гольф-каров с поддержкой GPS с литиевыми батареями.

СОДЕРЖАНИЕ

  1. РЕЗЮМЕ
  2. СФЕРА ОХВАТА ДОКЛАДА

2.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЫНКА

2.2. ОБЪЕМ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.2.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2.2. ИССЛЕДОВАНИЯОБЪЕКТИВНЫЙ

2.2.3. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

2.2.4. ОГРАНИЧЕНИЯ

2.3. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

2.3.1. ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3.2. ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.4. ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

2.5. ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

  1. РЫНОЧНЫЙ ЛАНДШАФТ

3.1. АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

3.1.1. УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

3.1.2. ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

3.1.3. УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

3.1.4. СОПЕРНИЧЕСТВО СЕГМЕНТОВ

3.1.5. ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

3.2. АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ/ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

  1. ДИНАМИКА РЫНКА

4.1. ВВЕДЕНИЕ

4.2. ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

4.3. РЫНОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

4.4. РЫНОЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

4.5. ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА

  1. МИРОВОЙ РЫНОК ГОЛЬФ-КАРОВ, ПО ТИПУ СИЛОВОЙ УСТАНОВКИ

5.1. ВВЕДЕНИЕ

5.2. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

5.2.1. РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ, 2022-2030 ГГ.

5.2.2. РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ ПО ТИПУ СИЛОВЫХ УСТАНОВОК, 2022-2030 ГГ.

5.3. БЕНЗИН

...Непрерывный.

Запрос на покупку полного премиум-отчета: 

 https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7595

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Golf Cart Regional Outlook,Golf Cart segments,Golf Cart Trendss,Golf Cart Industry report,Golf Cart Market Foreast