header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Услуги рынка проката автомобилей Глобальные тенденции, размер, драйверы роста, регионы рынка, анализ ведущих игроков, новые адаптации и перспективы бизнеса 2023 – 2030

Mar 17, 2023 4:00 PM ET

 Исследования рынка проката автомобилей

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок проката автомобилей зарегистрирует CAGR ~ 3,1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 10 111,01 млн. долларов США к 2030 году.

Прокат автомобилей относится к краткосрочной аренде транспортных средств, как правило, на периоды от нескольких часов до нескольких недель. Услуги по прокату автомобилей позволяют клиентам арендовать транспортное средство для личного или делового использования, без необходимости владеть или управлять своим транспортным средством. Компании по прокату автомобилей обычно предлагают различные типы и размеры транспортных средств, включая компактные автомобили, внедорожники и роскошные транспортные средства, для удовлетворения разнообразных потребностей своих клиентов.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на индустрию проката автомобилей. С локдаунами и мерами социального дистанцирования, сокращающими количество путешествующих людей, многие компании по прокату автомобилей столкнулись со снижением спроса на свои услуги. Кроме того, пандемия привела к изменениям в поведении потребителей, когда все больше людей избегают общественного транспорта и выбирают частные способы передвижения, такие как аренда автомобилей. Это привело к усилению конкуренции за аренду автомобилей и усилению давления на компании по прокату автомобилей, чтобы обеспечить безопасный и удобный опыт для своих клиентов.

Метрики отчета Подробности
Размер рынка 2021 8 149,68 млн долларов США
Размер рынка 2022 7 920 млн долларов США
Размер рынка 2030 10 111,01 млн долларов США
Совокупный годовой темп роста (CAGR) 3.1% (2022-2030)

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6409 

Региональный анализ

Северная Америка является одним из крупнейших рынков услуг по прокату автомобилей и считается крупнейшей отраслью проката автомобилей в мире. Регион имеет большое и растущее население городских потребителей, а также хорошо развитую транспортную инфраструктуру и благоприятную нормативную среду, которые стимулировали спрос на услуги по прокату автомобилей. Кроме того, сильная экономика региона и растущая индустрия туризма сделали его привлекательным рынком для компаний по прокату автомобилей, что еще больше повысило спрос на эти услуги.

Рост рынка проката автомобилей и спрос на него:

Рынок проката автомобилей испытал значительный рост в последние годы и, как ожидается, продолжит расти в будущем. Рост рынка обусловлен несколькими факторами, включая повышение мобильности потребителей, рост платформ онлайн-бронирования и расширение индустрии туризма.

Рост бюджетных перевозчиков и растущая доступность авиаперевозок облегчили людям путешествия, что привело к увеличению спроса на аренду автомобилей. Особенно это актуально в регионах с хорошо развитой туристической индустрией, таких как Европа и Северная Америка.

Платформы онлайн-бронирования также оказали значительное влияние на рынок проката автомобилей. Удобство и доступность этих платформ облегчили потребителям сравнение цен и поиск лучших предложений по прокату автомобилей. Это привело к усилению конкуренции среди компаний по прокату автомобилей, что привело к снижению цен и улучшению услуг.

Сегментация рынка

Глобальный рынок проката автомобилей был сегментирован по типу, способу бронирования и вертикали.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на local, Outstation, Airport и другие.

В зависимости от режима бронирования, рынок был сегментирован на Онлайн, Оффлайн.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на Бизнес, Не-Бизнес.

Обзор отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/car-rental-market-6409 

Ключевые игроки

  • Бюджет Avis
Группа
  • Европакар
  • Энтерпрайз Холдингс Инк.
  • Корпорация «Герц»
  • Тойота Прокат автомобилей
  • Сикст СЭ
  • ООО «Аламо Рент-а-Кар»
  • Карзонрент Индия Пвт Лтд
  • Локализа
  • АНИ Технологии Пвт.
  • Другие
  • Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Car Rental Market Growth,Car Rental Market Analysis,Car Rental Market Trends,Car Rental Market Share,Car Rental Market Size,Car Rental Market Forecact