header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ведущие компании, тенденции и перспективы рынка велосипедных шлемов Детали развития бизнеса к 2030 году

Mar 17, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка велосипедных шлемов

Рынок велосипедных шлемов прямо сейчас сталкивается с устойчивым развитием 3,2% CAGR. Предполагается, что к 2030 году этот рынок будет стоить 835,5 млн. Велосипедные шлемы имеют много целей, и это делает их такими известными. Например, эти протекторы головы могут сделать велосипедистов более заметными для водителей. Они также могут защитить велосипедистов от возможных опасных последствий велосипедных аварий и столкновений.

Рынок велосипедных шлемов является интересной частью защитного оборудования, поскольку они явно предназначены для того, чтобы соответствовать человеческой голове. Таким образом, один размер действительно подходит для всех, что касается велосипедных шлемов.

Более низкие препятствия для прохода превращаются в исключительно беспощадный рынок. Рынок велосипедных шлемов на данный момент имеет много жизненно важных участников. Гораздо больше организаций входят. Их привлекает колоссальный потенциал дохода и высокий широкий CAGR.

Важной организацией на рынке велосипедных шлемов является Vista Outdoor Operations LLC (США.) Он сохраняет свои доминирующие позиции в отрасли, энергично вкладывая инновационную работу и новые механические достижения.

Cycling Helmet Market

Сегментация рынка:

Рынок велосипедных шлемов по услугам:

Многие люди (особенно в развивающихся странах) действительно любят использовать велосипеды, поскольку это дешевле и полезнее, чем вождение транспортного средства. Езда на велосипеде также намного более дружелюбна для климата. Это вызывает интерес к велосипедным шлемам. Это также стимулирует развитие на рынке велосипедных шлемов.

Рынок велосипедных шлемов по технологиям:

Новая эра велосипедных шлемов использует инновации в области обеспечения влияния с несколькими заголовками (MIPS). Это уровень безопасности в головном протекторе, который делает то, что обычно делает человеческая кожа. Это отвлекает силу воздействия на гарантию того, что гонщик не поддерживает подлинные раны головы или головного мозга.

Рынок велосипедных шлемов по типу:

Существует много различных типов велосипедных шлемов:

  • Стандартные велосипедные колпачки
  • Пригородные велосипедные головные протекторы
  • Внедорожные велосипедные колпачки
  • Велосипедные шапки эндуро
  • Молодежные велосипедные шапки
  • Детские велосипедные головные протекторы
  • Протекторы для головы детского велосипеда

 

Каждый вид велосипедного шлема сталкивается со звуковым CAGR, и это должно продолжаться до конца 2030 года.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8200

Региональный анализ:

Анализ рынка велосипедных шлемов по районам раскрывает некоторые интересные данные. Размер рынка велосипедных шлемов наиболее примечателен в Европейском Союзе. Только на этот регион приходилось 36,35% от всей доли рынка велосипедных шлемов в 2021 году. Из окружающих здесь стран развитие и запросы должны быть наиболее обоснованы в Италии. Прогнозируется, что CAGR там составит 7,46% до конца 2030 года.

Азиатско-Тихоокеанский рынок демонстрирует наиболее обоснованное развитие с высоким CAGR 5,95% до конца 2030 года. Фундаментальными факторами, которые стимулируют это развитие, являются более строгие правила треккинга, навязанные правительством, и развитие внимания к требованию к благополучию треккинга.

Североамериканская область столкнется с респектабельным CAGR до конца 2030 года. Североамериканская область имеет самый примечательный кусок пирога из всех мест на планете.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cycling-helmet-market-8200

Последние события:

  • KASK отправляет головные протекторы Wasabi. Они имеют гибкую вентиляцию и делают езду на велосипеде более безопасной и значительно более приятной.
  • Win II Vent присоединяется к самым последним инновациям в области защитного колпачка, который является защищенным и стильным.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок мотоциклетной одежды: информация по типу продукта (шлемы, куртки, перчатки, обувь, брюки, базовые слои и другие), конецИспользование (дорожная одежда для мотоциклов и внедорожная одежда для мотоциклов), канал распространения (на базе магазинов и вне магазинов) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок велосипедных шлемов Размер, доля, отраслевая информация по типу (дорожные шлемы, спортивные шлемы и шлемы MTB), по применению (ежедневный транспорт и спорт / приключения) - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Cycling Helmet Market,Cycling Helmet Industry,Cycling Helmet Market Size,Cycling Helmet Industry Share,Cycling Helmet Market Trends,Cycling Helmet Market Research,Cycling Helmet Industry Outlook