header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка металлов для 3D-печати составил 1,3 млрд долларов США и достигнет 6 млрд долларов США в 2030 году.

Mar 17, 2023 8:00 PM ET

Прогнозируется, что объем рынка металлов для 3D-печати вырастет с 2,5 млрд долларов США в 2023 году до 6 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 30,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.).

3D-печать прошла долгий путь с момента своего создания, и теперь, с появлением 3D-печати металлов, она революционизирует обрабатывающую промышленность. В то время как традиционные методы производства по-прежнему широко используются, 3D-печать предлагает уникальные преимущества, которые делают ее привлекательным вариантом для определенных применений. В этой статье мы более подробно рассмотрим металлы 3D-печати, включая процесс, преимущества и проблемы.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1834

Драйверы рынка:

Технология 3D-печати или аддитивное производство помогает разрабатывать идеальные для пациента стоматологические продукты, такие как коронки, мосты и частичные зубные протезы, в стоматологической промышленности. Как правило, традиционная техника производства не подходит для мелкосерийного производства, поскольку оборудование отличается по размеру, к которому относится технология AM. Это будет очень благоприятно для рынка в течение следующих нескольких лет.

Производители внедряют AM для разработки зажимов, скальпельных ручек, гемостатов, протезов конечностей и щипцов. Многие компании используют процессы AM для различных важных приложений в здравоохранении. Чтобы проиллюстрировать, 3D Systems Healthcare будет сотрудничать с медицинским сектором для ускорения расширения аддитивного производства в стоматологической и медицинской промышленности.

Поскольку различные отрасли промышленности переходят от быстрого прототипирования к внедрению технологии 3D-печати, игрокам будут предложены новые возможности в ближайшие годы. Опрос, проведенный 3D-хабами, показывает, что более 50% компаний во всем мире используют 3D-печать для производства различных деталей конечного использования. Такие отрасли, как транспорт, биотехнологии и автомобилестроение, в последние годы увеличили использование 3D-печати, что дало существенный толчок темпам роста рынка.

Рыночные ограничения:

Значительные инвестиции, а также высокие затраты, связанные с обслуживанием оборудования, могут ограничить развитие отрасли в будущем. Технология может быть довольно дорогостоящей, тем самым отпугивая производителей и предприятия от их принятия.

С учетом сказанного, растущие расходы компаний 3D-печати приведут к огромному росту мирового рынка в ближайшие годы. Чтобы процитировать ссылку, Mantle Inc. удалось привлечь около 25 миллионов долларов США начального финансирования для установки коммерческих систем 3D-печати в мае 2022 года.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (299 страниц) по 3D-печати металлов: https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-printing-metal-market-1834

Сегментация рынка

По типу

Типы металлов 3D-печати на рынке: Инконель, никель, титан, нержавеющая сталь, алюминий и многое другое.

Титановый сегмент должен захватить CAGR 28,42% в ближайшие годы, учитывая растущее использование металла в различных автомобильных и аэрокосмических приложениях.

По форме

Металлы для 3D-печати бывают двух форм, в первую очередь порошка и нити.

Учитывая рост передовых технологий, таких как струйная обработка веществ и струйная обработка связующего, а также склеивание листов и ламинирование листа, порошкообразная форма в будущем получит доминирование на мировом рынке.

По технологии

Ламинирование листа, экструзия материалов и струйная обработка связующего являются основными технологиями, изученными в обзорном отчете. Сегмент экструзии содержимого, вероятно, достигнет CAGR 30,64 процента в течение оценочного периода.

По применению

Основными приложениями металлической 3D-печати являются автомобили, аэрокосмическая и оборонная промышленность, бытовая электроника, строительство и строительство, а также здравоохранение.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1834

Конкурентная среда рынка:

Voxeljet AG, Renishaw plc, 3D Systems, Inc, GKN Aerospace,  CRS Holdings Inc (Carpenter Technology Corporation), Triditive, Incus, Materialise, Concept Laser GmbH, Optomec, Inc. SLM Solutions

Эти компании известны тем, что принимают различные стратегии и отслеживают каждое развитие и тенденцию на рынке, которые могут помочь им повысить свой бизнес-рейтинг. Некоторые из лучших стратегий включают партнерства, соглашения, слияния и новые запуски.

РегиональныйИдеи

Азиатско-Тихоокеанский рынок металлов для 3D-печати займет самые высокие позиции в последующие годы, все из-за растущих расходов на здравоохранение, потребительскую электронику, а также строительную и строительную отрасли. Это ключевые сектора конечного использования металлов 3D-печати в регионе. Китайский рынок 3D-печати металлов является одним из крупнейших потребителей и производителей в мире. Кроме того, развивающиеся страны, такие как Индия, будут в значительной степени способствовать росту рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. С ростом населения и экономическим всплеском в указанных странах использование металлов для 3D-печати значительно возрастет в ближайшие несколько лет.

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1834

Заключение:

3D-печать металлов революционизирует обрабатывающую промышленность, предлагая уникальные преимущества по сравнению с традиционными методами производства. Несмотря на то, что есть проблемы, которые необходимо преодолеть, преимущества значительны, и технология быстро развивается. Поскольку 3D-печать металлов становится все более широко распространенной, она может изменить способ проектирования и производства металлических деталей.

Отчет по теме

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  3D Printing,3D Printing Metals,3D Printing Metals Market