header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что объем рынка Gelcoat будет расти с CAGR более 8,73% | Ключевые игроки: INEOS Composites, Revex Group, Azelis Americas CASE

Mar 17, 2023 7:00 PM ET

Gelcoat - это тип покрытия, который обычно используется в производстве изделий из армированного стекловолокном пластика (FRP), таких как лодки, автофургоны и другие композитные конструкции. Он является критически важным компонентом производственного процесса и обеспечивает защитный слой, который является одновременно прочным и эстетически приятным. В этой статье мы более подробно рассмотрим гелькоут, в том числе что это такое, как он используется, и некоторые советы по работе с ним.

Объем рынка Gelcoat был оценен в 1,25 млрд долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что к 2030 году индустрия Gelcoat вырастет до 2,44 млрд долларов США, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 8,73% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.).

На композитах, армированных волокном, гелькоут является материалом, который используется для отделки и ламинирования. Гелькоуты предлагают прочный, высококачественный слой защиты, устойчивый к воде, осмосу, ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, ударам и растрескиванию. Для создания гелькоута используются эпоксидная смола, виниловый эфир, полиэстер и другие материалы. Следовательно, они обеспечивают улучшенные механические свойства и уменьшают пористость поверхности. Гелькоуты используются для повышения эстетической привлекательности поверхностей в результате увеличения инноваций в продуктах, поскольку они обеспечивают блестящую, глянцевую, гладкую, долговечную отделку и безупречный внешний вид.

Региональный анализ :

В 2020 году значительный процент мирового рынка гелькоутов был в Северной Америке. Ожидается, что эта тенденция сохранится в течение прогнозируемого периода. Растущий морской и транспортный секторы являются движущей силой рынка региона. Растущее значение возобновляемых источников энергии в этом районе является одним из основных драйверов расширения рынка гелькоутов. Рост рынка обусловлен увеличением спроса на водозащитные, антикоррозионные и антипогодные покрытия в ветроэнергетическом секторе, а также увеличением использования гелькоута среди конечных пользователей из-за его состава, который делает его УФ и водостойким без использования дополнительных химических веществ.

Скачать  Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2369

Из-за значительного развития судостроительной промышленности Европа имеет значительную часть мирового рынка гелькоутов, который переживает ренессанс в морском секторе. Растущие инвестиции в строительную отрасль в этом районе - это то, что стимулирует спрос на гелькоут. В этом году строительный сектор в Германии, по прогнозам, вырастет на 3,0%. По оценкам, в течение следующих десяти лет строительная отрасль Испании будет демонстрировать здоровое восстановление, при этом ожидается увеличение годового объема строительства на 4%. Отрасль будет развиваться в результате восстановления экономики, иностранных инвестиций и роста доверия компаний. Наиболее значительным сектором во многих европейских странах будет по-прежнему жилищное строительство, которое, как ожидается, будет стимулировать спрос региона на гелькоут.

Ожидается, что рынок гелькоутов станет крупнейшим и самым быстрорастущим в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода, причем Китай, Япония, Индия и Австралия будут заметными странами с наиболее многообещающими перспективами роста. Растущая транспортная и строительная отрасли, а также присутствие значительных производителей гелькоутов, таких как Satyen Polymers и Vikram Resins & Polymers в этом регионе, стимулируют рынок. С 34,34% доли рынка в 2020 году Китай станет доминирующей страной в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Растущий спрос со стороны отраслей конечного использования, таких как строительство, морская промышленность, автомобилестроение и транспорт, среди прочего, является движущей силой южноамериканского рынка гелькоутов. В регионе особенно наблюдается рост спроса со стороны строительного сектора. жизненно важный рост и развитие, возвращающиеся в несколько огромных стран

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2369

Растущий спрос со стороны автомобильной и транспортной, энергетической и строительной отраслей стимулирует рынок гелькоутов на Ближнем Востоке. Несмотря на вспышку COIVD-19, строительная промышленность в регионе значительно расширилась. Кроме того, расширяющаяся инфраструктура региона создает больше возможностей для расширения сектора судостроения. Благодаря своей первоклассной инфраструктуре, объектам и выгодному географическому положению на мировой арене, Ближний Восток, как ожидается, станет одним из самых конкурентоспособных туристических и конференц-направлений в мире. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2021–2030 годов все эти факторы станут движущей силой спроса региона на гелькоут.

Сегментация рынка :

Через смолу есть полиэфирный гелькоут с такими качествами, какустойчивость к химическим веществам и воде, а также минимальное усадка, являются движущей силой его развития.

В дополнение к дешевле, полиэфирные смолы также демонстрируют исключительную термостойкость, быстрое отверждение, долговечность и коррозионную стойкость. Гелькоуты, состоящие из полиэфирных смол, обеспечивают долговечность пресс-форм и деталей. Эпоксидный гелькоут является одним из самых популярных видов смолы. Различные части судна, такие как затопленные корпуса, балластные цистерны, грузовые танки или трюмы, палубы, верхние борта и надстройки, среди прочего, получают эти покрытия во время строительства, технического обслуживания и ремонта. Гелькоуты из стекловолоконной смолы, лодочные гелькоуты и другие являются примерами других гелькоутов.

На основе применения он сегментирован на различные типы, такие как строительство и архитектура, в которых гелькоут является покрытием, используемым для защиты продуктов от коррозии в строительной и архитектурной областях.

В здравоохранении и медицине из-за высокой эмиссии стирола возникла серьезная проблема для здоровья и безопасности работников, потому что он является преобладающим мономером в гелькоутах из полиэфирной смолы. Поэтому двухкомпонентная полиэфирная смола со специально разработанной формулой под названием Gel Coat предназначена для того, чтобы быть первым слоем смолы,  наносимой в форму при создании композитной части из полиэстера или винилового эфира. Цель состоит в том, чтобы сделать поверхность, которая полностью непрозрачна и предотвратит любое отображение стеклянного рисунка.

В розничной торговле открытая лепнина часто используется в производстве палуб, корпусов лодок, спа-салонов, душевых кабин, ванн и других конструкций. В дополнение к использованию гелькоутов, эта процедура также использует ручную укладку и распыление. Большую часть времени гелькоут не используется в закрытой формовке.

 С точки зрения объема, на рынке гелькоутов доминирует автомобильный и транспортный сектор. Автопроизводители в этих областях концентрируются на производстве легких автомобилей с композитами для соблюдения правительственных постановлений и повышения топливной эффективности транспортных средств с целью сокращения выбросов углекислого газа (CO2), которые оказывают негативное влияние на глобальный климат.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2369

Растущий спрос упаковочной промышленности на гелькоут - это то, что подпитывает взрывной рост рынка. Упаковка продуктов питания и напитков играет ключевую роль на рынке гелькоутов.

В электротехнике и электронике гелькоут представляет собой материал, используемый для ламинирования и полировки армированных волокном композитов. Гелькоуты предлагают прочный, высококачественный слой защиты, устойчивый к воде, осмосу, ультрафиолетовому излучению, химическим веществам, ударам и растрескиванию. Для создания гелькоута используются эпоксидная смола, виниловый эфир, полиэстер и другие материалы.

Гелькоуты продлевают срок службы продукта, обеспечивают устойчивость к ультрафиолетовому износу и останавливают гидролиз. Он подходит для использования в сантехнических изделиях благодаря этим особенностям.

Благодаря более широкому использованию армированных волокном пластмасс, что улучшает эстетические качества изделий из стекловолокна и обеспечивает коррозионную стойкость к конструкционным слоистым материалам и их применению в морской промышленности, морской сегмент доминирует на рынке.

 Гелькоуты продлевают срок службы продукта, обеспечивают защиту от ультрафиолетового износа и останавливают гидролиз. Он подходит для использования в таких областях, как самолеты и ветряные турбины благодаря этим функциям. Другие приложения включают в себя потребительские товары, энергию и энергию и т. Д.

Ключевые игроки :

INEOS Composites, Revex Group, Azelis Americas CASE, CF Composites, Tuff Bond Industrial Adhesives Pvt. Ltd, GRP Factors Ltd, Multi-Tech Products, Satyen Polymers, Polynt, Astrra Chemicals

Вывод: Gelcoat является важным компонентом процесса производства пластиковых изделий, армированных стекловолокном. Он обеспечивает прочный и защитный слой, который устойчив к воде, ультрафиолетовым лучам и другим факторам окружающей среды. С правильными инструментами и методами работа с гелькоутом может быть относительно простым процессом, который дает профессиональные результаты. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным производителем или энтузиастом DIY, понимание гелькоута является важной частью работы с композитными материалами.

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/gelcoat-market-2369

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Gelcoat,Gelcoat Market,Gelcoat Industry