header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок контроллеров SSD 2023-2030 | Анализ роста ведущими ключевыми игроками: Marvell Technology Group, Micron Technology Inc

Mar 16, 2023 5:22 PM ET

Анализ рынка контроллеров твердотельных накопителей

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок контроллеров твердотельных накопителей зарегистрирует CAGR 15,30% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 57,2 млрд долларов США к 2030 году.

Контроллер SSD представляет собой процессор, который содержит электронику, предназначенную для соединения компонентов флэш-памяти с интерфейсами ввода/вывода SSD хоста или компьютером. Это встроенный процессор, который распределяет высокую производительность с низкой стоимостью и энергоэффективностью. Встроенный процессор контроллера SSD предназначен для выполнения программного кодирования на уровне встроенного ПО. Кроме того, контроллер SSD представляет собой электрический компонент, управляемый в рамках одной интегральной схемы (ИС). Встроенный процессор контроллера SSD охватывает 16- или 32-разрядный микроконтроллер. Кроме того, контроллеры SSD поднимают электрические интерфейсы, такие как SATA, USB, SAS, NAND или смесь этих интерфейсов. С ростом систем хранения данных промышленного класса решения для контроллеров SSD становятся свидетелями увеличения дизайна флэш-систем NAND из-за роста транзакций данных между интерфейсом хоста и флэш-массивами NAND. Кроме того, появление технологии 3D NAND модернизировало рынок электронных решений для хранения данных и, как ожидается, будет стимулировать рост индустрии контроллеров SSD в ближайшие годы. Появление COVID-19 снизило темпы роста рынка контроллеров SSD в 2020 году. Кроме того, рынок во время COVID-19 в первую очередь пострадал от многочисленных препятствий, включая доступность ресурсов, меры по охране труда и технике безопасности, результаты, контрактные обязательства и задержки или отмены схем. И наоборот, ожидается, что всплеск спроса на решения для обеспечения безопасности и облачных вычислений будет стимулировать рост отрасли контроллеров SSD в течение расчетного периода.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8268

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Micron Technology Inc. (США),
  • NetApp (США),
  • IBM (США),
  • Marvell Technology Group (Великобритания),
  • Samsung (Южная Корея),
  • Интел (США),
  • Toshiba (Япония),
  • Вестерн Диджитал (США),
  • Phison Electronics Corporation (Тайвань), и
  • Silicon Motion Technology Corporation (Тайвань)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ssd-controller-market-8268

Региональный анализ

Северная Америка доминирует на рынке контроллеров твердотельных накопителей (SSD) из-за растущего спроса на автомобильные информационно-развлекательные системы и подключенные автомобили следующего поколения, растущего быстрого роста спроса на SSD из центров обработки данных, а также растущей модернизации и технологических достижений в устройствах в этом регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок контроллеров SSD был сегментирован по типу, интерфейсу хранения и приложениям

Основываясь на типе, глобальный рынок контроллеров SSD был сегментирован на одноуровневые ячейки (SLC), многоуровневые ячейки (MLC), трехуровневые ячейки (TLC)

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8268  

На основе интерфейса хранения данных глобальный рынок контроллеров твердотельных накопителей был сегментирован на SATA, SAS, PCIe

На основе приложения глобальный рынок контроллеров SSD был сегментирован на центры обработки данных, предприятия, клиентов и розничную торговлю.

Читать другие статьи-

Рынок гиперконвергентной инфраструктуры Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года         

Рынок умных роботов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года   

Рынок тестирования безопасности Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года         

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям,приложения, конечные пользователи и игроки рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  SSD Controller Market,SSD Controller Market Size,SSD Controller Market Share,SSD Controller Market Trends,SSD Controller Market Growth,SSD Controller Market Analysis,SSD Controller Industry,SSD Controller Market Research,SSD Controller Market Reports