header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Следите за популярными тенденциями рынка, технологическими разработками в ближайшем будущем, 2030

Mar 17, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок часов зарегистрирует CAGR ~ 4,45% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 73,5 млн. долларов США к 2030 году.

Термин «часовой рынок» относится к отрасли и рынку часов, который включает в себя производство, распространение и продажу различных типов часов потребителям. Часовой рынок может охватывать широкий спектр продуктов, включая роскошные и высококачественные часы, спортивные и фитнес-часы, умные часы и модные часы. Рынок часов обычно делится на различные сегменты в зависимости от таких факторов, как ценовой диапазон, бренд, стиль и функциональность. Некоторые из основных игроков на часовом рынке включают известные бренды, такие как Rolex, Omega, Tag Heuer и Casio, а также новых игроков на рынке, таких как Apple, Samsung и Fitbit.

Влияние COVID-19 привело к снижению спроса на роскошные часы, особенно в первые несколько месяцев пандемии, когда многие физические розничные магазины были закрыты из-за локдаунов, а потребительские расходы снизились. Пандемия также нарушила глобальные цепочки поставок, что привело к задержкам производства и дистрибуции для некоторых часовых брендов. Это привело к нехватке некоторых популярных моделей и смещению потребительского спроса в сторону часов, которые есть в наличии и легко доступны. Пандемия также ускорила рост электронной коммерции и онлайн-продаж на часовом рынке, поскольку потребители все чаще обращаются к онлайн-покупкам для покупки часов во время пандемии. Пандемия привела к возобновлению внимания к здоровью и благополучию, что увеличило спрос на фитнес и умные часы, которые отслеживают различные показатели здоровья, такие как частота сердечных сокращений и сон. Это была растущая тенденция на часовом рынке в течение последних нескольких лет, но пандемия ускорила эту тенденцию, поскольку все больше людей заинтересовались отслеживанием своего здоровья и физической формы.

Watch Market (1)

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Fossil Group Inc, Titan Ltd, LVMH Group, Apple Inc, Financière Richemont, Ralph Lauren Europe, Rolex, Casio America Inc, The Swatch Group Ltd, Patek Philippe, Citizen Watch Co Ltd, Bucherer, Samsung Electronics Co, Seiko Watch Corporation.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8027

Сегментация рынка

Мировой рынок часов был сегментирован по типу, категории и каналу распространения

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на аналоговые часы, умные часы, часы с хронографом, цифровые часы и другие.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на кварцевые часы, механические часы и электронные часы.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на store-based и Non-Store-Based.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/watch-market-8027

Региональный анализ

Самый большой рынок был в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Движущей силой расширения рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе было изменение поведения потребителей и рост располагаемого дохода, особенно в ключевых странах, таких как Китай, Индия и Япония. Поскольку они знают о потенциале рынка, международные компании расширяются в таких странах, как Япония, Китай и Индия.

Ожидается, что Северная Америка будет расти постоянными темпами. Это связано с присутствием важных игроков, высоким доходом на душу населения и растущим статусом верхнего среднего класса в этом районе. Статусный статус часов среди молодого поколения также способствует расширению области.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Глобальный отчет по исследованию рынка бумажных полотенец : информация по типу продукта (рулонные и складные), конечному использованию (жилые и коммерческие и институциональные), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие} и не по магазинам) и региону - прогноз до 2030 года

Глобальный Рынок: информация по типу площадки (твердая / натуральная трава, мягкая / грязная трава, искусственная трава, многоземное и искусственное покрытие), спортивный тип (футбол, регби, американский футбол, крикет и другие), канал распределения ((на основе магазинов - супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие) вне магазинов) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Watch Market,Watch Industry,Watch Market Size,Watch Industry Share,Watch Market Trends,Men Watch Market,Women Watch Market