header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аналитики больших данных будет генерировать рекордный доход к 2030 году

Mar 16, 2023 8:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Рынок аналитики больших данных относится к сбору, хранению, обработке и анализу больших и сложных наборов данных, которые обычно слишком велики для традиционных инструментов обработки данных. Аналитика больших данных может дать представление о поведении клиентов, рыночных тенденциях, операционной эффективности и других ключевых бизнес-показателях.

Рынок аналитики больших данных в последние годы быстро растет, что обусловлено растущей доступностью данных, развитием более мощных и доступных технологий обработки данных и растущим спросом на идеи, основанные на данных, во всех отраслях. Ожидается, что мировой рынок аналитики больших данных вырастет с $138,9 млрд в 2020 году до $683,18 млрд к 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 13,6%.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4503

Объем отчета о рынке аналитики больших данных:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 683,18 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,6% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Глобальный рынок аналитики больших данных географически сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке из-за высокого уровня внедрения передовых технологий и присутствия крупных игроков Big Data Analytics в регионе. Ожидается, что Соединенные Штаты будут вносить наиболее значительную долю рынка из-за раннего внедрения Аналитики больших данных в различных отраслях.

Ожидается, что Европа также будет иметь значительный рост рынка из-за растущего спроса на информацию, основанную на данных, в различных отраслях, включая здравоохранение, розничную торговлю и производство. Ожидается, что такие страны, как Великобритания, Германия и Франция, будут основными вкладчиками в рост рынка в этом регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь самые высокие темпы роста из-за растущего внедрения решений big Data Analytics в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия. Ожидается, что растущий спрос на информацию, основанную на данных, в банковской и финансовой, медицинской и розничной отраслях будет стимулировать рост рынка в этом регионе.

Ожидается, что Латинская Америка, Ближний Восток и Африка также внесут свой вклад в рост рынка из-за растущего внедрения решений Big Data Analytics в различных отраслях. Однако темпы роста могут быть медленнее по сравнению с другими регионами из-за ограниченного внедрения передовых технологий в некоторых странах.

В целом, ожидается, что глобальный рынок аналитики больших данных будет испытывать значительный рост во всех регионах из-за растущего спроса на идеи, основанные на данных, и растущего внедрения передовых технологий обработки и анализа данных.

Сегментация рынка

Глобальный рынок аналитики больших данных может быть сегментирован на основе различных факторов, включая решения, модели развертывания, размер организации, отраслевую вертикаль и географию.

Решения: Рынок может быть сегментирован на основе различных решений для анализа больших данных, таких как обнаружение и визуализация данных, управление данными, расширенная аналитика, отчетность и панель мониторинга.

Модели развертывания: рынок может быть сегментирован на основе моделей развертывания, включая локальные и облачные модели развертывания. Ожидается, что облачные модели развертывания будут расти более быстрыми темпами благодаря своей гибкости, масштабируемости и экономической эффективности.

Размер организации: Рынок может быть сегментирован в зависимости от размера организации, такой как малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. Ожидается, что в ближайшие годы МСП будут испытывать значительный рост из-за растущего внедрения решений Big Data Analytics малым бизнесом.

Отраслевая вертикаль: рынок может быть сегментирован на основе отраслевой вертикали, такой как банковское дело и финансы, здравоохранение, розничная торговля, производство, правительство и другие. Ожидается, что банковская и финансовая отрасль будет крупнейшим вкладчиком на рынок из-за растущего спроса на информацию в режиме реального времени, основанную на данных.

География: рынок может быть сегментирован на основе географии, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток иАфрика.

В целом, сегментация рынка аналитики больших данных помогает определить конкретные потребности и требования различных отраслей и организаций, что позволяет поставщикам решений для анализа больших данных разрабатывать целевые и индивидуальные решения для удовлетворения своих потребностей.

Компонент

  • Программное обеспечение
  • Скобяные изделия

 

Решение

  • Обнаружение мошенничества
  • Управление риском
  • Аналитика клиентов
  • Контент-аналитика

 

Конечный – Пользователь

  • Банковское дело
  • Дискретное производство
  • Технологическое производство
  • Правительство
  • Телекоммуникация
  • Страхование
  • Транспорт
  • Коммунальные услуги

 

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/big-data-analytics-market-4503

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на рынке аналитики больших данных являются IBM Corporation, Microsoft Corporation, Oracle Corporation, SAP SE, SAS Institute Inc., Amazon Web Services Inc., Teradata Corporation, Google LLC, Hewlett Packard Enterprise (HPE) Company и Dell Technologies Inc. Эти компании вкладывают значительные средства в исследования и разработки для разработки более продвинутых технологий обработки и анализа данных, чтобы оставаться впереди конкурентов.

Люди оценили следующие сообщения в социальных сетях:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:          Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Big Data Analytics,Big Data Analytics Market,Big Data Analytics Market Report,Big Data Analytics Market Growth,Big Data Analytics Market Share,Big Data Analytics Market Size,Big Data Analytics Market trends,Big Data Analytics Market analysis