header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления распределенными энергетическими ресурсами ускорился на 16,48% CAGR и достигнет 2,03 млрд долларов США к концу 2030 года

Mar 16, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка распределенного управления энергетическими ресурсами

Ожидается, что рост рынка управления распределенными энергетическими ресурсами достигнет 2,03 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 16,48% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Рынок распределенного управления энергетическими ресурсами (DERM) относится к управлению и оптимизации различных распределенных энергетических ресурсов, таких как солнечные панели, ветряные турбины и системы хранения энергии, в рамках локальной энергетической сети.

Растущий спрос на возобновляемые источники энергии, такие как солнечная энергия и ветер, стимулирует потребность в эффективном управлении и оптимизации этих ресурсов. Решения DERM позволяют эффективно интегрировать эти распределенные энергетические ресурсы в сеть, что может помочь уменьшить зависимость от традиционных источников энергии и повысить энергоэффективность.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Скачать образец отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7259

Конкурентная среда

Предполагается, что увеличение доли производства возобновляемой энергии и растущие правительственные мандаты будут стимулировать рост рынка во всем мире. Глобальный рынок управления распределенными энергетическими ресурсами может быть оспорен высоким внедрением зеленых ресурсов, тем не менее, организации на рынке будут продвигать темпы роста вперед. В отчете по исследованию рынка управления распределенными энергетическими ресурсами представлены профили компаний крупных компаний, работающих на рынке по всему миру. Кроме того, глобальный отчет о рынке управления распределенными энергетическими ресурсами предлагает всеобъемлющий анализ рынка, собранный из первичных и вторичных источников рынка, охватывающий как лиц, принимающих решения, так и лидеров мнений. В отчете об исследовании рынка выделены такие ключевые области, помогающие предприятиям, работающим на рынке, строить лучшие стратегии роста.

Сегментация рынка

Глобальный рынок управления распределенными энергетическими ресурсами был сегментирован на основе конечного пользователя, региона, программного обеспечения и технологий.

На основе конечного потребителя рынок распределенного управления энергетическими ресурсами сегментирован на основе коммерческих, государственных и муниципальных и промышленных.

На основе программного обеспечения, сегментируется на аналитику, управление и контроль, VPP.

Глобальный рынок управления распределенными энергетическими ресурсами также охватывается на основе технологического сегмента, который далее разделен на комбинированное тепло и электроэнергию, другие, ветер и солнечную фотоэлектрическую энергию.

Основные элементы, такие как эволюционные изменения, могут препятствовать росту рынка. Однако, согласно отчету об исследовании рынка распределенного управления энергетическими ресурсами, увеличение развертывания интеллектуальных сетей наряду с компаниями, сосредоточенными на интеграции DERMS, будет стимулировать рост в течение всего прогнозируемого периода. Рынок будет демонстрировать рост с высоким CAGR из-за этих ключевых факторов. Исследование сегментов конечных пользователей, регионов, программного обеспечения и технологий наряду с региональными рынками было приведено в отчете о глобальных исследованиях рынка. Аналитики, изучающие рынок, опубликовали рыночные прогнозы в отчете об исследовании рынка, чтобы поддержать рыночные компании. Отчет по исследованию рынка управления распределенными энергоресурсами дает обширное понимание рынка на основе информации и прогнозов до 2030 года.

Запросить настройку @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7259

Региональный обзор

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть мирового регионального рынка управления распределенными энергетическими ресурсами преимущественно охвачены в глобальном отчете об исследовании рынка управления распределенными энергетическими ресурсами. Рынки на уровне стран, разбросанные по всей Северной Америке - Соединенные Штаты, Канада и Мексика, также охвачены в отчете. В Южной Америке – Бразилия и другие рынки странового уровня охвачены в отчете. В Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) охватываются рынки на уровне стран: Япония, Индия, Китай и другие. В отчете по исследованию рынка управления распределенными энергетическими ресурсами также исследуется региональный рынок управления распределенными энергетическими ресурсами, присутствующий вЕвропа в Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии и др. Отчет по исследованию рынка распределенного управления энергетическими ресурсами также охватывает региональные рынки остального мира наряду с рынками Африки и Ближнего Востока.

Новости отрасли

Компания Spruce Power объявила о своих интеллектуальных энергетических решениях, позволяющих потребителям оптимизировать и обеспечить свои текущие дома солнечной энергии, добавив зарядные устройства для аккумуляторов и интеллектуальных электромобилей (SEV). Они также обеспечивают энергоэффективность корней и жилую солнечную энергию. Spruce Power - это интеллектуальная энергетическая система. В настоящее время Spruce Power поддерживает 80 000 домовладельцев с арендованными солнечными системами и улучшениями в области энергосбережения, контролируя услуги по выставлению счетов, эксплуатации и обслуживанию (O & M) в качестве крупнейшего частного владельца и распределения жилых солнечных энергетических активов в США.

Поговорите с экспертом:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/7259

Ключевые игроки

  • ООО "АББ"
  • Автогрид Системс Инк.
  • Сименс АГ
  • Дженерал Электрик
  • Open Access Technology International Inc.
  • Спирае Инк.
  • Шнайдер Электрик
  • Электрические сети Энбала
  • Дусан Гридтех
  • Синий столб

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Distributed Energy Resource Management Market Report 2023,Distributed Energy Resource Management Market Share,Distributed Energy Resource Management Market Forecast,Distributed Energy Resource Management Market Trends,Distributed Energy Resource Management Market Technology