header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка бетонных поверхностных замедлителей (121 млн долларов США к 2030 году) с CAGR 4,5%

Mar 16, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок бетонных поверхностных замедлителей составит 121 миллион долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 4,5% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Бетонные поверхностные замедлители - это химические составы, которые наносятся на свежезалитые бетонные поверхности для замедления схватывания поверхностного слоя. Это позволяет легко удалять или травить поверхность, чтобы создать желаемую текстуру или рисунок. Поверхностные замедлители работают, химически реагируя с цементной пастой на поверхности, образуя тонкий слой мягкого, легко удаляемого материала. Глубина поверхностного слоя, который подвергается воздействию, может контролироваться типом используемого замедлителя и продолжительностью времени, в течение которого он остается на поверхности. Замедлители часто используются в декоративных бетонных приложениях, таких как штампованная или открытая отделка заполнителем, для создания уникальных и визуально привлекательных конструкций.

Ожидается, что мировой рынок замедлителей бетонных полов станет свидетелем устойчивого прогресса на протяжении всего прогнозируемого интервала. Ожидается, что повышенное потребление товаров из бетонных замедлителей пола в Азиатско-Тихоокеанском регионе, быстро развивающаяся торговля и инициативы по принятию законов о поддержке органов власти также повысят перспективы валовых продаж. Тем не менее, влияние на атмосферу, колебания стоимости сырых материалов и недоступность квалифицированной рабочей силы, дополнительно препятствуют расширению рынка.

Промышленный участок, чтобы занять доминирующее место на общем рынке замедлителей бетонных полов

Ожидается, что бизнес-раздел, основанный в основном на программном обеспечении, будет демонстрировать наибольшую цену прогресса с 2021 по 2027 год из-за его широкого использования в развитии бизнеса, бетонных секционных швах, облицовке фасадов и многих других. Этот раздел содержит бизнес-комплексы, жилые помещения, торговые центры и спортивные залы, доминирует на рынке замедлителей бетонных полов из-за быстрой урбанизации и коммерциализации в растущих экономиках, подобных Китаю и Индии. Ожидается, что бетонный поверхностный замедлитель для развития бизнеса увидит самый быстрый прогресс благодаря гибкости дизайна, свойствам затухания звука и низким требованиям к содержанию.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6738

в Европе, чтобы увидеть постепенное улучшение на рынке замедлителей бетонных полов в течение прогнозируемого интервала

Основываясь в основном на площади, мировой рынок бетонных замедлителей пола был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальную часть мира. Европа доминировала на мировом рынке, принятом Северной Америкой, в первую очередь в результате роста производства бетонных замедлителей пола в дополнение к основным покупателям таких товаров. Рост торговли в области развития объясняется прогрессом в развитии личного жилья, бизнеса и инфраструктуры в сочетании с подавляющим прогрессом в инициативах, финансируемых из частных источников в секторе здравоохранения. Кроме того, разнообразные преимущества бетонных замедлителей пола, такие как низкая стоимость, чрезмерная прочность, простота перемещения и простая настройка, дополнительно увеличили спрос на этом рынке.

Сфера охвата доклада

Это исследование предлагает обзор мировой доли рынка замедлителей бетонных поверхностей, отслеживая три сегмента рынка в 4 географических областях. В отчете исследуются ключевые геймеры, предлагая пятилетнюю ежегодную оценку развития, которая подчеркивает измерение рынка, количество и долю для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира (ROW). В отчете дополнительно предлагается прогноз, ориентированный на рыночные альтернативы на следующие 5 лет для каждой области. Объем исследования сегментирует мировой рынок замедлителей бетонных полов по материалам, по сортам, по программному обеспечению и по площади.

Материалы

  • Натуральные брокеры
  • Неорганические брокеры

По сортировке

  • На водной основе
  • На основе растворителей

По программному обеспечению

  • Жилой
  • Промышленный 

По площади

  • Северная Америка 
  • Азиатско-Тихоокеанский регион 
  • Европа
  • Остальная часть мира

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6738

Ключевые геймеры

Sika AG (Швейцария), BASF SA (Германия), Mapei AS (Италия), CEMEX S.A.B. de C. V (Мексика), GCP Applied Technologies (США), The Euclid Chemical Company (США), W.R. Meadows (США), Fosroc (ОАЭ), Parchem Construction Supplies и RussTech, Inc.

Отчет по теме

Рынок сверхвысокопроизводительного бетона

Рынок деревянных настилов

Рынок потолочной плитки

Рынок остеклованной плитки

Рынок складной мебели

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Concrete Surface Retarders,Concrete Surface Retarders Market,Concrete Surface Retarders Market Size