header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка рынка внедорожных мотоциклов, как правило, достигает 223,1 млрд долларов США за счет роста продаж, ведущих игроков, разработок, размера отрасли и глобального бизнеса до 2030 года

Mar 17, 2023 4:00 PM ET

Рынок внедорожных мотоциклов вырастет на 223,1 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 4,9% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Исследования рынка внедорожных мотоциклов:

Из-за растущего спроса на экономичные и неприхотливые внедорожные мотоциклы производители концентрируются на инновациях продуктов по конкурентоспособным ценам. Производители также концентрируются на расширении своей глобальной дистрибьюторской сети, что стимулирует расширение рынка.

Рынок внедорожных мотоциклов обусловлен принятием городским населением этих транспортных средств для повседневных задач во многих странах мира. Растущая популярность внедорожных мотоциклов на солнечных и электрических батареях обусловлена растущим экологическим сознанием людей.

Однако прогнозируется, что вредное воздействие на дикую природу и измененную структуру почвы ограничит расширение рынка. Есть некоторые сдерживающие факторы в виде расширения кампаний и исследований, связывающих внедорожные мотоциклы с негативными экологическими последствиями. Хотя это может не оказать непосредственного воздействия на отрасль, осуществление законов может в конечном итоге создать значительный барьер.

  • Увеличение числа внедорожных мотоциклетных учебных заведений
  • Экономические выгоды в результате увеличения благотворительных программ

Запросить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5581

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

152,2 млрд долларов США

Размер рынка 2022

159,6 млрд долларов США

Размер рынка 2030

223,1 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

4.9% (2022-2030)

Сегментация рынка внедорожных мотоциклов:

Рынок был разделен на категории в зависимости от типа, включая детские мотоциклы, грунтовые мотоциклы, приключенческие велосипеды, пробные велосипеды и велосипеды эндуро. Среди них ожидается, что сектор Trial Bikes будет стимулировать расширение рынка. Они используются для бездорожья и неторопливой езды, которая проверяет баланс, а не едет быстро. Цель пробного велосипеда не предназначена для использования в соревнованиях. Они имеют шины двойного назначения и другие аксессуары, такие как зеркала и индикаторы. Ожидается, что будущий рост рынка будет подпитываться возможностями для отдыха и езды по бездорожью.

Рынок был разделен на рекреационные и оборонные приложения. Внедорожные велосипеды широко использовались в обороне на протяжении двух мировых войн, в первую очередь для транспорта, связи и разведки. Поскольку общий рынок не мог угнаться за огромным спросом на внедорожные мотоциклы во время мировых войн, спрос на эти внедорожные мотоциклы пережил резкое снижение после войн. Производители активно тратят на исследования и разработки для создания велосипедов, специально предназначенных для оборонных целей, поскольку рынок внедорожных мотоциклов в последнее время неуклонно растет.

Региональный анализ рынка внедорожных мотоциклов:

Глобальный рынок внедорожных мотоциклов сегментирован на три категории рынка в четырех географических областях. Исследование ключевых конкурентов включает в себя шестилетний анализ тенденций годовых тенденций, который подчеркивает размер рынка, объем и долю для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) и остального мира (ROW). Исследование также включает в себя прогноз, концентрируясь на рыночных перспективах для каждого региона в течение следующих пяти лет. Объем исследования включает в себя тип, применение и географическую сегментацию мирового рынка внедорожных мотоциклов.

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5581

Ключевые игроки:

Наряду с Honda (Япония), Chritini Technologies (США), KTM (Австрия), Kawasaki Motorcorp (США) и Suzuki Motors, некоторыми из крупных компаний на рынке внедорожных мотоциклов являются ROKON (США), Torrot (Испания), Husqvarna Motorcycles GmbH (Швеция), Alta Motors (Калифорния), Betamotor (Италия), Sherco (Испания), TRS (Япония).

Новости рынка внедорожных мотоциклов:

Сентябрь 2021 года, рынок внедорожных мотоциклов переживает устойчивый рост во всем мире, с растущим интересом со стороныкак рекреационные гонщики, так и профессиональные гонщики.

Одной из заметных тенденций на рынке является растущая популярность электрических внедорожных мотоциклов, которые предлагают более тихую и экологически чистую альтернативу традиционным мотоциклам с бензиновым двигателем. Крупные производители, такие как KTM, Yamaha и Honda, выпустили электрические внедорожные модели, а также несколько новых компаний, ориентированных специально на электрические грунтовые велосипеды, такие как Alta Motors и Cake.

Другой отчет по теме:

Рынок силовых видов спорта Отчет об исследовании: Информация по типу (вездеходы, бок о бок, снегоходы, водные суда и тяжеловесные мотоциклы), по применению (бездорожье, на дороге и снег), по модели (сидячие и стоячие) - прогноз до 2030 года

Рынок внедорожных высокопроизводительных автомобилей Исследовательский отчет Информация по областям применения (оборона, рекреация) (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Южная Америка) Прогноз 2030

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Off-Road Motorcycle Market Companies,Off-Road Motorcycle Market Trends,Off-Road Motorcycle Market Revenue,Off-Road Motorcycle Market Sales,Off-Road Motorcycle Market Forecast