header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок пластиковых настилов будет расти на 11% в течение прогнозируемого периода

Mar 17, 2023 7:00 PM ET

Размер рынка пластиковых настилов был оценен в 4 миллиарда долларов США в 2022 году, по прогнозам, вырастет с 7 миллиардов долларов США в 2023 году до 11 миллиардов долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 11,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Пластиковый настил представляет собой приподнятую, плоскую поверхность, изготовленную из перерабатываемого пластика, которая построена для использования с декоративными печами. Эти материалы имеют большую полезность в строительстве из-за их устойчивости к влаге и влажности. Переработанные пластмассы могут быть использованы отдельно при составлении пластикового настила, без необходимости в каких-либо наполнителях. Между тем, его популярность взлетела в строительной отрасли, где он используется для изготовления долговечных палубных досок, оконных накладок, дверной фурнитуры, ограждений и горок.

Конкурентная динамика:

Проще говоря, пластиковый настил не может сравниться с альтернативами. Этот рынок, однако, требует лишь скромных финансовых затрат, но приносит значительный доход. В течение прогнозируемого периода основные игроки на рынке диверсифицируют свои предложения и повышают осведомленность потребителей. В течение прогнозируемого периода времени исследования индустрии пластиковых настилов также показывают, что соперничество будет в самом разгаре. Расширение рынка будет результатом всех этих усилий. 

Ключевыми игроками рынка пластиковых настилов являются: 

UPM Kymmene Corporation, Universal Forest Products, Inc., Advanced Environmental Recycling Technologies, Inc., Azek Building Products Inc, Fiberon LLC, Cardinal Building Products, TAMKO Building Products, Inc., CertainTeed Corporation, Green Bay Decking, LLC и DuraLife Decking & Перильные системы

Скачать Образец отчета Копияhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1872

Драйверы рынка

Индустрия пластиковых настилов поддерживается наличием широкого выбора продукции. ПВХ, ПП, ПВД и ПНД - все это пластмассы, которые можно использовать для изготовления настила. С точки зрения упругости и долговечности, этот пластиковый настил не имеет себе равных. Одной из наиболее важных вещей, продвигающих рынок пластиковых настилов, является широкий ассортимент доступных продуктов. Кроме того, как колпачковые, так и нешаблонные пластиковые композиты нашли широкое применение в строительной торговле. УФ-покрытие представляет собой укупорочный пластиковый настил.

Он также используется в самых разных вещах, включая вещи, которые не будут гнить или выцветать, такие как деревянные шляпы, устойчивые к гнили. Есть много практических применений для многих видов и особенностей пластикового настила. Эти критические факторы стимулируют ожидаемый в этом году рост спроса на пластиковые настилы. Роскошные преимущества пластикового настила на этом не заканчиваются. Его обрабатывают для предотвращения пятен. Пластиковый настил можно использовать прямо из коробки без необходимости отделки или герметизации. Эти многочисленные преимущества будут способствовать расширению рынка пластиковых настилов в течение прогнозируемого периода времени.

Пластиковые настиловые материалы недороги и просты в очистке. Это основное преимущество продукта, которое может помочь ему получить большую тягу на рынке. Ожидается, что темпы индустриализации резко возрастут в ближайшие годы. Крайне важно будет увеличить производство и производство промышленных товаров для удовлетворения ожидаемого массового спроса. Пластиковый настил будет использоваться на каждом этапе этих процедур. Кроме того, пластиковый настил может быть использован для любых коммерческих целей благодаря своим универсальным характеристикам.

Рыночные ограничения

В зависимости от температуры и влажности пластиковые палубы могут быть как стабильными, так и неустойчивыми. Внешние воздействия оказывают значительное влияние на продукт. Высокие температуры повышают вероятность плавления пластикового настила. Потеря стабильности и формы возможна с этим продуктом. Рынок сдерживается недостатком этого продукта. Пластиковый настил широко используется в промышленности из-за его длительного срока службы и способности надежно поддерживать тяжелую технику.

Пластиковый настил может показаться хорошей инвестицией, но его воспламеняемость и нестабильность создают риски для любых финансовых обязательств. По этой причине не все сектора полностью охватили пластиковый настил. Требованиена рынке может упасть в результате всех этих переменных. Неспособность надежно предвидеть будущие события привела к тому, что многие предприятия списали пластиковые настилы как потраченный впустую сырьевой ресурс.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1872

Сегментация рынка:

По типу пластиковой смолы

В частности, прогнозируется, что рынок ПВХ будет расширяться с высокой нормой прибыли в течение исследуемого периода.

По композиту

Ожидается, что в течение периода оценки ограниченный рынок композитов будет расти со значительной гонкой.

По типу конструкции

Ожидается, что рынок новых настилов для дома будет расти со значительным CAGR в течение всего периода исследования.

По секторам

В течение рассматриваемого периода планируется, что жилищное строительство будет расширяться значительными темпами роста.

По конечным пользователям

Ожидается, что дистрибьюторы пластиковых настилов будут расти значительными темпами в течение отчетного периода.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1872

Региональный анализ

Ожидается, что рынок пластиковых настилов в Северной Америке будет расширяться более быстрыми темпами, чем в любом другом регионе. Есть несколько строительных потребностей в Европе, еще один значительный рынок. Пластиковые настилы широко используются в гостиничном бизнесе и строительной промышленности. Тот факт, что пластиковый настил почти не нуждается в обслуживании, еще больше способствует его популярности в этой части мира. Северная Америка также широко известна своими надежными производственными и строительными секторами. На рынке существует сильный потребительский спрос. Кроме того, пластиковый настил является недорогим вариантом, которым можно воспользоваться в этом районе. По этой причине индустрия пластиковых настилов увидела огромный рост в этой области.

Увеличение спроса является прямым результатом быстрого расширения в регионе основной инфраструктуры. Из-за своей низкой цены пластиковый настил пользуется большим спросом у потребителей. Ближний Восток является еще одним огромным рынком для пластиковых настилов. Строительство и индустриализация способствовали расширению рынка пластиковых настилов в этой области. Ожидается, что эти области внесут значительный вклад в мировой рынок в течение следующих лет.

Более впечатляющий блог

Рынок тяжелой строительной техники в Северной Америке    https://www.marketresearchfuture.com/reports/north-america-heavy-construction-equipment-market-680

Рынок тяжелой строительной техники  https://www.marketresearchfuture.com/reports/-heavy-construction-equipment-market-681

Рынок теплых полов

                https://www.marketresearchfuture.com/reports/under-floor-heating-market-827

Рынок      керамической плитки https://www.marketresearchfuture.com/reports/ceramic-tiles-market-977

Инвестиционный анализ строительной отрасли

                https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-industry-investment-analysis-1011

Рынок             предварительно спроектированных зданий https://www.marketresearchfuture.com/reports/pre-engineered-buildings-market-1304

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Plastic Decking,Plastic Decking Market,Plastic Decking Market Size