header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок чипов Ethernet PHY вырастет на 19,61 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,8% | Растущее внедрение чипов Ethernet PHY в задачу компьютерного программирования

Mar 16, 2023 5:13 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок чипов Ethernet PHY зарегистрирует CAGR ~ 8,8% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 19,61 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок чипов Ethernet PHY в последние годы вырос в геометрической прогрессии из-за повышенного спроса на меньшие чип-модули для повышения производительности электронных устройств. Увеличение Интернета вещей (IoT) и рост онлайн-платформ потокового видео стимулируют спрос на эти чипы, стимулируя рост рынка. Ожидается, что коммутаторы с высокой пропускной способностью также повысят спрос на продукцию экспоненциально. Растущее использование технологий автоматизации или управления технологическими процессами в нескольких отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, пищевая промышленность и напитки, нефть и газ, стимулирует глобальный рост Ethernet PHY Chips. Ожидается, что растущая важность автоматизации нескольких производственных процессов повысит глобальный спрос на промышленные чипы Ethernet. Вспышка COVID-19 значительно повлияла на индустрию чипов Ethernet PHY, вынудив ведущие производственные предприятия сократить выпуск и закрыться на длительный период. Из-за пандемии несколько ключевых поставщиков компонентов и поставщиков технологий сокращают свои расходы и производство в некоторых областях. Кроме того, новые экономические и технологические тенденции создают новые проблемы для развития ИКТ. Как следствие, игроки отрасли начали лихорадочно работать над контрмерами и альтернативами, чтобы уменьшить воздействие. Однако рынок Ethernet PHY Chip возвращается к привычному, а выручка постепенно растет.

Получить PDF-образец рынка чипов Ethernet PHY @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7429

Ключевые игроки рынка чипов Ethernet PHY

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Cirrus Logic, Кремниевые лаборатории (США)
  • Корпорация Intel (США)
  • Бродком (США)
  • Техас Инструментс Инкорпорейтед (США)
  • Microchip Technology Inc. (США)
  • Марвелл (США)
  • NXP Semiconductors (Нидерланды)
  • Davicom Semiconductor Inc. (Тайвань)
  • Босоногие сети (США)

Получить полный отчет о рынке чипов Ethernet PHY @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/ethernet-phy-chip-market-7429

Региональный анализ рынка чипов Ethernet PHY

Финансовая отчетность Азиатско-Тихоокеанского региона по наибольшей доле рынка. Такие факторы, как обширное производство и расширяющееся внедрение технологии чипов Ethernet PHY в отдельных электронных продуктах, регион. Кроме того, высокий спрос на потребительские электронные устройства, особенно автомобильные, медицинские и носимые устройства, увеличивает долю рынка чипов Ethernet PHY в регионе.

Северная Америка занимает второй лидирующий сегмент на мировом рынке чипов Ethernet PHY. По прогнозам, регион будет расти самыми быстрыми темпами в течение расчетного периода. Такие факторы, как принятие новейших сетевых протоколов связи и потребность в высоких скоростях передачи данных в центрах обработки данных, влияют на долю рынка чипов Ethernet PHY.

Европа получает большую долю мирового рынка чипов Ethernet PHY. Рост обусловлен ростом отрасли здравоохранения в Великобритании, Германии, Франции и Италии. Кроме того, огромные расходы в оборонной и европейской космической промышленности на получение давних решений для высококлассных, требовательных устройств поддерживают рост регионального рынка. Кроме того, существование известных автопроизводителей и производителей передовых полупроводников, таких как NXP Semiconductors, влияет на рост рынка.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7429

Сегментация рынка чипов Ethernet PHY

Глобальный рынок чипов Ethernet PHY был сегментирован на скорость передачи данных, порт и приложения.

Основываясь на скорости передачи данных, глобальный рынок чипов Ethernet PHY был сегментирован на 10-100 Мбит/ с, 100-1000 Мбит/с, более 100 разрывов  

В зависимости от применения, глобальный рынок чипов Ethernet PHY был сегментирован на телекоммуникации, бытовую электронику, автомобилестроение, корпоративные сети и промышленную автоматизацию.

Основываясь на порте, глобальный рынок чипов Ethernet PHY был сегментирован на одинарный и двойной

Связанные отчеты:

Рынок цифровых сигнальных процессоров (DSP) Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года             

Неотчет по исследованию рынка NFC - прогноз до 2030 года       

Рынок гарнитур виртуальной реальности Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года           

Рынок технологий хранения данных нового поколения Прогноз 2022 | Обзор отрасли | Технологии    хранения данных нового поколения

Рынок шифрования баз данных Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года   

Глобальный рынок высокоскоростных камер Отчет об исследовании - Прогноз 2030          

Рынок мобильных аксессуаров Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Ethernet PHY Chip Market,Ethernet PHY Chip Market Size,Ethernet PHY Chip Market Share,Ethernet PHY Chip Market Trends,Ethernet PHY Chip Market Growth,Ethernet PHY Chip Market Analysis,Ethernet PHY Chip Industry,Ethernet PHY Chip Market Reports