header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущий спрос на рынке управляемых услуг безопасности ОАЭ 2022 с ключевым игроком, углубленным анализом и прогнозом до 2027 года

Mar 17, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка

Недавнее исследование, опубликованное MarkNtel Advisors , показывает, что  рынок управляемых услуг безопасности в ОАЭ будет расти с CAGR около 13% в течение 2022-27 годов.  Ключевые факторы роста, проблемы, возможности, ограничения, рыночные тенденции и конкурентная среда подробно обсуждаются в отчете в соответствии со следующими параметрами:

-Исторический период: 2017-20

-Базовый год: 2021

-Прогнозируемые годы: 2022-27

-Единицы: млн долларов США/миллиард

Отчет также включает в себя последние разработки ведущих участников рынка управляемых услуг безопасности ОАЭ , а также их стратегии роста, портфель продуктов, финансовые показатели и присутствие в разных географических регионах. Основные ограничения, которые могут представлять риски для расширения рынка в прогнозируемые годы, также рассматриваются в отчете.

В исследовании также представлены некоторые полезные идеи о неиспользованных возможностях и проблемах рынка, а также некоторые предложения, которые помогут компаниям подготовиться к непредвиденным ситуациям, которые могут возникнуть в будущем. Как первичные, так и вторичные методы исследования использовались для получения точной и полной информации.

Чтобы узнать больше об этом отчете, запросите образец копии https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/uae-managed-security-services-market.html            

Сфера охвата доклада:

Это исследование намерено предоставить обширный и точный анализ меняющейся динамики рынка управляемых услуг безопасности ОАЭ в течение 2022-27 годов , чтобы помочь заинтересованным сторонам определить ключевые перспективы роста в будущем.

Влияние последних событий и прогнозов на траекторию роста рынка управляемых услуг безопасности в ОАЭ

Ключевые операции, важнейшая тактика и предстоящие проекты ключевых конкурентов в отрасли .

-Точная и заслуживающая доверия информация для оценки преимуществ и недостатков инвестирования в рынок в разных географических регионах.

Разрывы в спросе и предложении, показатели импорта и экспорта и нормативно-правовой ландшафт различных регионов / стран, обсуждаемые в отчете ОАЭ «Рынок управляемых услуг безопасности ».

Ключевой фактор и возможности: сдвиг парадигмы в сторону политики работы на дому

Тенденции work-from-Home (WFH) в различных организациях в ОАЭ увеличивают уязвимость критически важных данных к киберугрозам, атакам и нарушениям, тем самым демонстрируя растущее число киберпреступлений в стране. Поскольку WFH привел к доступу к незащищенному Интернету и конфиденциальным данным, количество киберпреступлений быстро растет.

Следовательно, несколько малых, средних и крупных предприятий выбирают управляемые услуги безопасности через облачное развертывание и стимулирование рынка управляемых услуг безопасности в ОАЭ в течение 2022-27 годов. Кроме того, это также создает возможности роста для ведущих игроков, чтобы внести обновления в системы безопасности и предоставить больше услуг клиентам.

Ключевые вопросы, на которые даны ответы в исследовании:

Каков предполагаемый размер, доля и CAGR рынка управляемых услуг безопасности ОАЭ в течение 2022-27 годов?

-Какие различные сегменты и подсегменты рассматриваются в исследовании рынка управляемых услуг безопасности ОАЭ?

-Кто является ключевыми заинтересованными сторонами и игроками, работающими на рынке управляемых услуг безопасности ОАЭ?

Каковы ключевые тенденции, которые, по прогнозам, повлияют на рынок управляемых услуг безопасности ОАЭ в течение 2022-27 годов?

-Каково будет влияние стратегических разработок на рынок управляемых услуг безопасности ОАЭ в среднесрочной и долгосрочной перспективе?

Примечание: Мы также предоставляем индивидуальные отчеты с индивидуальной и высококачественной информацией в соответствии с конкретными требованиями наших клиентов, чтобы помочь им точно понять ключевые возможности, решить проблемы роста и принять обоснованные решения, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке.

Конкурентный анализ:

Этот раздел отчета охватывает ключевые компании на рынке управляемых услуг безопасности ОАЭ, как указано ниже, синформация об их обзоре, финансовых показателях, инвестициях в НИОКР, доле рынка, принятых ключевых стратегиях, сильных и слабых сторонах, запуске продукта / услуги и т. Д. Все идеи в этом разделе собраны после тщательного анализа ведущих компаний, работающих в отрасли.

-Решения DTS

-БТ Групп

-Управляемое ФЗ-ООО

-Фортинет

-Випро

-Безопасная работа

-IBM

-Сиг

-Икстел Технолоджис

-Сети Паладион

Читайте подробный индекс полного исследования в https://www.marknteladvisors.com/research-library/uae-managed-security-services-market.html              

Анализ сегментации:

Анализ сегментации проливает свет на размер и объем рынка управляемых услуг безопасности в ОАЭ в соответствии с нижеприведенными сегментами и подсегментами, чтобы помочь нашим читателям определить ключевые аспекты, связанные с ростом отрасли в этих сегментах, и разработать стратегию своих инвестиций для расширения видимости бренда, портфеля продуктов, клиентской базы, и приносят значительную прибыль в прогнозируемые годы.

Сегментация рынка по типу

-Снижение распространенного отказа в обслуживании (DDoS)

-Система обнаружения и предотвращения вторжений

-Безопасность конечных точек

-Управление брандмауэром

-Управление рисками и соблюдением нормативных требований

-Управление уязвимостями

-Управление информацией и событиями безопасности (SIEM)

-Унифицированное управление угрозами

-Другие

Сегментация рынка по размеру предприятия

-Малые и средние предприятия

-Крупные предприятия

Сегментация рынка по модели развертывания

-Локальная среда

-Облако

Сегментация рынка по конечным пользователям

-Правительство

-БФСИ

-Здравоохранение

-Производственный

-Розничный

-Телекоммуникации и ИТ

-Нефть и газ

-Другие (Гостеприимство и т.д.)

Сегментация рынка по поставщикам услуг

-Поставщики ИТ-услуг

-Специалист по управляемой безопасности

-Поставщик телекоммуникационных услуг

Географически отрасль расширяется по всем направлениям:

-Дубай

-Абу-Даби и AI Ain

-Шарджа и Северные Эмираты

Нажмите на ссылку ниже, если у вас есть какие-либо вопросы - https://www.marknteladvisors.com/query/talk-to-our-consultant/uae-managed-security-services-market.html            

МаркНтел Советники

1 628 895 8081 91 120 4278433

напишите нам здесь- [email protected]

Посетите нас в социальных сетях:

Щебетать

LinkedIn

МаркНтел Советники 1 628 895 8081 91 120 4278433 напишите нам здесь - [email protected] Посетите нас в социальных сетях: Щебетать LinkedIn

Keywords:  UAE Managed Security Services Market,UAE Managed Security Services Market trends,UAE Managed Security Services Market Growth,UAE Managed Security Services Market Forecast,UAE Managed Security Services Market Outlook