header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ тенденций рынка легких коммерческих автомобилей, размер отрасли, выручка, продажи, регионы, факторы роста и перспективы развития бизнеса до 2030 года

Mar 17, 2023 3:00 PM ET

Исследования рынка легких коммерческих автомобилей

Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок легких коммерческих автомобилей достигнет 794,39 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 5,67%.

Легкое коммерческое транспортное средство (LCV) представляет собой механическое транспортное средство с не менее чем четырьмя колесами и используется для перевозки грузов. LCV имеют удельную массу, указанную в тоннах (метрических тоннах), и используются для дифференциации между легкими коммерческими транспортными средствами и тяжелыми грузовиками.

Этот предел зависит от национальных и профессиональных определений и варьируется от 3,5 до 7 тонн. LCV имеют более широкое применение в различных отраслях промышленности, и из-за этого расширенного применения в разных отраслях промышленности спрос на эффективные и мощные легкие коммерческие автомобили увеличился. Многочисленные компании представили свою продукцию в разных уголках земного шара, что оказало положительное влияние на рост мирового рынка.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

511 млрд долларов США

Размер рынка 2022

539,97 млрд долларов США

Размер рынка 2030

794,39 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

5.67% (2022-2030)

Запросить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7726

Региональный анализ рынка легких коммерческих автомобилей

Северная Америка доминирует на рынке легких транспортных средств из-за растущего принятия электромобилей наряду с растущими правительственными инициативами, способствующими разработке и принятию электромобилей и развертыванию инфраструктуры зарядки электромобилей в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа являются ожидаемыми регионами с точки зрения роста рынка легких транспортных средств из-за развития индустрии электронной коммерции, повышения строгих правил, направленных на ограничение выбросов транспортных средств, расширения научно-исследовательской деятельности на рынке, а также растущих технологических достижений и модернизации технологий производства в этом регионе.

Северная Америка будет ведущим регионом с 50% роста рынка в течение прогнозируемого периода. США являются ключевой страной для рынка легких коммерческих автомобилей в Северной Америке

Азиатско-Тихоокеанский регион был вторым по величине регионом на рынке легких коммерческих автомобилей. Регионами, охваченными в отчете о рынке легких коммерческих автомобилей, являются Азиатско-Тихоокеанский регион, Западная Европа, Восточная Европа, Северная Америка, Южная Америка, Ближний Восток и Африка.

Сегментация рынка легких коммерческих автомобилей

Рынок легких транспортных средств сегментирован на основе типа топлива, трансмиссии, трансмиссии и типа транспортного средства. Рост между сегментами помогает вам анализировать нишевые очаги роста и стратегии, чтобы приблизиться к рынку и определить ваши основные области применения и разницу на ваших целевых рынках.

В зависимости от типа топлива, рынок легких транспортных средств сегментирован на дизельные, бензиновые, гибридные и электрические.

Основываясь на трансмиссии, рынок легких автомобилей сегментирован на ручной и автоматический.

Основываясь на трансмиссии, рынок легких автомобилей сегментирован на передний привод (fwd), задний привод (RWD), полный привод (4wd) и полный привод (AWD).

Рынок легких транспортных средств также сегментирован на основе типа транспортного средства на пассажирские и коммерческие транспортные средства.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7726

Ключевые игроки

Ключевыми игроками, работающими на мировом рынке легких коммерческих автомобилей (LCV), являются:

  • Ашок Лейланд
  • Форд Мотор Компани
  • Группа Газ
  • Дженерал Моторс
  • Хонда Мотор Компани
  • Хюндай Мотор Компани
  • Исузу Моторс
  • Группа Компаний Рено
  • Тата Моторс
  • Тойота Моторс.

  Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своимиуслуги, предлагающие полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Light Commercial Vehicle Market Overview,LCV Industry,Light Commercial Vehicle Market Trends,Light Commercial Vehicle (LCV) Market Companies