header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка ценных бумаг с нулевым доверием достигнет 34 545,0 млн. долларов США с CAGR 12,86% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 17, 2023 1:52 PM ET

Исследование рынка ценных  бумаг с нулевым доверием Основные моменты будущего

Ожидается, что рынок zero Trust Security будет испытывать значительный рост в ближайшие годы. Согласно отчету MRFR, ожидается, что размер рынка zero Trust Security вырастет с 34 545,0 млн. долларов США к 2026 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 12,86% в течение прогнозируемого периода.

Zero Trust Security — это подход к безопасности, который требует проверки каждого пользователя и устройства, пытающегося получить доступ к ресурсам организации, независимо от того, находятся ли они внутри или за пределами периметра сети. Такой подход набирает популярность из-за роста кибератак и необходимости более продвинутых мер безопасности.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок zero Trust Security будет испытывать значительный рост в различных регионах мира. Вот краткий обзор регионального анализа рынка zero Trust Security:

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8642

Северная Америка: Ожидается, что североамериканский регион будет доминировать на рынке zero Trust Security благодаря присутствию нескольких ключевых игроков, таких как Cisco Systems, Palo Alto Networks и Symantec. Ожидается, что внедрение облачных сервисов, повышение соответствия нормативным требованиям и растущее число киберугроз будут стимулировать рост рынка Zero Trust Security в этом регионе.

Европа: Ожидается, что европейский рынок zero Trust Security станет свидетелем значительного роста из-за растущего принятия облачных приложений, необходимости соблюдения строгих правил, таких как GDPR, и растущего числа кибератак. Ключевые игроки, такие как Fortinet, Akamai Technologies и IBM, активно расширяют свое присутствие на европейском рынке.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что на азиатско-тихоокеанском рынке Zero Trust Security будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения облачных услуг и быстрой оцифровки нескольких отраслей, таких как здравоохранение, розничная торговля и финансы. Ключевые игроки, такие как Microsoft, Google и IBM, расширяют свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что в регионе Ближнего Востока и Африки будет наблюдаться значительный рост рынка Zero Trust Security из-за растущего принятия инициатив по цифровой трансформации и растущего числа кибератак в регионе. Ключевые игроки, такие как Check Point Software Technologies и Cisco Systems, расширяют свое присутствие в регионе.

Латинская Америка: Ожидается, что рынок безопасности с нулевым доверием в Латинской Америке станет свидетелем значительного роста из-за растущего внедрения облачных услуг и необходимости соблюдения строгих правил, таких как LGPD в Бразилии. Ключевые игроки, такие как Symantec и Cisco Systems, расширяют свое присутствие на латиноамериканском рынке.

В заключение, ожидается, что рынок Zero Trust Security станет свидетелем значительного роста в различных регионах мира из-за растущего принятия облачных услуг, необходимости соблюдения строгих правил и растущего числа кибератак. Ключевые игроки расширяют свое присутствие в различных регионах, чтобы извлечь выгоду из растущего спроса на решения и услуги Zero Trust Security.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (111 страниц) о рынке ценных бумаг с нулевым доверием:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/zero-trust-security-market-8642

Сегментация рынка

Рынок безопасности с нулевым доверием может быть сегментирован на основе различных факторов, включая тип решения, режим развертывания, размер организации, вертикаль и регион. Вот краткий обзор сегментации рынка Zero Trust Security:

Тип решения: Рынок Zero Trust Security может быть сегментирован в зависимости от типа решения, включая управление идентификацией и доступом, безопасность данных, сетевую безопасность, аналитику безопасности и автоматизацию безопасности. Ожидается, что управление идентификацией и доступом будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущей потребности в проверке и аутентификации каждого пользователя и устройства, пытающегося получить доступ к ресурсам организации.

Режим развертывания: рынок безопасности с нулевым доверием может быть сегментирован в зависимости от режима развертывания, включая локальный и облачный. Ожидается, что облачный режим развертывания будет значительно расти из-за растущего внедрения облачных сервисов и необходимости гибкой и масштабируемой безопасности.Решения.

Размер организации: Рынок zero Trust Security может быть сегментирован в зависимости от размера организации, включая малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. Ожидается, что в сегменте МСП будет наблюдаться значительный рост из-за растущего внедрения облачных услуг и потребности в экономически эффективных решениях безопасности.

Спросите эксперта:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8642

Ключевые игроки

Рынок Zero Trust Security имеет несколько ключевых игроков, которые активно работают на рынке. Эти игроки инвестируют в исследования и разработки для внедрения инновационных и передовых решений и услуг Zero Trust Security. Вот краткий обзор ключевых игроков на рынке zero Trust Security:

  • Системы Cisco,
  • Корпорация Майкрософт
  • Пабло Альто Нетворкс
  • Акамай Технолоджис
  • Корпорация Симантек
  • Корпорация IBM
  • ООО "Чек Пойнт Программные Технологии"

 

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Рынок DevOps: По развертыванию, размеру предприятия, конечному использованию, прогнозу региона до 2030 года.
https://www.marketresearchfuture.com/reports/devops-market-6518

Рынок ценных бумаг с нулевым доверием: По области применения, развертыванию, региональному прогнозу до 2030 года.
https://www.marketresearchfuture.com/reports/zero-trust-security-market-8642

Рынок услуг управляемой мобильности: По технологии, конечному пользователю, региональному прогнозу до 2030 года.
https://www.marketresearchfuture.com/reports/managed-mobility-services-market-3955

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Zero Trust Security Market,Zero Trust Security Market size,Zero Trust Security Market share,Zero Trust Security Market Growth