header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гипсокартона 2023 Предстоящие тенденции, последние инновации, передовые технологии и ведущие компании до 2030 года

Mar 16, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2028 году объем рынка гипсокартона вырастет с CAGR 11,8%. Рынок обусловлен постоянно растущим уровнем строительной деятельности в регионе. В течение прогнозируемого периода индустрия гипсокартона и гипсокартона переживает появление соответствующих и надежных рыночных факторов, которые обеспечат рынку хорошие шансы на рост и расширение.

Гипсокартон, также известный как гипсокартон или гипсокартон, является распространенным строительным материалом, используемым для внутренних стен и потолков. Он изготовлен из гипсового сердечника, который зажат между двумя слоями бумаги. Гипсокартон прост в установке, легок и огнестойкий, что делает его популярным выбором для строительных проектов. Его также легко закончить краской или обоями. Гипсокартон поставляется в различных размерах и толщинах, и его можно использовать в различных приложениях, включая жилые, коммерческие и промышленные здания.

Драйверы и ограничения, влияющие на рынок

Одним из преобладающих факторов, которые, как предполагается, стимулируют рынок гипсокартона, является развитие в строительном секторе, где гипсокартоны принимаются в качестве важных строительных материалов. Гипсокартонные плиты могут легко заменить другие строительные материалы, такие как кирпич, дерево, фанера и другие, поскольку они просты в установке, экономичны и предлагают звукопоглощающие свойства. Такие факторы, вероятно, увеличат мировой рынок гипсокартона в течение оценочного периода. Кроме того, растущий жилой сектор в сочетании с быстрой урбанизацией являются одними из других основных факторов, которые, как ожидается, будут стимулировать рынок в ближайшие годы.

С другой стороны, колебания импортных цен на сырье из других стран с точки зрения налогообложения, как считается, замедлят мировой рынок гипсокартона в ближайшие годы.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1374

Мировой рынок гипсокартона: сегментный анализ

Мировой рынок гипсокартона был сегментирован на основе типа, продукта, применения и региона.

По типу типа мировой рынок гипсокартона был сегментирован на гипсокартон типа X и обычный гипсокартон.

По способу применения мировой рынок гипсокартона был сегментирован на институциональный, жилой, коммерческий и другие. Среди них жилищный сектор стал крупнейшим прикладным в течение рассматриваемого периода. Рост объясняется растущим вниманием к предоставлению доступного жилья в сочетании с ростом государственных расходов в этом регионе. Наиболее распространенным гипсокартоном, используемым в жилом секторе, являются стеновые доски, где стыки между внутренними углами и панелями усилены лентой и покрыты стыковым составом, который создает поверхность для окончательной отделки.

По способу выпуска глобальный объем рынка гипсокартона был сегментирован на гипсовый потолочный щит и гипсокартонный настенный плиту. Среди них предполагается, что настенные доски доминируют на мировом рынке гипсокартона, поскольку они в основном используются в качестве внутреннего покрытия для зданий.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1374

Региональная аналитика

Географически рынок гипсокартона охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Северную Америку и остальную часть мира (RoW).

Среди всех регионов Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, является ведущим регионом и, как ожидается, сохранит свое доминирование в течение рассматриваемого периода благодаря высокой доступности недорогой рабочей силы и достаточного количества сырья. Китай считается ведущим производителем гипсокартона в этом регионе. Таиланд, Индия и несколько других стран Юго-Восточной Азии демонстрируют широкие возможности из-за быстрого экономического роста в сочетании с растущим спросом на жилье как в полугородских, так и в сельских регионах.

Отраслевые обновления

Gyprock недавно запустил Glasroc F, который представляет собой новый безбумажный гипсокартон, который обеспечивает превосходную производительность против противопожарной защиты балок и конструкционных стальных колонн благодаря продуманному дизайну и инновационному применению исследований.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Gypsum Board,Gypsum Board Market,Gypsum Board Market Size